Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Пульмонологи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олё
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 927
В дневниках: 2
Откуда: НСО. Краснообск 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 23:34     Ответить с цитатой

У меня сын кашял долго 3 месяца не помогало лечение бесплатного участкового доктора. ПОшли к Молоковой, получили временные кромендации - травяной отвар... СДали крови на 3 тыс тут же в Сердолике, пришли на второй прием. Молокова прочла все результаты, выписала нам антибиотик который уде на 3-й день приема кашель уничтожил. Но естественно мы пропили 5 дней как положено и какое то время продолжали пить отварчик. Врач нам помог. Очень удобно было бы заранее сдать и принести ей готовый результат онализа крови имуноглабулен Е и общий анализ крови. Тогда уже при первом же приеме она знала алергия ли это или бактриальная инфекция. Так что хотите сэкономить деньги, хотябы свежий аналиц крови из пальца принесите!!! Че тащиться то с пустыми руками - просто посмотреть друг на друга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Эдуардовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 16
Откуда: Искитим, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 20:20     Ответить с цитатой

ceta
Здравствуйте! Мы тоже наблюдаемся у Раисы Максимовны, но я тут подумала о смене лечения! Что у вас со здоровьем? Есть ли заметные улучшения? Чем лечились? Уменьшили ли дозу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Извините, что может быть слегка не в тему. У нас ситуация, в принципе, как и у всех. Все сопли в бронхит переходят, уже с одышкой в стационаре полежали. Там сказали: астма, тем более астма и у меня, и у моей мамы. Пошли к участковой, она нам я вам ставить астму не буду. А мне наоборот надо поставить, может хоть лекарств каких бесплатно дадут. Пирогова как раз у нас в больнице и принимала. Сейчас ее нет. Кто знает: может платный "чужой" пульмонолог поставить астму, то есть как вообще это делается, и моя поликлиника примет это? Спасибо.
И Пирогова где-нибудь еще принимает, хороший специалист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:27     Ответить с цитатой

Олё
а что за антибиотик пили?

Добавлено спустя 1 час 56 минут 50 секунд:

Скажите Веткина как пульмонолог хороший? Принимает в 3 на красном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viktori_v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки,
скажите, что за врач Водницкая Евгения Викторовна (она же Филонова)?
В АллергоСити она просто аллерголог-иммунолог , а в детскую 15 нас записали к ней как к пульмонологу. Вот и думаю идти к ней б/п или по старой памяти за 900 руб. к Закревской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 1:00     Ответить с цитатой

viktori_v
о, только сегодня была у заведующей, она сказала, что как такового пульмонолога у них нет, но вот одна какая-то "секретная" врач (т.к. мне ее фамилию никто не выдал и сказали, что только по страшному блату к ней запишут, если хорошо попрошу) принимает как пульмонолог. Вот и рассекретили )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 14:18     Ответить с цитатой

подскажите..к Романенко как попасть и Ромоновская..зава на красном ..больница 3
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 8:21     Ответить с цитатой

Девочки, мы тоже месяц кашляли, и я сразу сказала педиатру, давайте направление к пульмонологу. Сходили к пульмонологу в тройку на красном проспекте, нам сразу в рекомендациях написали дневной стационар, сегодня мы уже выписываемся, на все про все ушло времени - 2 мая нас направили на дневной, а 21 мы уже оформились(сразу после праздников майских выбила направление в поликлинике). Обследовали полностью, доктора и медицинские сестры просто отличные... Поэтому не тратьте деньги, когда можно все это пройти бесплатно. Тем боле что на дневном стационаре мы туда приезжаем на 1-2 часа и свободны. Зато сейчас нас поставили на диспансерный учет и препараты будут выписывать бесплатно.
А кстати в ПК тоже врач одна ошарашила вопросом что же вы так сразу Астму ставите, я говорю т.е. если мы этот дигноз не поставим он у нас вылечиться сам :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Livian
вот, есть же нормальные врачи. нас уже замурыжили в нашей поликлинике, туда сходите, "поставите астму?", нет, еще сюда сходите, "теперь поставите?", нет, это очень сложный диагноз, надо еще кого-нить пройти, туда еще сходите. капец короче. у них дело принципа никому ничего ставить, чтоб не дай Бог лекарства бесплатно не дать? нет, говорю, давайте астму поставим, когда уже совсем худо будет. лучше б сейчас на учет нас поставили и смотрели за нами нормально. а вы какие анализы сдавали? много вообще чего там делали? может нам тоже туда записаться? и сколько всего дней надо там пробыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:42     Ответить с цитатой

LiL_M Если по месту жительства относитесь к Тройке на красном проспекте,3 то позвоните им в диагностический центр и запишитесь к пульмонологу, все бесплатно. А там уже как она решит. После это идете к своему педиатру и говорите дайте направление на дневной стационар и спокойно госпитализируетесь, за неделею вам все обследование проведут и в поликлинике поставят на учет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Livian
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 0:14     Ответить с цитатой

Livian
А какой у вас кашель был? Как вы сами решили, что астма? :oops:
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кудряшка_Сью
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 8895
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходил к Понькиной Елене Александровне "Аллерго-сити", ваше впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта Ангел
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 7714
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район! Заказы сдавать в РЦР Учительский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 15:07     Ответить с цитатой

кто последнее время был у пульманолога? ищу хорошего специалиста, а то в нашей поликлинике очередь полтора месяца :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAROHA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2103
Откуда: С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 17:14     Ответить с цитатой

сегодня звонила в 3ку,записи нет,до конца февраля все занято,сказали звонить в конце февраля....а кто был в обл.больнице,слышала там есть хороший пульманолог
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах