Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пластическая хирургия-40 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elwik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Boolochka
Пластырь похож на скотч малярный :) Врачу напишите, пусть подскажет, где подобные наклейки взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 13:47     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli писал(а):
Девочки, а подскажите пожалуйста у кого через сколько прошло "распирание" в груди?
Хм , как бы это правильно сформулировать ... "прижились" у кого через сколько ?
Так то почти как родные, чувствительность в целом сохранена , ощущение именно не знаю , отека что ли ... ( что само собой как бы :haha: )
В течении какого времени отек с груди у вас сошел ?
(Если правильно смогла сформулировать )

Когда "распирание" кончилось точно не помню, но через месяц точно уже небыло. Сейчас у меня по вечерам иногда немного тянет низ груди, ближе к подмышкам, и по вечерам онемение нарастает там, потому что хожу днем в лифчике, вечером на ночь одеваю компру и становится легче.
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 17:29     Ответить с цитатой

СибАня писал(а):
Бусинка82 писал(а):
ЕKA-Ю

Девочки, раз уж зашел разговор про цикл, скажите, а маммо-операция, тоже зависит от цикла как-то или нет? ;)

Во время месячных операцию не делают :aga-aga:

Мне во время месячных делали ОП :aga-aga: так уж вышло, что мне дату ОП пришлось отложить на 2 недели из-за ОРЗ, и единственная свободная дата пришлась на самую жесть - 2й день цикла. ЕС сказал, ничего страшного.. уколим и все ОК будет :haha: вкололи двойную дозу кровеостанавливающих и все нормально прошло.
Но у меня только увеличение было.. у кого долгие ОП с этим стого, во время КД не делают!
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 22:47     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Мы с мужем поедем
Потом там планируем задержаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 9:13     Ответить с цитатой

stsszn, СибАня, ОранЖивая девочки спасибо за ответ, а то эта тема похоже давно не поднималась :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Бусинка82
stsszn
Stellochka

Скрытый текст:
Спасибо, девочки! :give_heart:

Танюша, распиарила ты меня, аж неудобно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Девочки, всех с наступающим!!!
И я выгуляла свои титюхи на корпоративе)))
По - мойму все все поняли :mrgreen: , ну и ладно :haha:
Всем в новом году красивых титюх, и кто еще думает или соневается- не сомневайтеь, идите и делайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Stellochka
Почему ты так решила? :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Boolochka писал(а):
Девочки, подскажите, а пластыри на швах особенные и можно ли в аптеке купить? У меня один бельем оторвался :mad:

Я после операции заикнулась, что возможно швы в нск снимать буду , ну и вопрос про пластыри , мне е.с. дал в догонку , сказал что ему чем то именно такие нравиться.
Скрытый текст:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 20:28     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Спасибо! Я такие рулончиком купила, хотела как на фото - не нашла :-(
Я мне не разрешил в нск снимать, велел приехать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 20:44     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
коллеги спрашивали у моих подруг- сделал а ли я себе сисиьки)))Типа вроде не было у нее их, а тут вылезли)) Но у меня конечно и платье было подчеркивающее мою красоту))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 20:55     Ответить с цитатой

Stellochka
да ну пусть обзавидуются ;) ;) :haha:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Boolochka писал(а):
p0lli_p0lli
Спасибо! Я такие рулончиком купила, хотела как на фото - не нашла :-(
Я мне не разрешил в нск снимать, велел приехать.

Мы договорились , что я фотаю 4.01 , если все норм , то в нск , если какие-то нюансы, то поеду.
Просто вот эта поездка , когда сам за руль сесть не можешь, это или когт-то просить или бла-бла-кар с пересадками ... короче больно заморочно выходит, а здесь есть кому снять

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Stellochka писал(а):
p0lli_p0lli
коллеги спрашивали у моих подруг- сделал а ли я себе сисиьки)))Типа вроде не было у нее их, а тут вылезли)) Но у меня конечно и платье было подчеркивающее мою красоту))

Скажи внутренние резервы и хорошее ликало :haha:
Да и сейчас такое белье... :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 22:42     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
Я делала абдомино у Плотникова ,а на консультации ходила в UMG к Савельеву. ЕС мне сказал идти к нему,он посмотрит . У меня паника поднялась на счет отеков после опеоации.
В итоге мне там же швы сняли и туда же ездила,спустя месяц. Нитка торчала одна из узелка . Вытаскивали ее. Я так поняла ,они "дружат ". Раз мне настоятельно рекомендовал получить консультацию именно у ЕИ.

Евгений Игоревич чудесный доктор 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 0:50     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Спасибо за напутствие )))) но у меня по долгу службы столько медиков друзей , что нитки снять слава богу нет проблемы, даже как то смеялись, что реально целый диспансер , и все мои домашние уже :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 3:13     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli писал(а):
АнгелинаКорбач
Спасибо за напутствие )))) но у меня по долгу службы столько медиков друзей , что нитки снять слава богу нет проблемы, даже как то смеялись, что реально целый диспансер , и все мои домашние уже :haha:

У меня тоже есть,у кого швы снять и к кому обратиться за консультацией. Я спросила ,могу ли я у своего знакомого это сделать ? Ответ категорично нет. Или у него самого,или у человека, которому он доверяет /которого он знает,я так полагаю. Не стала судьбу гневить,поехала куда сказали.
Они между собой на связи,я так поняла. И потом созваниваются видимо. Т к. ЕС в курсе всего .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах