Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРЛЕН ДИТРИХ: АКТРИСА, НЕ СОЗДАННАЯ ДЛЯ МАТЕРИНСТВА 
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:15     Ответить с цитатой

120 - это операция, а ещё импланты сами. Мы считали, сестра тоже вскинулась на 120. :haha:
Кароч, возвращаемся к тому, что на восприятие фигуры сильно влияют пропорции, осанка, правильная постановка таза. Даже при одинаковом количестве жира и мышц в организме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:24     Ответить с цитатой

Дюша
У меня строение примерно как у Вас. Было. )) Если убрать хорошую грудь, остаются широкие плечи и не такая большая разница между от и об. Вот как раз хорошо видно, что попа-то весьма округлая, но широких бедер нет.
Или сфотали Вы так.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Dio
Очень много что влияет, даже походка. Сестра у меня стремительная, походка быстрая и уверенная (где-то даже мужская, на мой взгляд), и это главное, что бросается в глаза.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Кстати, в Сирии до сих пор в понятие красоты входит небольшой излишек веса. Вот чтобы личико круглое и "чуть-чуть тольстая".
Помню, тётка моей мамы выговаривала ей, что мы с сестрой худые и мослатые, а "мои девочки каждый день по стакану сметанки съедают, видишь, какие красивые, личики круглые"... :haha:
Правда, после родов многих разносит. А многих нет. Как у нас, в общем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:30     Ответить с цитатой

Dio
Чё-та сомневаюсь, что в юности от стаканчика сметаны в день личики круглыми станут. Если только совсем не двигаться.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Сална, ну не один же стаканчик сметаны, а плюс к остальной еде. Это к вопросу о том, что не было культа еды. Был, только другой. Но еда была натуральнее, этого не отнять.
Тётка мамина живёт в маленьком городке, недалеко в привычках ушли от деревни.

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:37     Ответить с цитатой

Dio
А-а, так сметана деревенская? Тогда стакан - это до хрена. Она ж как наше масло.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Девочки, спасибо за тему. Поддержали меня в планах на "постройнеть". Пора, да.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:37     Ответить с цитатой

Сална, и сметана, и картошка, и пирожки с тестом в палец толщиной - всё, чтобы накормить подешевле и посытнее. В Сирии я тоже узнала много рецептов, как накормить семью дёшево и вроде как вкусно, создать иллюзию присутствия в блюде мяса.

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Dio
Вот эта иллюзия присутствия мяса (дешево и, вроде как, вкусно), которая достигается чаще всего как раз тестом, очень способствует увеличению в габаритах. Проходили. :aga-aga: А у Вас в Сирии родственники?

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Сална, увы, да. Сестра моя замужем за сирийцем. Потому вот...
Я согласна про то, что такая еда способствует наращиванию габаритов, но также согласна с тем, что стандарты красоты меняются и чем ближе к "патриархальному укладу" - тем больше ценится женщина " в теле".
Натуральная еда дольше даёт ощущение сытости, чем всякие нынешние продукты не пойми из чего. Покупаешь, к примеру, творог - и никакой уверенности, что это и правда творог, а не творожный продукт с растительным жиром. А влияние на фигуру диаметрально противоположное. Ходить всё время голодной при наличии возможности поесть - наверное, есть люди, которые могут себя настолько зажать в кулак, но я не думаю, что это также полезно для здоровья, пусть и психического.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
У меня не знаю какое сложение, но талия есть всегда, как и попа :haha: это фото и с хвастиков нашла, где это видно. :haha:
Скрытый текст:

Dio грудь сейчас не 200, а 120т примерно стоит

Пора тему переименовывать "про Хрудь" :haha:

Пр теме топика: это вы в одном весе или в разном ? :haha: по фото кажется, что в разном
у меня, наверное, такой же тип фигуры. Тоже талия всегда есть (точнее больше 52-54рра не проверяла, может и не было бы) . Только разной выраженности :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Dio писал(а):
120 - это операция, а ещё импланты сами. Мы считали, сестра тоже вскинулась на 120. :haha:
Кароч, возвращаемся к тому, что на восприятие фигуры сильно влияют пропорции, осанка, правильная постановка таза. Даже при одинаковом количестве жира и мышц в организме.

нифигаааааа :haha: по всему городу реклама была, что "под ключ", полный пакет со всеми составляющими :haha: я даже из любопытства внимательнее читала, что входит)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 15081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:02     Ответить с цитатой

Dio
У меня последствия рахита-уплощенная грудь, т.е. под грудью обхват большой, а объем-кот наплакал, лифчик подобрать-мука, либо чашки огромные, либо давит все. Ну и еще куча проблем с фигурой из-за рахита. Ненавижу одежду покупать.

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:03     Ответить с цитатой

Цитата:
странный показатель какой-то... склонность к полноте не может никак зависеть от строения скелета

Очень даже может. :aga-aga:
Классический критерий определения телосложения (а- нормо- гиперстеник) - это т.н. межреберный угол, т.е. угол м/у нижними ребрами в грудной клетке. У астеника он меньше 90 град., у нормостеника 90, у гиперстеника больше 90. За математическую точноть не ручаюсь, но как-то так.
Фото для примера:

Гиперстеники склонны к полноте, это не секрет, у них жировая масса преобладает над мышечной. Астеник, конечно, тоже может иметь избыточный вес, но это гораздо реже, чем у гиперстеников.

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Dio
У меня последствия рахита-уплощенная грудь, т.е. под грудью обхват большой, а объем-кот наплакал, лифчик подобрать-мука, либо чашки огромные, либо давит все. Ну и еще куча проблем с фигурой из-за рахита. Ненавижу одежду покупать.

Сейчас вроде б столько вариантов... на чашку А и АА от 70 до 80 объем под грудью

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Журавлёва Оксана
Видимо, мы под склонностью к полноте понимает разное. Я про метаболизм.

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Кьяра10
а у меня маленький обхват под грудью 75, а вот чашка ...Д, очень трудно подбирать, на такой обьем много моделей, но они все с этим...пуш-ап, не знаю как правильно писать. :oops: и вечно все на груди расходится или рукава длинные, ибо рручки короткие.

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Adelvase
Метаболизм, например, замедляется с возрастом. Поэтому женщины "за..." нередко набирают лишние килограммы, даже при том, что едят весьма малокалорийную пищу. Как говорила одна эндокринолог, "есть пациентки, которые действительно мало и малокалорийно едят, но при этом вес не просто "стоит", а даже может и прибавляться". Дамы еще шутили, что "с голоду пухнут"... :-(

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 25 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: