Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЧЕК-ЛИСТ: В КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ СТОИТ ДРУЖИТЬ С "БЫВШИМ"

"Многие годами продолжают надеяться, что помирятся с бывшим, и все вернется..."
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Dio
Да не бывает такого, что человек худой, а из-за грудной клетки талия 75
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Добрый день девочки!

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Adelvase, бывает. :aga-aga:
Не дистрофик, но с нормальным ИМТ и соотношением жир-мышцы меньше 30, а иногда и меньше 25. В смысле жира меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
В дневниках: 17937
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Dio

К сожалению, бывает.
Скрытый текст:
Переехала в частный дом (снег, уголь, огород - лопата) и резко увеличила размер грудной клетки (бюстик с 70() до 80() за три года вырос). Вся одежка в плечах резко мала стала. И талия так же резко с 60 до 70 увеличилась. Бедра прибавили, но немного совсем.
Жира нет, как мне кажется. Вес в районе 60-62 последние годы колеблется при росте 174.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Dio

Вы меня здесь не видели, я выкладывала.
50 кг, талия 72 см. ИМТ - нижняя граница нормы или верхняя граница недовеса. Я ее, дурочкатакая, раскачала - косые мышцы, плюс трое родов.
Но я стремлюсь.

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
50 кг, талия 72 см

Ничего себе... Вот поэтому я и боюсь тренажные залы.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Я знаю таких людей, который ни разу в тренажёрном зале не были. Я и сама такая, просто не считаю, что талия 72 при бёдрах 92 - это ужас-ужас-ужас. Бурдовский практически стандарт.
Вот талия практически 80, потому что под грудью 90, и при этом бёдра также 92 - вот это да, прискорбно. Но и так люди живут, хотя смотрятся, конечно, массивнее, чем есть на самом деле. Без одежды некоторые части тела смотрятся даже слишком худыми. Ну а в одёжке нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 15:19     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Лелечка)))
Цитата:
50 кг, талия 72 см

Ничего себе... Вот поэтому я и боюсь тренажные залы.

Нет там ничего страшного.
И косые мышцы живота прокачиваются дома на коврике. Мозг просто надо включать, а не срочно худеть, как это сделала я :aga-aga:

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Я спорю с утверждением, что ширина кости не влияет на обхват талии. Влияет. И, как следствие, на восприятие фигуры в целом. И некоторым дамам с весом, близким к верхней границе, но физиологической нормы, выраженная талия и правильный наклон таза придал бы визуально изящество и отсутствие живота, и они казались бы худее, чем на самом деле. Та же байда с обратными параметрами - широкие плечи и как следствие широкая талия, выпяченный живот - и даже абсолютная физиологическая норма будет восприниматься, как более массивная.

с кем спорите-то? .. беседа шла со мной, но я всю дорогу пытаюсь объяснить, что лично мне абс, простите, пофигу, как смотрится моя фигура.. худая я визуально или нехудая.. я контролирую только привесы свои собственные и приросты объемов. Если у меня лично нет на туловише места под талию (когда сижу часто ребром о тазовые кости бьюсь :haha: ), то за каким чертом, мне ту талию на себе искать в сантиметрах менее 67-68. Не было ее такой даже когда совсем тощая была. Но, ежели я увижу на портновском см цифирь в 80 см, то это будет перебор .. и весьма существенный :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 17:58     Ответить с цитатой

67-68 - это очень узкая талия ваще-то. Ну, если бёдра не 80.

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:05     Ответить с цитатой

Dio
бедра мин 96 макс 100 .. колеблюсь в этих границах всю взрослую жизнь.. больше 100 себе не позволяю быть.. номинал в моем случае нет смысла оценивать.. я спортом занималась в детстве,поэтому усе в комплекте.. и плечи, и мышцы немаленькие и вес соответствующий ... коник, короче :haha:

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:19     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

это если разница маленькая между от и об. Если 30 см и чкуть бюольше, то нормальная талия, не узкая совсем :haha:

Добавлено спустя 44 секунды:

разбежались все от разговоров про кости и борщи :haha:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:23     Ответить с цитатой

Ekaterina_n, ну так при таких бёдрах 68 - охренеть какая узкая талия.
Нормальная фигура, никакой широкой грудины.
Я спорю не лично с вами, а в целом с утверждением, что ширина костяка не оказывает влияние на то, как смотрится фигура, и две женщины с одинаковыми в остальном параметрами будут смотреть по разному. Та, которая шире, будет казаться более полной.
Это мысль не только и не столько у вас проскальзывала, сколько у людей, которым талия 67 кажется широкой.
Дюша писал(а):

разбежались все от разговоров про кости и борщи :haha:

Дык бёдра 90 - это и есть те самые "кости". :haha:
Разница 30 см - это не типично для наших фигур, это для азиаток типично, и для арабок-индусок. У нас "типично" 72/96, во всяком случае, стандартный размер одежды.
Но вот у меня меньше разница. У Сестры ещё меньше. Коренастые мы.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Ну опять же как смотреть. У меня сейчас 67-68, я ее считаю широкой(хотя бедра у меня совсем не 80). Хочу не более 62.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:40     Ответить с цитатой

maschustik, широкой для себя, но не широкой в принципе. А я всё толкую об анатомически широкой талии. Вследствие разного строения костяка. И вот обладательницы такой талии выглядят мощнее, массивнее, даже если вполне себе худенькие.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 51 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: