Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПЕРЕЧЕНЬ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ НА 2020/21 УЧЕБНЫЙ ГОД
Выпечка из творожного теста. Кулинарный флеш-моб
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Не плотность костей, а ширина костяка. Именно так, моя сестра имеет широкую грудину, поэтому при узких бёдрах у неё никогда не было талии не то, что в 60, даже в 70 см.
А у нашей мамы плечики узенькие, поэтому при бёдрах около сотни она талию имела около 60-ти.
Хочу титьки, хочууууу!!!!
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Сална у них много от чего мозг отключается, что уж там :haha:

У меня у мамы грудь очень не маленькая, так я всю жизнь ничего, кроме радости, что я не "в ее породу" не испытывала :-)
Но, видимо, кому-то нужна и она, хрудь :)

Так это смотря что понимать под "не маленькая" :haha: если 3, то как можно бояться этого размера? а если 5-6-7, то, понятное дело, не многие добровольно такое богатство захотят, хотя... зашла как-то в тему про пластику, а там люди импланты на 850мл вставить хотят к тому, что уже есть :-o хочется побоооольше

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Сална писал(а):
maschustik
А грудь разве можно подтянуть гимнастикой? Грудные мыщцы еще можно, а саму грудь как? Вот массаж любящего мужчины очень полезен, это точно. :-)

Это почти миф... грудная мышца у женщин прокачивается слабо, да и работать на это очень много надо. А визуальный эффект по положению молочной железы будет микроскопический.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 17:27     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
люди импланты на 850мл вставить хотят к тому, что уже есть :-o хочется побоооольше

Это я могу понять, хочется видеть, за что заплатил. :haha:
Помнится лет двадцать назад, когда в моде были всяческие креативные окрашивания, моя мастер съездила на какой-то семинар и сделала мне красивую покраску с переходами, но... Она выглядела очень естественно. И вот так идёшь - и никому не видно, что на голове у тебя полторы тысячи (тогда это была суммааааа). Помнится, я тоже досадовала по этому поводу.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 17:33     Ответить с цитатой

КМСВ писал(а):
Ещё плотность костей сказывается на внешнем виде.
Моя сестра, физ.нагрузками занимавшаяся в детстве-юности, имеющая всегда вес ниже моего, внешне выглядит и носит размер бОльший, чем я. Например, при весе ок.50 кг - р.-р 44 у неё; у меня при аналогичном весе - это 40-42 был. Но у меня с 7 до 25 лет были серьёзные физ.нагрузки (до ежедневных).

Да это же такая ерунда... на уровне погрешности весов... ладно бы, на человеке под 2м ростом, но на женщине до 165см разницы в весе из-за плотности костей почти не будет. Вот визуально может разницы быть значительной, если сам скелет разной формы, та самая широкая грудная клетка или широкий таз (мне вон там Демоверсия 48рр приписала и записала в ряды пышек :lol: хотя на самом деле у меня просто и тазовые кости широко расставлены и ягодичные мышцы довольно сильно развиты :haha: и при прочих равных по кг и росту будут гораааааздо шире бедра и обхват бедер :aga-aga: )

Dio писал(а):
Не плотность костей, а ширина костяка. Именно так, моя сестра имеет широкую грудину, поэтому при узких бёдрах у неё никогда не было талии не то, что в 60, даже в 70 см.
А у нашей мамы плечики узенькие, поэтому при бёдрах около сотни она талию имела около 60-ти.
Хочу титьки, хочууууу!!!!

Можно и при не узких плечах иметь узкую талию :aga-aga: главное, чтобы нижний край рёбер широко не расходился.

Dio
ну, не знаю... я так взяла пакетик молока литровый, приложила к себе и охренела :haha: столько бы ни за что себе не добавила, хотя у меня исходник не велик вовсе

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 17:37     Ответить с цитатой

Цитата:
главное, чтобы нижний край рёбер широко не расходился.

Вот у моей сестры грудная клетка в виде трапеции, то есть нижний край рёбер шире, чем то, что над ним. У мамы грудина прямая, но вся такая уууузенькая... Цилиндрик.
Я - квадратик. :haha: Грудную клетку имею в виду.

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 17:58     Ответить с цитатой

Дочкин педиатр, когда вел ее до года, определил, что во взрослой жизни у нее будет склонность к полноте (притом, что в то время ставили недобор веса). Как-то по ребрам. Типа, выступают вперед.
А у меня в девичестве это было печалькой - почему ребра выступают вперед?! Почему не ровненько и гладенько как у подружек?! :haha: Зато потом я поняла преимущества такого строения - у нас никогда не будет обвисшей груди. :girl:

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 18:15     Ответить с цитатой

Сална
странный показатель какой-то... склонность к полноте не может никак зависеть от строения скелета
дистрофичные люди бывают с совершенно любым строением костей, как и очень полные при очень узком скелете и самих костях

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6067
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Сална
Выступают вперед - это, простите, рахит.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 18:38     Ответить с цитатой

Kukuska, вот и я про тоже подумала, либо рахит, либо родовая травма.

Мама рожала мення очень тяжело, сама слабая была, очень много крови потеряла, я крепыш-переносок, в общем тянули меня, мучили ее. Кесарева там и в помине не было в той больнице. В итоге у меня одна половина ребер выступала и одна лопатка торчала. В тех краях никаких массажистов и в помине не было. И меня и мать потом бабка какая-то все лечила. Сейчас это и не видно особо, если не присматриваться, только массажисты видят, да хирурги. И все всегда про рахит спрашивают, болела ли в детсве или нет.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Kukuska
У всех женщин в нашем роду? :-)
Нет, девочки, не рахит. Строение такое.
А может, кстати, и так. Мама же в детстве с голода умирала, ее спасла приемная мать, когда в эвакуации забрала ее 4-летнюю из детдома. Ну, а у нас как последствия.

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6067
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 18:57     Ответить с цитатой

Сална
Да запросто. Давно ли у нас стали следить достаточным количеством витаминов в организме? Вы в Сибири живете, у нас у каждого второго дефицит витамина D (мои домыслы :aga-aga: ). А если есть такая особенность организма, передающаяся по наследству женщинам, как плохая усваиваемость, например, молока, то вполне логично, что у вас у всех ко взрослой жизни сформированы вывернутые ребра.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Да прям рахит, если это и правда передаётся по наследству. Так сказать "куриная" грудь, с выпирающим таким "килем", рёбра внизу прямо как будто вывернуты наружу. Вот так "везёт" некоторым. Ладно если мужику (у папы такая была, но там и правда на рахит можно было свалить, война, голод, все дела), а вот когда девушке... Да груди к этой "красоте" не прилагается - грустнаааа...
Не к полноте склонность, а к выпирающему животу при таком строении.

А, это так и называется - килевидная грудь. А ещё бывают крыловидные лопатки. И всё это может достаться одной счастливице. :haha:
Вот с одеждой-то маета...

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Dio
посмотрела фото в инете - жуть..

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Нет, килевидная - это когда конусом торчит грудная клетка, а тут просто вся нижняя линия ребер не прижата, а выступает.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Сална, короче селфи надо :-) Иначе не понятно :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 23 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: