Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ОВОЩИ, ЗАПЕЧЕННЫЕ В ОМЛЕТЕ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:04     Ответить с цитатой

maschustik
я про Касселя говорила. Мне еще Жан Рено нравится, но он не ее муж, а просто мужчина.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:07     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Вот чья талия сводила с ума многих и была завистью
]

Я тоже когда-то была жутким фанатом талий :haha: когда после первых родов худела, сфотала себе результат. Причем фото обрезала, потому что только фрагмент интересовал. Теперь так и болтается "кусок" :haha: зачем так поступила, не знаю, сохранила бы фото целиком лучше :haha:
З.ы. а вот бёдра при этой талии на мой вкус уж слишком у нее полные были... я свои то полными считала, но на ее фоне еще худой буду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Льесальвхейм писал(а):

а представляете, бургер даже дома можно приготовить, из собственноручно выращенного мяса, хлеба и овощей. При этом он останется бургером, как ни печально.

Но фастфудом то он от этого не станет :aga-aga: можете вообще разложить его по тарелке: котлету в одну сторону, овощи в другую, рядрм подать хлеб. Называться будет иначе, типа полезное правильное питание, а бжу не будет отличаться от страшного слова "бургер" (если соусы несчитать и хлеба равное количество взять)

Можно вообще в разные тарелки разложить, особенно если селедка под шубой. :aga-aga: А если котлету размять вилкой по тарелке она перестанет быть котлетой?
Где молча птеродактили сидят.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Роксалана, в Рено в школе была влюбленна

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:13     Ответить с цитатой

Adelvase
Ну как не фастфуд? Если он продается в ресторане быстрого питания.
Смысл тогда спорить о бургере, если его раскладывать на части и что-то выбрасывать ненужное? Речь в принципе об этом самом бургере.
Как его, с таким слоем всего, можно вообще откусить и не вывихнуть челюсть, мне не понятно :aga-aga:

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:17     Ответить с цитатой

речь шла именно о бургере, зачем раскладывать и высчитывать, когда котлетка с салатом, майонезом и соусами лежит в размокшей булке. Я ж говорю, что дома можно сделать такое, но это будет полезнее. Так же реклама наггетсов, купила и все выкинула, что попало, тесто в тесте. Купила филе, нарезала, помакала, пожарила, все ели и улыбались. А то непотребство больше не беру. У меня мелкий фанат бургеров, но он такой худой, что ему только ими и питаться, ему любой бутерброд за бургер сойдет. :haha: втт ему и делаю то Питу, то котлетку в булочке, то сосиску в тесте.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:23     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Bayleys
вы чего такие упертые? Вам кто-то ответил, что бургер, это не всегда плохо, потому что:... и я поддержала разговор.Что бургер бургеру рознь! Если вы не согласны с этм - ваше право! Если вам кажется, что блюдо становится и не становится вредным только по названию- пожалуйста. Смотреть надо по составу
Причем тут сельдь под шубой не понятно. Сравнение вообще не в тему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Льесальвхейм
Bayleys
вы чего такие упертые? Вам кто-то ответил, что бургер, это не всегда плохо, потому что:... и я поддержала разговор.Что бургер бургеру рознь! Если вы не согласны с этм - ваше право! Если вам кажется, что блюдо становится и не становится вредным только по названию- пожалуйста. Смотреть надо по составу
Причем тут сельдь под шубой не понятно. Сравнение вообще не в тему

Это мы то упертые???! Ага. Вы для чего про бургеры эти развели? по тарелке чето я там должна раскладывать, что бы полезнее было :058: те я зачем-то закажу бургер, но не в том ресторане, а в этом и съем только то, что они называют мясом :eek: Сами то себя слышите? По моему совершенно очевидно, что люди когда говорят "бургер" имеют ввиду фастфуд, а не булки отдельно, мясо отдельно.
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

З.ы. а вот бёдра при этой талии на мой вкус уж слишком у нее полные были... я свои то полными считала, но на ее фоне еще худой буду

Реально, на вкус и цвет :haha:
когда разница не меньше 30 см, то так и будет смотреться- талия и попа.
Мне лично категорически не нравятся мальчишеские фигуры- когда ни талии, ни попы.
Но, повторюсь, на вкус и цвет :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:48     Ответить с цитатой

А мне всякие нравятся, и худенькие с фигурой песочные часы, и худенькие с подростково-мальчуковой фигурой. И пухленькие с фигурой песочные часы.

Главное чтобы от человека шел позитив(в моем восприятии)

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:51     Ответить с цитатой

Я долго не могла готовить и не пробовать. А готовить, как оказалось, умею и люблю. За приготовлением еды я
творю, отдыхаю, отвлекаюсь.
Так о чем это я. Запретила себе пробовать. Ни на соль, ни на что. Кушаю только результат или совсем не ем.
Фастфуд у меня муж любит. Если не делаю сосиски в тесте, беляши, чебуреки, так он пойдет и купит всякой дряни. На правильное питание не соглашается ни в какую. Овощи, фрукты надо уговаривать.
По себе могу сказать, что надо спортом больше заниматься. Месяц пропустила и ручки уже размякли.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:53     Ответить с цитатой

maschustik а мне больше мужчины нравятся :haha:
Но мне более женственные фигуры нравятся, например, я очень рада, что у меня не тип прямоугольник или перевернутый треугольник. ОЧЕНЬ рада :-) :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Еще всё обруч хочу для талии купить. Дома крутить.

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

Большие ж мне совсем не нравятся, как и с кулачок. Большие плечи у женщин не нравятся. Ну тут каждый какой родился.
Про большую пятую точку вспомнила.
У меня у дяди- жена. Прям на редкость с ооочень большой попой. И талия есть и плечи узкие, грудь не большая, но попа... :eek:
Так вот, дядя рассказывал как они познакомились. Она вылезала из поезда, этой выдающейся своей частью тела. А он мимо проходил. И говорит сейчас, что сначала вылезла такая Ж, а потом она сама. Не знаю в кого влюбился. :lol:

Последний раз редактировалось: эльсинор (Ср Янв 10, 2018 1:15), всего редактировалось 1 раз

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 9:32     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

На самом деле, если вы в процессе готовки подъедаете сырые овощи, то вы делаете себе лучше - желудок заполните до ужина, на ужин меньше съедите. И заполните его явно не хлебом с чем-то жирным готовым

Интересно, если на ужин готовятся овощи, то откуда возьмётся "что-то жирное готовое"?
Ну вот теоретически полезно всё, а на практике - всё калории. Как говорила моя тренер по аэробике в своё время - если съесть ведро салата, то количество всё равно перейдёт в качество.
Не пробовать тоже не могу, обязательно испорчу. Не умею солить "по норме", именно потому, что солю всегда микропорциями, кто их знает, сколько там. Моя мама не пробует, да. А потом обижается, что мы ругаемся на пересол, и дети не едят.
И вообще - настроение у меня нерабочее совершенно. Хочу праздноваааать!!! Втянулась, понимаешь. :058:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Dio
В смысле вы только овощи на ужин готовите?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 38 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: