Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
РЫБИНСК И УГЛИЧ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

"Такого стильного русского городка я еще не видела...
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:30     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Adelvase
Метаболизм, например, замедляется с возрастом. Поэтому женщины "за..." нередко набирают лишние килограммы, даже при том, что едят весьма малокалорийную пищу. Как говорила одна эндокринолог, "есть пациентки, которые действительно мало и малокалорийно едят, но при этом вес не просто "стоит", а даже может и прибавляться". Дамы еще шутили, что "с голоду пухнут"... :-(

Потому что если всегда есть ОЧЕНЬ мало, то этот самый метаболизм можно испортить и замедлить. Лучше есть чуть больше, чем мало и двигаться.
И, еще, я в курсе, что метаболизм замедляется. Но ее так радикально, чтобы по 3-5-10кг в год набирать. Там где в 20 лет надо 1400ккал в 40 лет достаточно 1300. Но если и в том и в том возрасте потреблоять в сутки 2500-3000ккал, результат в обоих случаях будет поачевным
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 14317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Adelvase
Они усредненные эти варианты, моего нет, обхват и объем из разных размеров. :-(

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Adelvase нет, вес примерно одинаковый :haha:
ну, может +- 3 кг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:44     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
на чашку А и АА от 70 до 80 объем под грудью

Вот именно, всего до 80-ти под грудью.
А вот у мамы меньше 65 при чашке С - тоже фиг подберёшь. Да здравствует стандарт, в общем.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Adelvase нет, вес примерно одинаковый :haha:
ну, может +- 3 кг

Ну если не 0-3, а именно +-, то есть 6кг, то не оптический обман)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Dio писал(а):
Adelvase писал(а):
на чашку А и АА от 70 до 80 объем под грудью

Вот именно, всего до 80-ти под грудью.
А вот у мамы меньше 65 при чашке С - тоже фиг подберёшь. Да здравствует стандарт, в общем.

Такое белье существует :-) я же написала о том, что найти легко. А на редкие фигуры и выбор не большой. Так же, как обуви 34рра или 43 для женщин

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Adelvase, существует где-то - ну, это не наш вариант. У сестры есть супер пуш-ап "на выход". В остальные места она грудь давно уже не носит. :058:
В доступных местах за адекватные деньги нету, моя сестра в жизни не купит лифон за 2 штуки, к примеру. Это я могу. Она - нет.
А в Сирии и нет такого.
А маме ушиваем.

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Да и на 35 р- р очень, трудно обувь подобрать. Всегда беру, что не нравится, а то что есть. Правда можно иногда на скидку хорошую нарваться. Вот последнее приобретение , ботиночки от ЭССО стоили 12 т.р а я за 5 купила, красота, там маркировка 35 стоит, но размер явно больше, нога плавает.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Да и на 35 р- р очень, трудно обувь подобрать. Всегда беру, что не нравится, а то что есть. Правда можно иногда на скидку хорошую нарваться. Вот последнее приобретение , ботиночки от ЭССО стоили 12 т.р а я за 5 купила, красота, там маркировка 35 стоит, но размер явно больше, нога плавает.

Сейчас проще стало с маленькими размерами, мне кажется. В детских линейках обувь бывает ничуть не хуже взрослой. Коллега у меня во взрослых магазинах и не обувается почти. У нее 33,5 :o

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Adelvase нет, не 6 кг :-) а не больше 3 кг :-)
Покажу потом - 6 для сравнения

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Adelvase
вот именно, это вам кажется, а коснись обувь купить, вот тут и реальность. У мамы тоже 33 размер.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:12     Ответить с цитатой

Да всегда кажется, что в магазинах всего полно, были б деньги. А вот как доходит до дела - тут-то открывается суровая правда жизни. :haha:
Я тут подумала - если женщина не вынуждена готовить на семью (прислуга готовит, к примеру), то гораздо легче поддерживать форму.

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Adelvase
Детские линейки еще и узкие, тоже не всем подойдут.
я себе из детской линейки Паблоски заказывала балетки- шикарные..но носить не смогла- узкие. Пришлось продать.
А вообще 35 размер я и в детских линейках, помню, дочери купить не могла. Самый проблемный размер был. Какое было счастье, когда она перемахнула на 37 и я смогла, наконец, покупать ей обувь во взрослых магазинах.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Dio не думаю, что это связано. Я своим готовлю то, что сама не ем, даже не страдаю. Себе отдельно делаю, или продукты для себя беру и все.
Кариша-76 35 взрослый во многих линейках взрослой обуви есть.

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 14317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Adelvase
"Наверное где-то существует"-это слабое утешение для нестандартных. :-)

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Я своим готовлю то, что сама не ем, даже не страдаю. Себе отдельно делаю, или продукты для себя беру и все.

Люди же не железные. Иногда нет возможности готовить несколько разных блюд, времени банально не хватает, и сил. Некоторым требуются семейные трапезы. А когда на кухню не заходишь - да, лишних соблазнов нет, и нет дурацкой привычки всё лишнее закидывать в род. Сегодня вот морковку тёрла, так столько остатков слопала... Ну не выбрасывать же, это же морковка, и т.д.
А так гонг к трапезе прозвучал - и пошла ты такая чинная, салатик немного положила, ещё чего-нибудь съела, потом встала и ушла, ни тебе посуды, ни тебе желания после её мытья сесть чайку попить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: