Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия]
КАРИБСКАЯ ОДИССЕЯ. ГАВАНА

"Памятник Хосе Марти, портреты Че и Фиделя - три имени, которые на Кубе священны... "
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 2793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Демоверсия
а чего их раздавать. Есть медицинские критерии, чего б я там себе не навыдумывала. Тот же имт. выше 25 уже плохо

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:55     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Демоверсия
а чего их раздавать. Есть медицинские критерии, чего б я там себе не навыдумывала. Тот же имт. выше 25 уже плохо
если человек думает, что вес - это только ИМТ, то грустно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 2793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Демоверсия
а если человек додумывает за другого это еще хуже ;)

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:59     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Демоверсия
а если человек додумывает за другого это еще хуже ;)
я считаю жизнь несколько многограннее критериев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Afdi писал(а):
Демоверсия

Поясните свою мысль? Все-таки это показатель здорового и не здорового веса на теле, который может и к проблемам с сердцем приводить и с сосудами и с суставами. Хотя, конечно, взять 2х мужиков с имт 25, один из которых спортсмен, а другой с дивана не встает, будет несомненно разная картина и эстетическая и по здоровью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 16:13     Ответить с цитатой

Демоверсия в отличие от многих в теме про вес, лично я полностью принимаю на себя ответственность за свой вес, а не ссылаюсь на возраст и гормоны.
Хотя, уже можно :haha:
Я ЗА ответственность, прежде всего

Интересно, имт у меня в норме, но у тех же спортсменов, получается, он больше может, так как мышцы тяжёлые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Демоверсия писал(а):
Afdi писал(а):
Демоверсия

Поясните свою мысль? Все-таки это показатель здорового и не здорового веса на теле, который может и к проблемам с сердцем приводить и с сосудами и с суставами. Хотя, конечно, взять 2х мужиков с имт 25, один из которых спортсмен, а другой с дивана не встает, будет несомненно разная картина и эстетическая и по здоровью
лишний вес, который может приводить к болезням, а есть болезни которые могут приводить к лишнему весу. выше кому плохо, кроме у кого он выше? Не вам же. Может человеку комфортно в своем весе, без всяких оправданий, а может устал от борьбы? Ваше осуждение к чему? Можно подумать дело всегда в майонезе

Добавлено спустя 2 минуты:

Дюша писал(а):
Демоверсия в отличие от многих в теме про вес, лично я полностью принимаю на себя ответственность за свой вес, а не ссылаюсь на возраст и гормоны.
Хотя, уже можно :haha:
Я ЗА ответственность, прежде всего

Интересно, имт у меня в норме, но у тех же спортсменов, получается, он больше может, так как мышцы тяжёлые.
что-то изначально вы не писали про себя, все больше по другим проходились
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Демоверсия моё осуждение? Осуждение чего именно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Демоверсия так потому, что никто, практически, ответственность на себя за это дело не взял :-)

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия так потому, что никто, практически, ответственность на себя за это дело не взял :-)

а вы всех полных опросили ?
или вам надо , чтобы кто то пришел на форум и публично в этом прям покаялся! :D

п.с на форуме есть раздел, там где девочки худеют, было несколько темок , где девочки прям писали, что толстые оттого, что жруть много.Сходите, почитайте, авось полегчает ;)

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 17:37     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
никто, практически, ответственность на себя за это дело не взял :-)

Где не взял? Так может тут в теме просто нет таких.
И ваш возраст ещё не 90+, и хорошо, что гормоны в порядке.
Гормоны провоцируют если не полноту, как таковую, то аппетит. А не принимать гормоны может быть очень чревато. Как для себя, так и для других. Характер меняется, понимаешь, ярость немотивированная... До убийства доходит. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Asbuka для статистики всех не надо :-)

Я сегодня натолкнулась на фото Лорен. Вот не худышка же, а очень классная фигура у неё на мой взгляд.
Но тем, кто красотка и рождается, всяко проще :-)

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 17:41     Ответить с цитатой

У Лорен таз стоит идеально, вот у неё живота и нет. Многим пампушкам убери пузцо - и красотка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
особенно прям жирные с рождения дети :aga-aga: . А их все кормят и кормят. Нет бы голодом держать.Может человек живет в 56 размере в радости и счастливее многих стойняшек

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Пт Янв 05, 2018 17:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
в отличие от многих в теме про вес, лично я полностью принимаю на себя ответственность за свой вес, а не ссылаюсь на возраст и гормоны

Огромная разница 30 лет, 35 и 40, а уже 45 это совсем много, для того чтобы тягаться с 30 летними . И да, многие в 30 лет жрут за 3х и не набирают не грамма, а вот в 40лет у этих же людей от того, что воду пьют, вес лишний!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: