Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
УРОКИ ВЕЖЛИВОСТИ: ТРИ ПРАВИЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Советы психолога
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2997
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:02     Ответить с цитатой

У меня при весе 75 и при кормлении грудью и то не было 3 рр груди. Мне кажется, я и 100 буду весить, груди у меня никогда не будет

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А я всегда думала, что мужчинам большая грудь нужнее, чем женщинам, а вон оно что :haha:
Меня двойка моя всегда более чем устраивала :-)

О, мы тут как-то в большой компании провели опрос среди мужиков "около 30" :haha: только 1 сказал, что большая грудь важнее, чем большая попа :haha:

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:07     Ответить с цитатой

Adelvase надо было анонимный опрос проводить :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Adelvase надо было анонимный опрос проводить :haha:

Зачем? Мужчины ответили далеко не так, как у их женщин :-) точнее многие ответили наоборот :aga-aga:

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Дюша
Был бы у меня 2 размер груди в 20 лет, я бы тоже думала, что размер женской груди важнее мужчинам, а женщинам нечего на эту тему напрягаться. ))

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Adelvase писал(а):

О, мы тут как-то в большой компании провели опрос среди мужиков "около 30" :haha: только 1 сказал, что большая грудь важнее, чем большая попа :haha:

В смысле, большая попа нравится мужикам? У меня строение такое, что большой попы никогда не было, и, соответственно, рядом были мужчины, считающие фигуру "большая попа-тонкая талия", их словами, деревенской. Так что, все зависит от того, кто оказался при опросе в большой компании.
Мне, например, никогда не нравились мужчины высокого роста, боюсь я их. )) Вот 182 см - самое то, а с 190 и выше мне некомфортно. И строение люблю коренастое и с широкими плечами. Прям пунктик у меня такой - широкие плечи. :in_love: А кому-то кубики на животе или высокий рост важнее.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Сална
Цитата:
Так вот, при одинаковых параметрах (рост, ог, об) весили мы по-разному.

Так это же нормально совершенно. В зависимости от того, ЧТО вам давало этот объем. У кого-то больше мышц, у кого-то больше жира. У кого-то скелет (не кость!) широкий, у кого-то нет

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5530
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:19     Ответить с цитатой

:haha: ох, нарвалась на комплименты.
Я к тому и показала, что даже один рост и вес - а выглядеть человек может по-разному :-)
У меня первый размер груди был в подростковом возрасте.
После 18 лет меньше 3-ки точно не было. Поэтому, хоть как захудейся - грудь дает объем.
И лицо... У меня всегда появляются щечки, как набираю вес, и второй подбородок :aga-aga:

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Adelvase
Жира не было ни у кого. Там такие нагрузки были, что никакой жир не завязывался.)) А мышцы, особенно на ногах, были такими, что никак не могла отучить себя играть ими. Едешь в автобусе и "играешь". )) И так было у всех.
Правда, и здоровья это не прибавило. Вовремя ушла, иначе осталась бы без суставов. Итак капилляры на ногах полопались.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Сална
Цитата:
В смысле, большая попа нравится мужикам? У меня строение такое, что большой попы никогда не было, и, соответственно, рядом были мужчины, считающие фигуру "большая попа-тонкая талия", их словами, деревенской. Так что, все зависит от того, кто оказался при опросе в большой компании.

конечно, выборка может разной быть, но вот так проголосовали, что лучше круглая попа, но маленькая грудь или плоская попа, но большая (в смылсе идеально большая) грудь. выбрали первое

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Adelvase
Неправильный опрос, ИМХО. Почему "плоская попа"? Не попа плоская, а бедра неширокие. Попа вполне даже округлая.

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:26     Ответить с цитатой

Да мужикам нравится все, что выпирает :haha: а вот размером больше женщины себя задуряют. У меня большая грудь и даже в школе всегда была большая. Мечтаю о прищиках. Дочь в меня, сиськастая. Так сказала, что с первой зарплаты сделает пластику груди, т.е.уменьшит ее.

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Роксалана
Посмотрим, сделает ли. ))
Она просто еще не испытала это чувство: "Расстегнула пуговку - мозг у мужика выключился..."
Молчу уже про то, что одежда сидит лучше на женщинах с хорошей грудью.

Последний раз редактировалось: Сална (Вс Янв 07, 2018 13:31), всего редактировалось 1 раз

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Сална
да еще пусть зарплату получит :haha:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Лилия Лия, хорошая фигура, хорошая осанка. В любом виде.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 14396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:55     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Хорошие пропорции-в любом весе хорошо выглядите, можно и не заморачиваться конкретными килограммами, только самочувствием.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 21 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: