Новости сайта и форума Sibmama 
РЕБЕНОК НЕ ПОЛЗАЕТ: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Учить ходить? Радоваться, что не надо все прятать и часто мыть пол? Нет, отвечают врачи. Лучше заняться с ним веселой гимнастикой!
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Беркана ну, так на вкус и цвет ;)

Вот чем мне "нравятся" обсуждения женщинами других женщин, что столько дерьмо выливается :eek:
Не иначе, тут сплошные Монро собрались. Тоже сомнительный идеал, но имеет место быть.

Ну это кто чего хочет увидеть - то и видит.
Я вижу просто обсуждение тенденций на соответствие собственным вкусам. Никакого дерьма.
Мне прям удивительно, где вы его разглядели

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Dio да, конечно, каждый сам решает. Я уже писала, что я больше 20 кг набирала после родов. Вопрос решила. Без того, чтобы наследственность переложить (а мне-то можно :haha:)
Но, да, всегда проще упрекать других, что вот они-то не знают тяжесть всю этого дело.
Так, знаю. Но знаю и то, что нет большего кайфа, чем поставить цель и добиться её. Вот и все.

Если честно, я считаю, что вес - личное дело каждого. Только не надо перекладывать ответственность за него на кого то или что-то.
После первых родов. Не было вторых, третьих родов. Хорошо быть мамой одно ребенка без склонности к полноте, без сбоев в системе.
Скрытый текст:
46-48, без обид, мнение не мое, Лены Миро - 46-48 -это прям корова. О какой газели идет речь? У меня местами :haha: появился такой размер, это да, много.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
У меня, например, совсем не маленькая пятая точка. совсем не маленькая. Но от мужчин больше всего комплиментов я получала именно по ее поводу :haha:
Это к фото с Ким.

Цитата:
Вот чем мне "нравятся" обсуждения женщинами других женщин, что столько дерьмо выливается

Вот смотрю теперь и вам "досталось" и не нравится обсуждение, когда женщины пишут что им не нравится большая опа :D Зато вам очень нравилось когда обсуждали полных и толстых, что то там вы не возмущались и не писали про поливание дерьмом :D

Последний раз редактировалось: Asbuka (Пт Янв 05, 2018 14:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Дюша
Цитата:
У меня, например, совсем не маленькая пятая точка. совсем не маленькая. Но от мужчин больше всего комплиментов я получала именно по ее поводу :haha:
Это к фото с Ким.

Цитата:
Вот чем мне "нравятся" обсуждения женщинами других женщин, что столько дерьмо выливается

Вот смотрю теперь и вам "досталось" и не нравится обсуждение, когда женщины пишут что им не нравится большая опа :D Зато вам очень нравилось когда обсуждали полных и толстых, что то там вы не возмущались :D
забомбило меня что-то. О какой такой стройности Дюша речь ведет при таких размерах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Вроде после войны тоже были в ходу накладки на попу. Уж не знаю - в трусах сразу или отдельно как-то, но мне мамина тётка рассказывала, и некоторым знакомым - их родители или бабушки.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Asbuka нам :haha: не досталось.
Просто это чисто женское: прийти, рассказать, какие все уродины :haha: не иначе, сами идеалы :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Дюша писал(а):

К чему ее фото?

К тому, что в немолодом возрасте спорт на уровне пилатеса или йоги хорошо на внешность и самочувствие ложится, а вот эти рельефы и пересушенность играют только в минус.

Кстати, да. Мужчинам больше нра мягкость и округлость. У меня вот животик слегка, который только мне и не нравится. А у меня и муж млел, и после мужа с кем в отношениях была, тоже.
Поэтому вышло как у Жванецкого - борьба с животом закончилась победой последнего :))

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Демоверсия мне нравится, как я выгляжу, извините, не знала, что у вас нужно спрашивать, стройная ли я ;)
И я же писала, что хочу кг на 7 похудеть, но не больше.
:haha:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Asbuka нам :haha: не досталось.
Просто это чисто женское: прийти, рассказать, какие все уродины :haha: не иначе, сами идеалы :aga-aga:

Так я про что и пишу, главное чтобы человек сам себе нравился, жил в гармонии с собой.
А не думал о том, чтобы другим нравится!Не важно, сколько человек весит или какая у него попа :D

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 20137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Беркана
Мне и мужики худые не нравятся)

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:04     Ответить с цитатой

Asbuka так, это да. Главное, не считать, что все такие должны быть :)
Например, я считаю, что лучше быть стройнее меня :haha:
Хотя, мне женщины привлекательными кажутся самые разные.
Даже Парке считаю, что хорошо выглядит, так, как большинство из нас не будет выглядеть в её возрасте. Ну, а руки... Особенность у неё такая, и с ними сделать сложно что-то

Добавлено спустя 2 секунды:

Asbuka так, это да. Главное, не считать, что все такие должны быть :)
Например, я считаю, что лучше быть стройнее меня :haha:
Хотя, мне женщины привлекательными кажутся самые разные.
Даже Парке считаю, что хорошо выглядит, так, как большинство из нас не будет выглядеть в её возрасте. Ну, а руки... Особенность у неё такая, и с ними сделать сложно что-то

Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Беркана
Мне и мужики худые не нравятся)

А мне вот наоборот)
Хватит одной пузатой шопы на семью в моём лице, бггг
Я лысых не люблю. Ну как не люблю - я в них мущщин не вижу. Мне в детстве бабушка говорила - мой пол без залысин (без пропусков сухих тоись), а то муж лысый будет! Я старалась во все лопатки, и вот ни одного лысого, даже просто в ноль бритого мужчины у меня даже в друзьях не было))))

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 2392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:09     Ответить с цитатой

а мне нравятся разные люди :aga-aga: лишь бы человек хороший был, а уж лысый, с животом или попой мне без разницы. Сама не эталон, да и муж такой же :haha:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Даже Парке считаю, что хорошо выглядит, так, как большинство из нас не будет выглядеть в её возрасте.
Нет конечно, не будет так выглядеть. Так как большинство обычных женщин к 50 годам не делают пластику!! И вообще сложно судить, как она выглядит. Большинство фото в инете отфотошоплены, в живую то ее никто не видел и поэтому реально сложно сказать, как она на свои года выглядит :D

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Adelvase
Скрытый текст:

вы сделали мой день :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: