Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 27 СЕНТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 1:37     Ответить с цитатой

Bayleys у мамы для этого беру баночку самую маленькую или покупаю :-)
Вообще, вот снова же : если ест возможность или желание возиться на кухне часами, то так оно и происходит. Если нет, то очень много выдумается, чтобы время сократить :-)

Dio видимо, в Сирии основной такой тип фигуры :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 2:37     Ответить с цитатой

конечно табличка это старый прикол)
Заканчиваются новогодние праздники. набраны лишние кг. а теперь задаюсь вопросом: что бы такое есть, чтобы похудеть? Может поделитесь рецептами?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 8:46     Ответить с цитатой

Держава
меньше кушать, другого нет. Слышала про хороший способ, это привычную порцию еды делить пополам. Вот кто то балуется, что от шоколада поправляется, ну как, как от него можно поправится. Я очень люблю шоколад, но мне хватает с чаем одного квадратика. Да и он последнее время какой то весь сладкий и не очень вкусный. Я даже не знаю какой же вкусный?

Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Да просто когда перестаешь поглощать тоннами конфеты и переходишь к нормальному ритму жизни, то быстро худеешь как-то незаметно обратно. Ну, во-всяком случае, у меня так. Набранные пара кг исчезают недели через две. :oops:

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 9:46     Ответить с цитатой

Я планирую перестать пить кофе,есть сладкое и мучное,ну и на работу я хожу пешком 5 км. туда-обратро,иногда нашагиваю больше,если мотаюсь по делам по городу.Вот так и надеюсь всхуднуть.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Вчера с подруганками душевно встретились,в KFC пищи неполезной нажрались (силы воли никакой),зато душевно так.....😀

Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Dio
Раз в три дня?! Везёт .... а я каждый день... а в морозы так и два раза в день... :oops: правда у нас собачка большая... :aga-aga:

Я тоже раз в три дня) . Просто побольше, раскладываю по мешочкам и замораживаю. Зимой то с местом, где морозить, нет проблем - вынес на балкон и все. Собака средняя, метиска охотничьего спаниеля с кем то по крупнее.
И удобно - ращморозил и приготовлено)))
Я и дома еду часто тож замораживаю - голубцов сразу делаю много, котлет целый лист... А нас двое, два раза поел одно и то же и надоело, а остальное в морощилку, через три дня опять достала, гарнир сварганила и готово.

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Мама Алена писал(а):
Да просто когда перестаешь поглощать тоннами конфеты и переходишь к нормальному ритму жизни, то быстро худеешь как-то незаметно обратно. Ну, во-всяком случае, у меня так. Набранные пара кг исчезают недели через две. :oops:

Так и происходит, если не ограничивать себя в еде. А вот если ограничить, то организм решит, что набранное нужно сохранить надолго (типа тяжёлые времена пришли).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:14     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Дюша, я к булкам тоже спокойно.. Но я шоколадоголик :-( А в январе в доме море шоколада. Дети его почти не едят, а я не могу себя контролировать. Потом он заканчивается и я его просто не покупаю, только когда "приступы", покупаю по одной шоколадке, или батончику шоколадному и заменяю им один перекус. Ем я 5 раз в день.

Поэтому каждый январь я поправляюсь на 1,5 кг, а потом худею.

1,5кг за январь, это не много совсем :haha:

Ничего себе вы тут страсти про еду рассказываете... сроду столько времени на это дело не уходит, жалко. Хотя готовлю я не то, что не всем одно, но и разное себе, сыну и сыну и мужу третье. И еще собаке в последний год. Но стоять для этого на кухне - ни за что

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Adelvase а мне и для животных жаль времени готовить, сухой рулит.

Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 8336

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:41     Ответить с цитатой

Дюша
У нас хоть кошки на сухом, а собакен наотрез отказался :idontno:
У меня странно получается. Было время, когда я готовила очень много (и по объёму и по разнообразию), но при этом вроде и на кухню почти не заходила :idontno: А сейчас реально одну маленькую кастрюлю борща весь день мучую :oops:

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Дюша писал(а):
заправка на суп - это не капуста, а свёкла и морковь обжаренные.

Нет, у моей подруги стояла бочка с полным набором, в бульон кидается картофель и вот эта заправка. Всё. Лично я овощи в суп никогда не обжариваю. И ваще вкус обжарки не люблю.
Блин, а куда морозилку ставить?! Ну некуда, правда. Я замораживаю по чуть-чуть, сколько влезает в обычную морозилку. Но капусту-то всё равно надо крошить!!! :mad:

И да, я ненавижу готовить. Для меня это только неприятная обязанность, были бы средства - покупала бы всё готовое в ресторанах.

Я "в молодости" /когда замуж вышла/ вообще не могла есть супы без обжарки предварительной овощей. У меня так и мама и бабушка готовили. /Думаю, мяса мало в супе было, разбавляли таким вариантом/ А когда после родов худеть надо было, все обжарки прекратила. И теперь не могу есть суп с обжаренными овощами... это же с маслом.... бррр

Добавлено спустя 39 секунд:

Дюша писал(а):
Adelvase а мне и для животных жаль времени готовить, сухой рулит.

В силу определенных обстоятельств пришлось от этого варианта отказаться :aga-aga: а так то, конечно

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Дюша писал(а):

Dio видимо, в Сирии основной такой тип фигуры :aga-aga:

посмотреть бы на этот тип фигуры в купальнике открытом на пляже :aga-aga: может и другое мнение сложится :aga-aga:

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Adelvase
во во, с обжаркой етой, еще и запах такой по квартире стоит и вкуса мяса нет у супа. Я сейчас и все подливы без масла вообще делаю, рожки-макарошки только поливаю растительным маслом. Котлетки постные на 4-5кг говядины 1 кг свинины, мякоти.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Держава писал(а):
конечно табличка это старый прикол)
Заканчиваются новогодние праздники. набраны лишние кг. а теперь задаюсь вопросом: что бы такое есть, чтобы похудеть? Может поделитесь рецептами?

Можно просто уменьшить порцию или есть все, но считать калории, если не можете есть что-то, специально для похудения. А вообще, я уже завершила процесс застольей торжественным шоколадным фланом с пломбиром :haha: перешла на легкие кашки по утрам, ханум вот приготовила, хотя это тоже не самый полезный вариант. Творог, яйца, творожники, оладьи из кабачка с яйцом - это я все вам завтраки перечисляю

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Роксалана писал(а):
Держава
меньше кушать, другого нет. Слышала про хороший способ, это привычную порцию еды делить пополам. Вот кто то балуется, что от шоколада поправляется, ну как, как от него можно поправится. Я очень люблю шоколад, но мне хватает с чаем одного квадратика. Да и он последнее время какой то весь сладкий и не очень вкусный. Я даже не знаю какой же вкусный?

Темный шоколад вкусный :-) если из тех, что подешевле, то Спартак, если получше, то Рахат , если еще лучше, то Линдт :-) главное, действительно половину плитки за раз не съедать :haha:

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка можно попробовать проаналищивать, на каком этапе больше всего времени теряется.
Я бы заморочилась, мне жаль время на ерунду такую тратить :oops:
Adelvase а я сама не помню почему отказалась от зажарки. Сейчас в некоторые супы могу обжарить, но масла - капля.
Вот что я не люблю - это котлеты жаренные и пирожки - это же жира ужас сколько

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Что такое ханум :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 30 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: