Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Пластическая хирургия-40 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:27     Ответить с цитатой

ОранЖивая
удачи вам с пупом, покажите потом что получилось, а то я пока еще думаю делать сразу или пока с таким еще похожу))
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка писал(а):
ОранЖивая
удачи вам с пупом, покажите потом что получилось, а то я пока еще думаю делать сразу или пока с таким еще похожу))

Можно на ты😉 покажу конечно.
Могу пока показать "до"🙈
вот что с ним происходит, если пресс напрячь 😝
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Кстати про ОП, после интимки прям нимфоманкой стала :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Олькинссс писал(а):
Шабалинова Татьяна
Кстати про ОП, после интимки прям нимфоманкой стала :lol:

Что ж они там делают с ней такое😂
Классный эффект! У меня так с сосками - от 2х лактаций продолжительных подряд совсем чувствительность пропала - щас прям эрогенная зона :dance2:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Фраксель на швы сделала три раза уже - довольна как слон, эстетических проблем прям не было, но швы стали намного эластичнее и внутри тоньше, прямо ощутимо

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ОранЖивая
Мне резекцию малых губ делали и капюшон клитора сняли чуток
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:48     Ответить с цитатой

Олькинссс
Читала про вас :give_heart: значит на пользу ОП вам пошла👍
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:50     Ответить с цитатой

ОранЖивая
А я любя себя только хорошее делаю :lol:

Добавлено спустя 29 секунд:

Главное чтоб муж не сбежал :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:51     Ответить с цитатой

ОранЖивая
У меня похоже тоже)
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка писал(а):
ОранЖивая
У меня похоже тоже)

Тогда делай сразу! Нечего "удовольствие" растягивать :lol:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Элисон25
Я к терапевту ходила там же где грудь делала, прям с утра перед операцией. По идее в любую платную клинику можно сходить если к своему не хотите.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

ОранЖивая писал(а):
Шабалинова Татьяна писал(а):
Irishaaa
Опасения очень правильные .
Из всех врачей , а у нас их немало , подмышечники , которые сделают как надо ( ито не всегда без косяка) всего два .
Остальные - даже не берутся ибо сложно .

сложно и результат не всегда предсказуемый.. каждый конечно, выбирает сам, но для меня от подмышечного доступа минусы перевешивают плюсы :aga-aga: я бы так категорично не стала советовать именно этот доступ и никакой больше.
Вон Глад*ышев недавно фото своей пациентки спустя 8 лет после ОП выкладывал с подгрудным доступом - все прекрасно у нее, ничего не обвисло :aga-aga:

А у меня две знакомых с титями - у одной через сосок делали, через год отвисла, у другой под грудью доступ (большой объем достаточно) - через пол года отвисла - два шара в районе талии висят. И та и другая без лифчиков ходить не могут ибо зрелище печальное.
Посмотрим что с моими через полгода-год будет.... у меня тоже объемчик-то не маленький.... пока стоят как прибитые на месте) я через день гоняю без лифчиков и ночью наглая тоже перестала в компре спать... сплю в майке обычной. Несколько раз во сне на живот ложилась (док пока не разрешал, вроде после 3х месяцев только можно) - просыпалась в панике щупала титюхи - не разъехались ли 😂 нет, тьфу-ттфу на месте))
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:55     Ответить с цитатой

ОранЖивая
я результат посмотрю твой, и если понравится то сразу сделаю))
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элисон25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 13:26     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Спасибо!
Попробую ещё раз сходить!
А на пуп какая операция у вас будет?

У меня тоже пупок не лучшим образом выглядит, думала о абдомино, но нечего тянуть (кожи нет лишней). Сказали в косметологию идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 14:16     Ответить с цитатой

СибАня
Ну тут же не только от доступа зависит, но и от мастерства хирурга, от правильно подобранного импланта, от соблюдения правил реабы + индивидуальная реакция организма.. У меня как раз все знакомые либо подгрудным либо ореолярно грудь увеличивали у Пл0тникова. У кого-то год, у кого-то 2 и 3 года прошло - никуда ничего не уехало :aga-aga: Так-то и при подмышечным могут сползти не вниз так в бока.. Если идешь на установку большого импланта нужно быть морально готовой к такому, но будем надеяться, что нас это не коснется :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Элисон25 писал(а):
ОранЖивая
Спасибо!
Попробую ещё раз сходить!
А на пуп какая операция у вас будет?

У меня тоже пупок не лучшим образом выглядит, думала о абдомино, но нечего тянуть (кожи нет лишней). Сказали в косметологию идти!

От абдомино меня Пл0тников отговорил.. будет иссекать сверху грубый рубец от лапоры вместе с перерастянутым туннелем для пирсинга + сам пуп заузит.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 14:43     Ответить с цитатой

ОранЖивая
От мастерства хирурга в принципе всё зависит, не важно какой доступ. Но при прочих равных из двух первоклассных хирургов практикующих разные доступы я бы всё равно выбрала подмышечника😁[/spoiler]
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamita
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 1228
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 16:39     Ответить с цитатой

ОранЖивая
А где будете делать оп на пупок? В барнауле? Меня мой пирсинг растянутый тоже напрягает ((((
Под общим наркозом оп ? Расскажите,пожалуйста 🙏🏻
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 17 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах