Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Пластическая хирургия-40 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Лора2583
У Новоселова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора2583
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Лора2583
У Новоселова

У вас подтяжка? Или просто увеличение..
_________________
Lara-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:25     Ответить с цитатой

Лора2583
У нас могла бы быть и преареолярная , и вертикальная , и даже якорная если бы у нас не было собственного мнения и видения ситуации .
А так обошлось все прекрасными семистами миллилитрами с доступом под грудью .


Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Ср Фев 21, 2018 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.17
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:30     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
А что там в два захода делать ?
Мастопексию и потом имплант ?
Ну так выбирайте врача с руками , который одновременно это сделает спрогнозировав риски .
На большой имплант не стоит рассчитывать из-за качества швов и Плотников прекрасно это сделает .
Ровно и немного .
Ну и по швам он все - таки чуть лучше .


Я с ним попробовала списаться. Сказал быть готовой, что симметричные все равно не станут. Дальнейшая информация на консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Бусинка82
Кусочек_Мандарина
СибАня

спасибо .
на фото компактно смотрится, но это белье и фото такое - по факту объем побольше )))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элисон25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Бывают почти незаметные по ареоле , плотниковская одна работа меня впечатлила .
Ну и в складке в подмышке ваще незаметно .


И , кстати , чем больше натяжение , тем шире шов .
Я бы до момента побеления вообще в таком свободном состоянии грудь ни на минуту не оставляла .


Видела работу Плотникова лично (по ореоле) - нет и следа, вообще!!! Если бы не знала, то не поняла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
океаника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Читаю вас девочки регулярно))) очень познавательно , огромное спасибо за фото и информацию. Сама все никак не могу ни решиться , не определиться. Вы такие все смелые)))
В связи с тем, что сама я так и не смогла ни к чему на момент придти хочу попросить вашего совета. И по объему и по доступу. Может у кого было похожее на мой случай. Не могу жить с этими мешочками ,смотреть на себе в зеркало да и на пляж выйти как то тошно. Очень комплексую по этому поводу. Грудь была 0,5 размера(( во время кормления увеличилась до 3,5 где то. Потом сдулась и превратилась во что то совсем тоскливое, что отравляет уже много лет жизнь.уши с растяжками.
Прошу , девочки вашего совета. Какие варианты возможны? Хочется красивую грудь,без ношения пушапа.. мой рост 165. бедра 98. талия 72, ОГ 83 , под грудью 76. Буду очень благодарна услышать ваши рекомендации.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора2583
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 19:51     Ответить с цитатой

Вот и у меня такая же грудь...сама никак ни могу определится к кому идти. Вы кого рассматриваете?
_________________
Lara-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
океаника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 20:11     Ответить с цитатой

Думала насчет Плотникова, смущает, что все таки в другом городе..была у рогожингаса предложил 375 высокий профиль, без подтяжки. Что то не знаю ,как то мне сомнительно. И Савельев предложил анатомы 290. Это говорит максимум, с подтяжкой, как то совсем разные варианты.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Почему то ни разу не слышала ни одного отзыва о Панове.Оперирует в паре ,кто нибудь,знает ,что нибудь об этом хирурге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 20:34     Ответить с цитатой

океаника
290 ???!!! :aga-aga: куда мир катится!? 500 не меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.17
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 20:36     Ответить с цитатой

океаника писал(а):
Добрый вечер!
Читаю вас девочки регулярно))) очень познавательно , огромное спасибо за фото и информацию. Сама все никак не могу ни решиться , не определиться. Вы такие все смелые)))
В связи с тем, что сама я так и не смогла ни к чему на момент придти хочу попросить вашего совета. И по объему и по доступу. Может у кого было похожее на мой случай. Не могу жить с этими мешочками ,смотреть на себе в зеркало да и на пляж выйти как то тошно. Очень комплексую по этому поводу. Грудь была 0,5 размера(( во время кормления увеличилась до 3,5 где то. Потом сдулась и превратилась во что то совсем тоскливое, что отравляет уже много лет жизнь.уши с растяжками.
Прошу , девочки вашего совета. Какие варианты возможны? Хочется красивую грудь,без ношения пушапа.. мой рост 165. бедра 98. талия 72, ОГ 83 , под грудью 76. Буду очень благодарна услышать ваши рекомендации.

[img]349481_611x689_IMG_20 г.р.180221_194201b80108c7.jpg[/img]


Мне кажется у вас не так уж все и плохо. Аршакян и доступ по ареоле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 20:40     Ответить с цитатой

krochkaSilviya писал(а):
океаника
290 ???!!! :aga-aga: куда мир катится!? 500 не меньше!


плюс 1000!!! :D :4U:
_________________
ОП 01.03.18 Новоселов О.А., ментор 440 анатом
Ко мне на "ты"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
океаника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 21:19     Ответить с цитатой

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Nata1234 писал(а):
Шабалинова Татьяна писал(а):
А что там в два захода делать ?
Мастопексию и потом имплант ?
Ну так выбирайте врача с руками , который одновременно это сделает спрогнозировав риски .
На большой имплант не стоит рассчитывать из-за качества швов и Плотников прекрасно это сделает .
Ровно и немного .
Ну и по швам он все - таки чуть лучше .


Я с ним попробовала списаться. Сказал быть готовой, что симметричные все равно не станут. Дальнейшая информация на консультации

Это он скромничает .
Симметрия это его пунктик .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
океаника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 21:32     Ответить с цитатой

можно в моем случае обойтись без подтяжки ? Со слов Савельева это совсем не мой вариант. Все будет не красиво и с вертикальной подтяжкой будет намного лучше. И как тогда вариант другого врача без подтяжки?. Так хочется себя порадовать красивыми титями :mad:
Девочки помогите пжл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 61 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах