Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ: ОТ УВЛЕЧЕНИЯ ДО ПРОФЕССИИ

Устойчив ли интерес ребенка к компьютерам и достаточно ли он глубок, чтобы думать о профориентации? Выясняем вместе!
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 20240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Я сегодня натолкнулась на фото Лорен. Вот не худышка же, а очень классная фигура у неё на мой взгляд.

Фигура хорошая, да.. я вот только не пойму, у них там подмышки в принципе не принято брить?
http://blognews.am/rus/news/420229/sofi-loren-vse-temiy-raskriytiy-nu-pochti.html
Цитата:
Девушке сейчас 82 года, она выглядит блестяще, и ее главным секретом красоты и долголетия остается: "Всегда спите досыта!".

Вот от хронического недосыпа тоже вес может быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Dio не только таз, но пропорции у неё сильно хорошие, вот и можно ей не худышкой быть.

Asbuka так, сколько бы лет не было, сами же эти лишние кг наедаем . Понятно, что сбрасывать тяжелее с возрастом, но так, и рацион уменьшить можно. В принципе, а не разово

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Freya а-ля натюрель :haha:
Забыла, чьи фильмы итальянские смотрела давно, так даааа, натюрель :haha:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Ну с такими данными да, можно всем советовать спать досыта - и больше никаких усилий не прилагать. А кто не справился - самдурак. :haha:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 20240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Dio
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5531
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 19:03     Ответить с цитатой

Наткнулась :love_sibmama:

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Дюша писал(а):

Я сегодня натолкнулась на фото Лорен. Вот не худышка же, а очень классная фигура у неё на мой взгляд.

Фигура хорошая, да.. я вот только не пойму, у них там подмышки в принципе не принято брить?

А в те годы да,не брили,и в фильмах тех лет многие звезды с волосатыми подмышками,причем в платьях тли блузках без рукавов.И в советских фильмах тех лет и даже позже то же самое.

Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
В дневниках: 1204
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
По поводу того, что вы клипах худышки. Посмотрите на последний клип Рианы, и лет так 5 назад... какая огромная разница в фигуре
Вот на сегодня, например
Скрытый текст:

или вот этот клип \постоянно крутят, не знаю,как даму овут
Скрытый текст:

а подтанцовка у нее там вообще плотная весьма

Ну на один такой клип найдется сто с показательно худющей подтанцовкой. Я ж не спорю о том что этого нет (тем более Рианна уже может себе позволить хоть как выглядеть, может это вообще часть ее пиара). Я говорю о том, что темпы внедрения в массовое сознание того факта, что женщина НЕ должна стремиться к конституции швабры, к сожалению, еще долго будут оставаться весьма неторопливыми, хоть сколько об этом демонстративно будут вещать с экранов звезды, состоявшиеся модели-миллионерши и томные олигархи.

Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
У Лорен таз стоит идеально, вот у неё живота и нет. Многим пампушкам убери пузцо - и красотка!

А что значит таз идеально стоит?
* а то мож мне куда его переставить)))

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Ну значит правильный угол наклона тазовых костей. Часто он отклонен так, так что прогиб в пояснице становится сильнее, а живот вываливается вперёд и вниз. Не знаю даже, поддаётся ли это коррекции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Dio да, не в его постановке дело, если нет талии, то хоть как он стой, красоты не будет :-)

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 5854
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ну значит правильный угол наклона тазовых костей. Часто он отклонен так, так что прогиб в пояснице становится сильнее, а живот вываливается вперёд и вниз. Не знаю даже, поддаётся ли это коррекции.

вот как раз с прогибом живот вроде вперед вываливается, но и зад лучше наверное смотрится

а то если наклона нет, то нет ни только живота, но и Жо плоской получается)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Alida, прогиб в любом случае есть. И неправильная постановка таза - это же не только внешне некрасивый живот, это же нагрузка на поясничный отдел дополнительная. и боли в пояснице с возрастом.
А так да, сзади фигурка классно смотрится. А в профиль... :o А при правильной постановке таза если попа есть - то она есть. И живот не вываливается. Это ещё класснее.
Дюша писал(а):
если нет талии, то хоть как он стой, красоты не будет :-)

Я про фигуру в профиль. А так-то талия от ширины грудной клетки зависит, конечно. Но как по мне - если талия не шире бёдер, то всё в порядке. :haha:

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Dio на такие фигуры, как у Лорен, надо не только в профиль смотреть, тогда и талия заметна :haha:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 21:35     Ответить с цитатой

На фигуры, как у Лорен, как ни смотри - всё хорошо будет. :haha:
Просто пухленьких девушек часто уродует именно отвисающий живот, а отвисает он не столько из-за количества жира, сколько из-за неправильной постановки таза. Был бы таз нормальный - и животик был бы аккуратный и аппетитный.
С возрастом, кстати, лицо лучше смотрится, когда вес ближе к верхней отметке нормы. А как худеешь - ой... Хоть к зеркалу не подходи.

Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.14
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Девочки, а как же БОДИПОЗИТИВ :mrgreen:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: