Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по НСО]
ИЗЫЛИНСКАЯ ПЕЩЕРА, ТОГУЧИНСКИЙ РАЙОН

"Навигатор обещал дорогу с твердым покрытием, но покрытие оказалось жидким..."
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Кьяра10
у пловчих тоже фигуры разные.. есть просто красотища
раньше ж техника была другая.. конькового хода не было практически еще, когда я занималась, ноги с классикой постоянной совсем иначе формируются (мышцы, конечно.. костям-то что будет :haha: )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 14808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Дюша
Какое-то противоречие, не находите? Если рожа, как у шарапова с перепоя, то чем любоваться и как? Стебусь, конечно, но может секрет какой есть? ;) ААА! Дошло-вы кокетничаете. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ekaterina_n
Я имела виду, что на одной лыжне, у одного тренера девушки примерно одного возраста, а выглядят очень по-разному. Не отменишь природные данные, как ни крути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Кьяра10
вводные-то разные.. это самое строение фигуры, о котором мы тут беседуем :aga-aga:

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Я в каком-то блоге читала откровения одной девушки: у нее всю жизнь был лишний, фигура некрасивая, вот решила она взяться за себя. Год работала в тренажерке, за питанием следила, похудела и обнаружила, что фигура у нее все равно некрасивая. Не помню, что там конкретно, но пропорции так себе и идеальный вес и физ.нагрузки ничего не улучшили. Она чуть не плакала, мол, ну как, столько труда и все зря.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Кьяра10 нет, не нахожу противречия :)
но я же нормальный человек, я не всегда себе нравлюсь. Но большую часть времени считаю, что я СУПЕР!
а еще это так прикольно: раньше все равно недостатки находила, а сейчас все меньше и меньше :haha:
недостатков :haha:

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Дюша
Ну вот я тоже хочу так научиться, а не получается. :-)

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Я в каком-то блоге читала откровения одной девушки: у нее всю жизнь был лишний, фигура некрасивая, вот решила она взяться за себя. Год работала в тренажерке, за питанием следила, похудела и обнаружила, что фигура у нее все равно некрасивая. Не помню, что там конкретно, но пропорции так себе и идеальный вес и физ.нагрузки ничего не улучшили. Она чуть не плакала, мол, ну как, столько труда и все зря.

Ну так это в голове у нее проблемы, а не с фигурой. Себя надо любить и принимать в любом весе и в любых пропорциях.
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Кьяра10
Я в 15 лет тоже думала, мама мия... А какой у меня нос, да ни у кого нет такого огромного носа как у меня - зачем де меня мама родила :girl_cry2: :rain: . А потом в Эрмитаж сходила, а ничего.. Там моих носов пруд пруди, оказывается "римский профиль" :haha: :lol:

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 2638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Наташа Лаурель хорошо описывает эти природные типы. "Салонная" и "степная" внешность по ее класификации

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Afdi какие ЭТИ типы? :haha:
а то мой тип- "есть девушки в русских селеньях"

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 2638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Дюша
Всякие разные. У нее там подробно все описано. И ноги, и челюсти, и лопатки и т. Д. Ну и соответственно кому какие наряды идут

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 15:44     Ответить с цитатой

Afdi
Я читала как-то и ничегошеньки не поняла у нее, она так витиевато многословна.

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:39     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Кьяра10
Я в 15 лет тоже думала, мама мия... А какой у меня нос, да ни у кого нет такого огромного носа как у меня - зачем де меня мама родила :girl_cry2: :rain: . А потом в Эрмитаж сходила, а ничего.. Там моих носов пруд пруди, оказывается "римский профиль" :haha: :lol:

Знакомая тема :haha: еще до сих пор иногда думаю :cranky: И главное, ведь нисколечки не портит :haha:

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!

Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
В дневниках: 99
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Afdi
Я читала как-то и ничегошеньки не поняла у нее, она так витиевато многословна.

Если очень упрощенно, то если нос курносый - степная, прямой - салонная :haha:
Но это, как мне кажется, любая женщина про себя знает, идут ли ей больше вечерние платья или джинсы с майкой :-), "тощая корова еще не газель" как раз из этой области.
У Киббе характеристики типов мне больше нравятся, к слову.
Обувь д/м 39-41р https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1342761

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 17:06     Ответить с цитатой

Инга2007
Конкретики кому, что носить там нет. Что носить степной на торжественный выход, я так и не поняла. Может, там цикл статей, я только одну пока прочитала. И часто красивые женщины классического типа (Кароль Буке) прекрасно выглядят в любом наряде, да и Бриджит Бордо тоже. Как-то там с примерами и иллюстрациями скудно.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

И как быть, если душа и физиономия просит деревню и кеды, а фигуре даже к джинсам требуется каблук? :-) Если бы все женщины понимали, кто и они и что, то не существовало бы такой массы неудачно и не к месту одетых дам.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 56 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: