Новости сайта и форума Sibmama 
[Имена]
МУЖСКИЕ ИМЕНА НА БУКВУ "А": УМЕНЬШИТЕЛЬНЫЕ И ИНОСТРАННЫЕ ВАРИАНТЫ

Андрея можно, оказывается, звать Дуччо, а Александра - Лечо!  
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 21:52     Ответить с цитатой

Вообще я считаю, что готовить надо с удовольствием или настроением, иначе это перевод продуктов получается.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 21:52     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
а для чего еще они нужны? как не для того, чтобы тратить.

Тратить, но на то, что приносит удовольствие. Выбросить в мусорку что бы то ни было мне совершенно не доставляет удовольствия. Возможно, я на сумму выкинутых продуктов могла бы купить, к примеру, мандарин, или ещё что-то, в чём себе отказала. А если таких вещей много - так и на билет в театр наберётся. Вот что я выбросила, а не то, что будет лежать в ведре.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Как и где хранить это остатки?

В контейнере , в холодильнике. Сейчас же много разных размеров контейнеров.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Вообще я считаю, что готовить надо с удовольствием или настроением, иначе это перевод продуктов получается.

Иногда просто надо готовить, как надо идти на работу или делать ещё пятьсот "надо". Без всякого удовольствия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Льесальвхейм писал(а):
Попроще как-то нельзя? ну позже салат поесть или кости эти отложить, потом сгрызть.

Потом нельзя, потому что они посуду занимают. Достало. И салат потом поесть нельзя, потому что его не будет.

Те сами себе придумываем трудености, потом сами их героически преодолеваем. :haha: Заведите собаку, тогда ничего выбрасывать не придется. Но подозреваю, что собака только добавит сложностей в вашу жизнь :-D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Bayleys писал(а):

Иногда просто надо готовить, как надо идти на работу или делать ещё пятьсот "надо". Без всякого удовольствия.

Тогда выходит или не вкусно или не получается что-то .

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Дюша писал(а):
а для чего еще они нужны? как не для того, чтобы тратить.

Тратить, но на то, что приносит удовольствие. Выбросить в мусорку что бы то ни было мне совершенно не доставляет удовольствия. Возможно, я на сумму выкинутых продуктов могла бы купить, к примеру, мандарин, или ещё что-то, в чём себе отказала. А если таких вещей много - так и на билет в театр наберётся. Вот что я выбросила, а не то, что будет лежать в ведре.

многовато БЫ, не находите? ;)
по факту: 1. вы уже потратили деньги и купили что-то не сильно нужное.
2. Если вы это съедите, только потому, что выбрасывать нельзя, то радости не будет, пользы - тоже.
Смысл? :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Льесальвхейм собака уже в другой теме обсуждалась, потому я не стала предлагать этот вариант :haha: . У меня он отлично доедает за всеми, хотя сухим питается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Уж не знаю, во-первых, когда пару раз человек выкинет, то что зря купил, он подсознательно оптимизирует свои покупки. И будет покупать столько, чтобы не выкидывать.

Во-вторых выкинуть необглоданные кости, а кости с хрящиками и 5 граммами мяса это не = нерациональному использованию. К этому надо просто относится по другому - самое нужное взял, ненужное выкидываю.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:17     Ответить с цитатой

возвращаясь к талиям :haha: и пропорциям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Дюша
А эта дама без корсета?

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Adelvase
На кухню какого ресторана сходить, где фастфуд подают? Я не ем фастфуд

Там, где продают ФАСТ фуд - это не ресторан :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты:

Бандитка писал(а):
Решила я тоже поискать фото, где была стройнее)
Скрытый текст:
Всегда считала себя толстой, но сейчас присмотрелась, а джинсы прям на тазовых костях натянуты))) 28 р-ра
Скрытый текст:

А тут джинсы какого-то смешного размера, 26 или 27, я их после выхода на работу не смогла их даже на бедра натянуть, хотя вес у меня для роста 175 см. и сейчас вполне в пределах нормы, 67 кг. А тогда 58 кг. примерно было. Эх, как меня декрет стройнил оба раза, никаких лишних кг. не прилипало. А куртка все равно 48 р-ра, потому что ширина плеч никак от веса не меняется.
Скрытый текст:

Ну на первом фото вы вовсе не толстая, нормальная, а на втором - худая. По середине было бы самое круть :mrgreen: на мой взгляд

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Дюша писал(а):
Adelvase писал(а):
blackhorse писал(а):
А у нас в семье жирная только я, как так-то? :haha:

Мы с братом ровесники, выросли в одних условиях, он всю жизнь старается набрать вес, хоть 1кг, непосильным трудом дается. А я наоборот :haha: он в папу, я в маму

по идее, ему бы спортом заняться, вопрос решился бы постепенно.

Так он и занялся. Набрал массу с 58кг до 63кг))))))) одними мышцами. Но он для этого постоянно ЖРЕТ, иначе сказать не могу /не химию, полезное/ и тренируется. Как только бросает, сразу худеет

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

по факту: 1. вы уже потратили деньги и купили что-то не сильно нужное.

Почему не сильно нужное? Сильно нужное. Но вот неудачно вытряхнулось-потерлось и т.п.
И, собственно, я не за себя сейчас радею. Я просто понимаю, как женщина, которая вынуждена постоянно готовить, при наличии склонности к полноте по любой совершенно причине набирает "незаметные" калории. Не будь она вынуждена готовить - куда как проще было бы соблюдать калораж.
Когда готовишь чужое, из чужих продуктов, за чужие деньги - то все остатки выкидываешь без сожаления. Не своё и не себе. Труд да, было бы жалко. Хотя если бы это было профессией - возможно, и отношение было бы другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
Скрытый текст:
Дюша писал(а):
Adelvase писал(а):
blackhorse писал(а):
А у нас в семье жирная только я, как так-то? :haha:

Мы с братом ровесники, выросли в одних условиях, он всю жизнь старается набрать вес, хоть 1кг, непосильным трудом дается. А я наоборот :haha: он в папу, я в маму

по идее, ему бы спортом заняться, вопрос решился бы постепенно.
Вчера фото увидела:

Фото с разницей в полгода

чет не верится, что за полгода такие кубики будут

Да ясное дело, что это невозможно. Скорее всего, фотографии сделаны наоборот :aga-aga: или разница во времени больше.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Вот чья талия сводила с ума многих и была завистью

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):

Мне как то по молодости муж сказал, что я полновата, низковата и еще что там его на устраивало...

Я б такое не простила... сб не говорили мне такого. У нас обратная проблема - я все толще, а он все хвалит :haha: но это до поры до времени, конечно. Когда весила 70+ уже ему не нравилось. Но молчит в тряпочку :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 36 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: