Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ПИСАТЕЛЬНИЦА ФРАНСУАЗА САГАН: НЕЖНАЯ МАМА И ОТЧАЯННАЯ ИСКАТЕЛЬНИЦА ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Выпечка из творожного теста. Кулинарный флеш-моб
Что? Где? Почем? Том 14
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:04     Ответить с цитатой

Вчера сходила в хваленный многими здесь Ярче. Может конечно и не плохой магазин, но такая теснота, я еще с пузом, вообще не разойтись, на кассу очередь. Может они и не все такие, но в ближайший от нас точно больше не зайду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:12     Ответить с цитатой

lyuna
Это зависит и от времени, когда заходишь. и от, конечно. помещения. У нас на Затулинке я в трех "Ярче" была. Самый первый очень тесный. Вчера зашла в свежеоткрытый. Вполне себе нормально. Я одна у кассы была. Потом по дороге зашла еще в один недавно открытый. Тоже вполне нормально, как в той же "Горожанке". И тоже у кассы одна была.

Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:17     Ответить с цитатой

lyuna
У нас так-же пл Станиславского

Очень маленькое помещение, между стелажами два человека не разойдутся,
На кассу мне кажется в любое время дня народу тьма))

Какие то правила торговых стеллажей , доступ к кассам все же есть ))
Здесь мне кажется не соблюдается ничего!!!

Открыли второй на следующей остановке-такая же ситуация :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Но ведь политика снижения цен (по сравнению с другими сетевиками) не предполагает аренды больших помещений. Больше места - выше аренда.

Счастье2015
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:31     Ответить с цитатой

Кстати сегодня с утра была в Ярче ,у них повышение цена с 1.02.На полках еще не успели с утра поменять ценники, и покупатели начали возмущаться на кассе почему цены одни а в чеке другие :aga-aga: из того что я брала корм для кошки,огурцы,сыр и йогурты ,цены изменились в районе 5-10-30 рублей
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!

Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Мираж
Да у нас и выбора сильно нет вокруг)
Поэтому идём,толкаемся и стоим в очередях :haha:

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Мираж
Я была днем, страшно представить что там вечером творится, когда после работы люди заходят.
Яйцо С1 в Ярче 31 руб с копейками, но у меняя мама в Холди работает говорит у них тоже подешевели яйца сейчас С1 33руб., вообще сказала, что у них в Холди вчера много продукции дешевле стало, но не намного, целый день ценники меняли в магазине.

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:53     Ответить с цитатой

lyuna
Цитата:
Я была днем, страшно представить что там вечером творится, когда после работы люди заходят.

Это еще проблема тех жилых зон, где, увы, мало магазинов продуктовых. У нас просто на Затулинке куда ни плюнь - попадешь в сетевой магазин и в аптеку. Сестра на Маркса живет, так страдает, что рядом у нее нет продуктовых. Надо идти или на площадь, или на Студенческую. И народу там всегда полно, да.

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Счастье2015 писал(а):
а вот интересно густота сгущенки это показатель хорошего качества?

Вряд ли показатель качества, конечно :nea:, а, скажем так, рогачевской сгущенки характерная "изюминка". Плохо это или хорошо... ну, по крайней мере, производитель клянется, что подмены себе не позволяет.
Я, как человек, который немного застал СССР, поделюсь вот каким наблюдением. Такого уровня густоты классическая советская сгущенка не была.
В Рогачеве, скорее всего, какие-то свои современные технологии производства.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Лилия Лия

Остерегайтесь подделок. Есть, к сожалению, такое нехорошее у нас явление :nea:.
Сплошняком, когда что-то выдают за белорусское, играя на популярности у населения.

P.S.: Кстати, в этом преимущество белорусских ярмарок, уж точно продают, что привезли.

Счастье2015
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Geoball
все рекламирую эту сгущенку,нужно попробовать)
кстати по поводу современных технологий производства,извиняюсь за офтоп :oops:
Один знакомый работает в мед.сфере так вот они проводят медосмотры на крупных пищевых предприятиях.Когда он только начал работать после института был крайне удивлен) когда на очередном заводе не встретил ни одного технолога :haha: и с удивление спрашивал у " стариков" почему здесь химики??? на что те ответили , это раньше были технологи а сейчас химики :aga-aga:
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Счастье2015

О, однозначно попробуйте :yes:. Я хоть не могу сказать, что это сгущенка моя самая любимая, но, вне сомнения, интереснейшая в своем роде.

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:

Еще немного о белорусском, кстати ;-). В «Марии-Ра» с 1 февраля по 15-е:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Mihailova
СтоПудовый ОРГанизатор
СтоПудовый ОРГанизатор

На сайте с 12.02.09
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 12:05     Ответить с цитатой

Счастье2015 писал(а):
Кстати сегодня с утра была в Ярче ,у них повышение цена с 1.02.На полках еще не успели с утра поменять ценники, и покупатели начали возмущаться на кассе почему цены одни а в чеке другие :aga-aga: из того что я брала корм для кошки,огурцы,сыр и йогурты ,цены изменились в районе 5-10-30 рублей

Мне тоже сегодня про переоценку пытался кассир порассказывать, ага :aga-aga: Это я блинчиков Солнцепековских пару упаковок взяла: на ценнике 35, на кассе 49. И вчера тот же фокус был, только уже дома заметила. А сегодня ничего, вернули разницу без вопросов.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А Спотыкач тоже глазами ищу :haha: Сегодня в Магните пойду повысматриваю)))
vale писал(а):
затестила. :beer: во вкусе преобладает чернослив, очень натуральный, прям так его и представляешь - размоченный из компота ;) спирт не сильно шибает, сладость в меру, не приторный. с кофе отлично зашел, надо еще с мороженым попробовать, думаю, будет еще лучше.

vale, в кофе добавлять, в смысле? или "вприкуску"?))))

томасян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.14
В дневниках: 5
Карта № 022807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Geoball
А вы какую сгущенку Рогачев покупали?Я брала несколько раз в закупках,потом в Сибириаде.Выливалось,ложка не стояла.Интересно это от партии зависит или подделка?

vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 12:59     Ответить с цитатой

Mihailova
можно и "вприкуску", но, боюсь, тогда название себя оправдает на все 100% :haha:
так что просто добавляю в кружку. а мороженое просто поливаю сверху :aga-aga:

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 13:22     Ответить с цитатой

томасян

В основном, мое приобретение «Рогачева», скорее всего, не носит какого-то системного характера, беру, наверно, если под рукой благоприятный момент (акция, цена выгодная и т.п.). В закупках – ни разу. В «Сибириаде», кстати, да (у нас теперь уже бывшей), но чаще всего получается (спонтанно) в «Быстрономе».
Пока как-то везло. Сто процентов покупок именно густая.
Что могут из себя представлять описанные случаи с жидкой, сам пока озадачен :idontno:.
Теоретически, в «Сибираде» в подделку не очень верится, так как сеть «Холидей» как-то связана с Белоруссией, хотя, кто их знает, поди закупают там где и все.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 48 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: