Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Что? Где? Почем? Том 14
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 11608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
Девочки срочно нужен
недорогой электрический миксер без чаши
где прикупить?
Я в Ленте брала за 700 р. Но это года 1,5 назад было. Марка "Отличная цена".

Love 85
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.09
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Про сгущенку хочу еще добавить одну марочку :oops: нам нравится "Коровка из кореновки", Кубанская. Очень любим их мороженое, все лето ели, особенно шоколадный пломбир, сейчас сгущенку их берем. Ну и Рогачев мы тоже любим)) Муж любит вареную, сами варим дома, и рогачев и кореновка варятся хорошо, до правильной консистенции. Вареная в банке от завода, почему-то ему не нравится :-) приходится дома варить :mrgreen:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Счастье2015 писал(а):
Кстати сегодня с утра была в Ярче ,у них повышение цена с 1.02.На полках еще не успели с утра поменять ценники, и покупатели начали возмущаться на кассе почему цены одни а в чеке другие :aga-aga: из того что я брала корм для кошки,огурцы,сыр и йогурты ,цены изменились в районе 5-10-30 рублей

Не подскажите, повышение цен по всей сети? :-(

Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Я всё со сгущенкой не угомонюсь. Где же её взять, про-во Глубокое?
Эта то, да, заметно вкусней, но её в нашем городе не найти

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Скрытый текст:
Про сгущёнку Рогачёв.

Пока только начали её брать, была относительно не густая и не жидкая, лилась, но густо)))
Подсели на неё, долгое время банку в 2 дня съедали. От чего в очередной раз по акции купили много. И, как часто бывает, охладели к ней. Так и простояло несколько банок примерно года полтора.
Открыли - густая. Ложка стоит.
Летом на кухне у нас жарко.
Вот думаю, может та что не слишком густая, более свежая и хранилась правильно?
а та в которой ложка стоит, хранилась в жарком помещении?
На вкусе не отразилось.
И я не вспомню какая партия была опробована, а какая нет. Т.е. это всего лишь предположение.

п.с.: даты на банках стоят разные, но внутри она вся одинаковая, одинаково стояла лето в жаркой кухне

Так у сгущенки срок хранения 12 месяцев при температуре не выше 10 градусов. Разве можно ее не в холодильнике хранить? :oops:

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:08     Ответить с цитатой

Унау
раньше всегда хранили вне холодильника, как и все консервы
сейчас глянула, да, написано от 0 до +10
В магазинах сгущёнка обычно просто на стеллажах, не холодильных (бывает и в холодильных, но не всегда)
Получается её не правильно хранят уже в магазинах?...
т.к. только из магазина купленная такая же густая, как и постоявшая год вне холодильника
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Может, кто видел где продаётся такая вещь? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Vassabi
Может быть неправильно хранят, да. Я люблю густую сгущенку)) Но мне не попадается :haha:

Счастье2015
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Счастье2015 писал(а):
Кстати сегодня с утра была в Ярче ,у них повышение цена с 1.02.На полках еще не успели с утра поменять ценники, и покупатели начали возмущаться на кассе почему цены одни а в чеке другие :aga-aga: из того что я брала корм для кошки,огурцы,сыр и йогурты ,цены изменились в районе 5-10-30 рублей

Не подскажите, повышение цен по всей сети? :-(

увы не подскажу :aga-aga: но я полагаю что по всей сети
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:34     Ответить с цитатой

никто не подскажет про Новекс: там плановое повышение цен? что-то все то, что брала в конце декабря, стало на процентов 30 дороже. на Горском заметила вот.

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261

777SVET
Студент
Студент

На сайте с 23.05.12
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Унау
она жесткая?
ищу прям чтобы "шкуродерка"
уже 3 разных перепробовала, все не то

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:42     Ответить с цитатой

777SVET писал(а):
Унау
она жесткая?
ищу прям чтобы "шкуродерка"
уже 3 разных перепробовала, все не то
Очень хорошая шкуродерка! При желании массажный эффект до покраснения обеспечен :haha: И никакого скраба не надо. Моей сто лет в обед уже, ручки оторвались, хочу новую. Нашла только оптом пока...

Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
В дневниках: 488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Унау писал(а):
Может, кто видел где продаётся такая вещь? :oops:

[color=green][size=9]

Светлого цвета я такие осенью покупала в Гиганта, чёрного цвета не попадались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

777SVET
Студент
Студент

На сайте с 23.05.12
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Унау
буду искать ;)

Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
В дневниках: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 18:10     Ответить с цитатой

В Быстрономе мука Макфа 2 кг по 59,90 руб.

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Aryan писал(а):
Я всё со сгущенкой не угомонюсь. Где же её взять, про-во Глубокое?
Эта то, да, заметно вкусней, но её в нашем городе не найти

Подскажу. Но начну пока с Академа, а дальше можно будет развить мысль.
В феврале 2017 года в академовском «Быстрономе» (Быстромолле) вдруг откуда ни возьмись появилась «Глубокое», с тех пор вроде держится, не исчезает. Тогда в феврале чувствовалось, что руководство не определилось еще с ценой и пустило по 63,90 руб., что было совсем выгодно, по меркам средней цены по городу. Затем и вообще, чтобы привлечь внимание, так сказать, к новинке ассортимента, сделали "желтый ценник", и стоила уже 54,90 руб.
Но потом спохватились! Видать, поизучали рынок розничный, стала 83,90.
А до того, «Глубокое» почти всегда можно встретить в системе «Холидей», правда, по цене довольно астрономической – в районе 100.
Теперь. Где можно попытаться поискать в городе. Да все там же: в «Быстрономе», в «Холидеях».

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 50 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: