Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРЕН ЖОЛИО-КЮРИ: ДОЧЬ И МАМА ЗНАМЕНИТЫХ УЧЕНЫХ 
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 2638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Это уж как-то слишком позитивно

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 23:13     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
На фигуры, как у Лорен, как ни смотри - всё хорошо будет. :haha:
Просто пухленьких девушек часто уродует именно отвисающий живот, а отвисает он не столько из-за количества жира, сколько из-за неправильной постановки таза. Был бы таз нормальный - и животик был бы аккуратный и аппетитный.
С возрастом, кстати, лицо лучше смотрится, когда вес ближе к верхней отметке нормы. А как худеешь - ой... Хоть к зеркалу не подходи.

Вываливающийся живот вовсе не из-за лордоза. У меня вот тоже лордоз, но живот, который торчит, вовсе не из-за него, а после первых родов, когда никакого лордоза и близко не было. А у полнушек живот торчит,,потому что на талии рчень много лишних отложений. У меня сейчас талия 71 (по моим меркам, это многовато даже). И это уж точно ничего общего с прогибом позвоночника не имеет. Летом, кажется, около 77 была талия при том же позвоночнике - весила больше, толще была
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Adelvase, не сам прогиб, а именно ротация таза. Наклон. Ну встаньте и вберите "хвост" в себя. И живот сам подтянется. А потом "отклячьте" его назад и приподнимите - живот вывалится. Правильное анатомическое положение не позволяет животу вот так выпадать. И у пухляшек он также бодро торчит, как юная грудь. А при неправильном положении отвисает.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 23:54     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
Девочки, а как же БОДИПОЗИТИВ :mrgreen:

Как-то многовато его, позитива.
Хотя, барышни вполне привлекательны, не спорю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия так потому, что никто, практически, ответственность на себя за это дело не взял :-)

А вам какое дело, это же не терракт? :o

Я вот вообще не понимаю этого "воспитательного негодования" дамочек с "хорошей фигурой" (в кавычках так как на форуме не видно как оно на самом деле). Вот была бы у меня идеальная фигура с идеальным имт, так я бы радовалась что я "такая растакая", конкуренции то меньше когда вокруг одни жирные тетки, так нет, начинают всех воспитывать, напоминают вновь обращенных сектантов.
Стройные, красивые - ну и радуйтесь, хотите поделиться секретами своей красоты, поделитесь в спец форуме или когда вас просят об этом, но без этого " ой ну как можно быть такооооой жиироной"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 0:20     Ответить с цитатой

:haha: ууууух :haha:
конкуренция, да, особенно страшна :haha:

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 0:29     Ответить с цитатой

Tati78
Ну вы же не правы. И Демоверсия тоже. Никто тут не восклицал "как можно быть такой жирной". И даже саму полноту взрослых людей никто не осуждал. Речь же о другом совершенно была: а) если у человека лишние кг и это не следствие заболеваний и пичканий лекарствами - не обманывай себя и окружающих и не говори, что дело в возрасте, генах или широкой кости. Глупо это, когда человек изначально здоров, ест много и всем рассказывает, что ест мало и у него это наследственное, б) что плохо детей с рождения приучать к перееданию. Вот и все. Ничего более тут не утверждалось. Никто, кроме вас же (оппозиции)не использовал тут обобщения типа "все" и "всегда". Вам про одну категорию людей, а вы про другую в ответ. И так по кругу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 0:30     Ответить с цитатой

Дюша
я знавала такую пухляшку, она так приятно полновата, вся кругленькая и мягкая как булочка. Лицом очень приятна. И вот, как то я с ней столкнулась в бассейне, так приятно было на нее смотреть, кожа как у молочного поросенка, ничего нигде не висит, такой приятный лишний вес, а он есть у нее.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 0:36     Ответить с цитатой

Роксалана у меня есть несколько таких знакомых, очень аппетитные :in_love:
Размера 50-52.
Одна выпечкой занимается, ей это ТАК идет :)
но они меньше тех дамочек на фото

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 0:46     Ответить с цитатой

Дюша
вот вот, а у меня пара лишних кг смотрится как ожирение. У меня очень узкая кость, обручальное кольцо 15 р-р как и 28 лет назад, тонкие ручки и ноги, как поправлюсь, так такой уродец :haha: все лишние кг в области талии собираются.

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 1:06     Ответить с цитатой

Adelvase
В чем я не права? В том что это личное дело каждого сколько жрать и что об этом говорить?
Я просто не понимаю этой моды на разговоры о чужой фигуре не идеальной, логичнее рассуждать " ну толстые и отлично, я стройняшка и у меня все отлично, все мужики мои".
Так нет, что на СМ что на НГС постоянно сидят и свое "фи" выражают, впечатление что свои комплексы забалтывают, так как килограммы ушли, а счастья не прибавилось, вот и сидят чужие жиры да кости перемывают.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ага, я опозиция, а вы просто очень за чужих детей переживаете :haha:
Вы свой нынешний вес лет 10 хотябы удержите, потом поучите как детям пример правильный показывать.

Добавлено спустя 25 секунд:

Пока это смахивает на неофитство.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Дюша писал(а):
:haha: ууууух :haha:
конкуренция, да, особенно страшна :haha:

А что, "классика жанра" выглядеть супер пупер на фоне страшненькой (толстенькой) подружки. Кому-то и страшна. :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 1:18     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):

А что, "классика жанра" выглядеть супер пупер на фоне страшненькой (толстенькой) подружки. Кому-то и страшна. :haha:

Вам виднее :haha:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
б) что плохо детей с рождения приучать к перееданию.

С этим согласна. И немалую роль в этой привычке переедать имеет вбитое в наше поколение с детства "надо доесть, оставлять некрасиво-невежливо, это неуважение и т.п."
С другой стороны: моя сестра, как человек, всю жизнь борющийся с весом, чтобы он просто не рос, детей никогда не кормила "потому что надо" и никогда не вынуждала доедать. Плюс у неё хорошая в этом смысле была традиция -в Сирии столов, как у нас, нет, поэтому особо не покусочничаешь - стол раскинули, накрыли, поели, убрали. Всё. И вот у старшей племянницы идеальное пищевое поведение. Она даже сладкое не будет доедать, если чувствует сытость. Откладывает с лёгкостью - я наелась.
А младшая... :o Пылесос! :eek: Вот как Дракоша из мультика - ну вот я позавтракал, теперь надо пообедать... Ну и поужинать заодно... И за сладкое душу продаст.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Вот недавно была на конференции так нам профессор сказала, что заставлять есть это своего рода тоже насилие, и у многих детей которых в детстве заставлял доедать, потом могут насилие воспринимать как норму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Tati78
Может это и личное дело каждого, сколько ему жрать и что об этом говорить. Но когда говорить начинают лично мне в лицо, а именно врать мне в лицо, то это уже не его личное дело, а мое тоже. Не люблю я вранье. И имею полное право этим раздражаться. И тем, что чьих-то детей раскармливают, как колобков,я тоже имею полное право раздражаться. Вам может пьющие не нравятся или курящие детям в лицо. А мне не нравится, когда детей пичкают.

И что до моего веса: вы не беспокойтесь за меня... я в 20 лет при среднем росте из-за беременности поправилась почти до 80, потом до 56 похудела. Потом в 27 снова набрала до 82 и ни грамма отека. И, представьте, снова до 57 худела. И оба раза мне это ой, как тяжело давалось, просто так сам мой организм еще ни разу в жизни не худел. Да, сейчас побольше вешу, а летом так вообще под 70 после стрессов и отсутствия возможностей давать себе физнагрузки отъедалась. Но, ничего, я работаю над тем, чтобы быть в нормальном весе. И уже почти вернулась в свой любимый вес и размер. И как-то не планирую через 10 лет пускать все на самотек. Может кому-то и комфортно, когда у него бедра 112см в обхвате; а мне - нет. Мне и 101 на сегодня многовато.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: