Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пластическая хирургия-40 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Honey_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.18
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:47     Ответить с цитатой

stsszn
У меня после ОП ОГ стал 100. Я понимаю, что срок маленький, но я боюсь, что они ещё ниже станут. На живот лягут тогда...

Вот много фоток разных с асимметрией смотрела. Вот один из примеров
Скрытый текст:
тоже не особо одинаковые вышли, но хотя бы подтяжку видно.Исходник явно хуже моего, но результат лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Honey_
блин, подтяжка нужна была сто процентов, как врач этого не увидел, я вообще не пойму!
Не расстраивайтесь, подтяжку сделаете и все будет ок! а ЖИВОТ ТО ХОТЬ НОРМАЛЬНО СДЕал?

Добавлено спустя 5 секунд:

Кстати Савельев покинул клинику Егорова, собственно ожидаемо.

Добавлено спустя 49 секунд:

Девочки, ну скажите к какому враче на УЗИ силиконовых титек сходить, порекомендовали врача с Академа, но ехать блин далеко :-(

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

А я все к Плотникову никак не доеду, мне вот не нравятся мои ареолы, не ровно он их обрезал, кольцо вокруг рассасывается вроде, но снизу пока ооооочень плотное, аж выперает. Хочу чтобы он по новой мне обрезал ареолы и сшил :mrgreen: .Явно промахнулся с выкройкой, когда обрезал, прям "борит" моя ареола, так и просится лишнее отхерачить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3760
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Honey_ писал(а):
stsszn
У меня после ОП ОГ стал 100. Я понимаю, что срок маленький, но я боюсь, что они ещё ниже станут. На живот лягут тогда...

Вот много фоток разных с асимметрией смотрела. Вот один из примеров
Скрытый текст:
тоже не особо одинаковые вышли, но хотя бы подтяжку видно.Исходник явно хуже моего, но результат лучше...


Мне не хочется вас огорчать , но не делайте у него коррекцию, у нас на фитносе девочка 3 раза переделывала у него, в итоге пошла к другому врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Honey_
Вы знаете , я наверное впервые такое скажу , но вам можно было бы и не ставить импланты и результат был бы даже лучше .
Девочковую « торчковость » к вашим параметрам фигуры, которую дал бы имплант и не надо было .
Уменьшить , сделать симметрию и все .
И любой другой бы сделал это с удовольствием .
Без утяжеления фигуры и усложнения процесса выравнивания .

Но профит же !


Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Вт Апр 10, 2018 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3760
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:53     Ответить с цитатой

в истограм посмотрите работы Савельева по подтяжке, как с имплантами так и без них, но Татьяна не рекомендует делать без них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Stellochka
Как покинул Авторскую ?
Ну , молодец !


Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Вт Апр 10, 2018 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:53     Ответить с цитатой

stsszn
вот это фигурка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Honey_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.18
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Я как-то думала раз Савельев ученик Егорова, то смысл тот же будет. Ну и в клинике их вместе видела на снятии швов.
Скрытый текст:
Савельев какой-то раздражённый ходил, ругался, что ему в субботу на 8 утра уже консультации поставили, как-то видно было, что надоели мы ему своими титьками, ему поспать бы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3760
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Написала сообщение и увидела твое Танюша, вот я ошиблась, ты иногда все же рекомендуешь и без них :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:55     Ответить с цитатой

stsszn
Татьяна в данном случае рекомендует :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Stellochka
В килике Рогажинскаса точно узи силиконовых делают, я когда перед операцией у них узи делала - уточняла у врача-узи.
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
ага, в инстаграмме написал пост, работает штатным пластическим хирургом в UMG, и по совместительству там же заведующим отделением пластической хирургии.
Егоров наверное опечален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3760
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Honey_ писал(а):
Шабалинова Татьяна
Я как-то думала раз Савельев ученик Егорова, то смысл тот же будет. Ну и в клинике их вместе видела на снятии швов.
Скрытый текст:
Савельев какой-то раздражённый ходил, ругался, что ему в субботу на 8 утра уже консультации поставили, как-то видно было, что надоели мы ему своими титьками, ему поспать бы))


Не знаю, на счет раздраженности по работе, я ему и в 10 вечера писала, всегда отвечал, сама любезность и на приемах как на плановых так и нет, у него операции по субботам могут быть, плюс плановый осмотр с утра всегда назначает на 8:15, поэтому не до приемов консультативных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Honey_
У савельева инстаграмм есть, он регулярно выкладывает такие работы с подтяжкой и устранением ассимметрии... по моему он это делает лучше егорова. Кстати когда я была у егорова на консультации и он показывал мне свои работы, я отметила что все в кривь и в кось... ни одних симметричных не увидела... хотя там и исходники не самые сложные были...
А живот он вам хорошо сделал? Вы довольны?
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3760
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
stsszn
вот это фигурка :give_heart:


Большое спасибо :oops:
стараюсь, вкалываю, мне же 48, а сейчас когда тити сделала вообще тащуууусь
Спасибо разделу по мамопластике на сибмаме , а то наверно ни когда не решилась бы, жаль только раньше вы мне не попались :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах