Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
На узость талии (зрительное восприятие) сильно влияет расстояние от нижнего края ребер до разовых костей. Если хорошее, то и талия будет отлично смотреться, но это, обычно, к высоких. При 164 см такого эффекта не бывает - очень очень редко.

А какое должно быть?)
При моих параметрах 63 талия и 90 бедра, талия не смотрися узкой, но у меня и бедра с попой не смотрятся выдающимися. Рост 172

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:31     Ответить с цитатой

Из моих одноклассниц раздались те немногие, которые волею судеб оказались в деревнях-небольших городках. Да-да, с кадкой заправки в суп. :haha: Но у меня вообще мало одноклассниц, нас всего-то 12 девочек было. Та ещё статистика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 4530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:34     Ответить с цитатой

А я наоборот, в отрочестве была пышкой. Полный 44 носила, лет в 16.
Усыхаю теперь.
Алмазная мозаика новинки январь 2021 - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=906590
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 19892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:40     Ответить с цитатой

Dio
молочные продукты не переваривает адекватно оч значительное количество взрослых людей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:44     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Dio
молочные продукты не переваривает адекватно оч значительное количество взрослых людей

Из прочитанной мной книги "Очаровательный кишечник" : они не только не периваются, но и вызывают остлабление всей микрофлоры кишечника, что не есть хорошо, как минимум.

Но йогурт пить можно :haha:

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Dio

Я тоже про такое слышала.
Но у меня просто непереносимость молока какая-то, я и грудное не ела почти. Мама меня потом на каши на мясном бульоне перевела, чтоб я хоть что-то ела :haha:

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Да, я тоже где-то читала, что так как "домашний" скот появился относительно недавно , по отношению к самому человечеству, то молоко плохо усваивается.

Но мы пьем много молока. В сутки у нас уходит 1,5-2 литра. Утром варю каши + я в течении дня пью чай и кофе с молоком. Иногда просто молоко.
Алмазная мозаика новинки январь 2021 - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=906590
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Я читала, что если человек всю жизнь употребляет в пищу молоко, никуда у него не деваются ферменты, расщепляющие его. Именно поэтому у деревенских жителей, у которых молоко составляет значительную часть рациона, всё прекрасно усваивается.
Я очень много молока употребляю, со всем. Даже с пельменями (лью в тарелку).
Привычное питание, понимашь ли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Даже с пельменями (лью в тарелку).

В Азии многие русские ели пельмени так - ставили стакан с молоком рядом и погружали каждый пельмешек стакан с молоком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:51     Ответить с цитатой

:haha: я думала, что мое питание странное

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 13569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:58     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Dio
Цитата:
Даже с пельменями (лью в тарелку).

В Азии многие русские ели пельмени так - ставили стакан с молоком рядом и погружали каждый пельмешек стакан с молоком.

Подруга ест со сгущенным молоком. Лично я всегда вшоки :00:

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 19:00     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

Нееееет, зачерпнуть ложкой пельмень и молоко, как в бульоне, и съесть!!! Непередаваемо!!!
Ну и вообще, я и в супчик могу молока плеснуть, если сметанки нету. :haha:

Нет, со сгущёнкой - перебор, да я её и не очень люблю. Только в десертах.

Последний раз редактировалось: Dio (Вт Янв 09, 2018 19:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 19:03     Ответить с цитатой

Dio
не 100% взрослых не переносят молоко .. кто-то с выходом из детского возраста перестает переносить, кто-то во взрослой жизни в один прекрасный момент замечает у себя странности. кто-то всю жизнь пьет и проблем у него нет.. Если, например, у человека присутствует что-то из списка, надо пробовать убрать молоко :aga-aga:
Скрытый текст:
Типичные симптомы ЛН взрослых: . Диарея через 30-120 минут после приема пищи, содержащей лактозу Водянистый и пенистый стул Вздутие живота, урчание в животе, отхождение газов Тошнота после приема пищи Боли, спазмы, колики в области живота. Отрыжка . Нетипичные симптомы ЛН: . Хроническая усталость Депрессия Боли в конечностях Беспокойство, головокружение, головные боли Дефицит веса Раздражительность, подавленность, напряженность, нарушения сна Проблемы с кожей Трудности при сосредоточении внимания, чувство разбитости

примерно та же история с глютеном
Скрытый текст:
список состояний, которые могут быть ассоциировaны с глютеновой непереносимостью: . ✔Расстройства пищеварения ✔Синдром раздраженного кишечника ✔Тошнота/рвота ✔Крапивница/сыпь ✔Туман в голове ✔Шизофрения, болезнь Альцгеймера ✔Судороги ✔Постоянные недомогания ✔Непереносимость молочки ✔Тяга к сладкому ✔Боли в костях/остеопороз ✔Тревога/депрессия ✔Синдром гиперактивности и дефицита внимания ✔Бесплодие/выкидыш ✔Мигрени ✔Аутизм/расстройства аутического спектра ✔Все аутоиммунные состояния (диабет, аутоиммунный тиреоидит, ревматоидный артрит) ✔и т.д. .

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Ekaterina_n, о, дефицит веса. :haha: Это не про нас. Это про них, которые суповой набор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 19:11     Ответить с цитатой

Dio
из песни слов не выбросить :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 48 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: