Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРЕН ЖОЛИО-КЮРИ: ДОЧЬ И МАМА ЗНАМЕНИТЫХ УЧЕНЫХ 
Что? Где? Почем? Том 14
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
В дневниках: 99
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 9:47     Ответить с цитатой

В Остине на распродаже вчера купила несколько пар кожаных и замшевых перчаток вполне приличных, 599 рублей, если еще бонусы использовать, то вообще цена подарок. :-) Один минус - самый большой размер на мою не очень большую руку впритык. ;)
Обувь д/м 39-41р https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1342761
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:27     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
В Глории джинс кто-нибудь был недавно? Много распродажных моделей? Надо дочери джинсы купить. в прошлом году мы прям удачно у них двое купили.

Я в селе взяла. Еще в инсити были джинсы, но размеров практически не было.
В детском мире, кстати, тоже успела ухватить за 400 руб джинсы.

Вованчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Скорее всего, точно что-то не так делаете :aga-aga: либо повредили сам пакет

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Nadia123
Спасибо. В Детском Мире были, правда джинс много и цены привлекательные. Но нам все широкие оказались, кучу джинс перемерили. В Селу надо доехать, давно у них не были.

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Nadia123
Заехала я сегодня в "Эко-парк". Там еще не все места заняты, но мясники все уже переехали с Левобережки. В "Маяк" даже заходить не стала, не привлек.

По мясу. Как и на Левобережке - все свежее, рубят прямо там. Цены какие были, такие и остались. Не скажу, что низкие. Средние. Есть и телятина, и баранина, и свинина, и говядина.

Один куриный отдельчик. Тоже цены обычные, не низкие. Вот на яйцо приятные цены. Самое большое СВ - по 50 рублей. Деревенские и СО - по 48. С сырами три отдельчика. Беларусские сыры есть. Цены вменяемые. Я акционный сегодня сыр купила Тильзитер по 320 рублей. Свежий. Обязательно дают попробовать.

Молочка недешевая. К примеру, я ирменское молоко в тетрапаке в киоске у дома 2,5% беру по 45, там почти на десятку дороже такое.

Взяла морковки корейской, дали презентик - очень вкусный салатик из свежей капусты и огурца.

Продавцы очень доброжелательны. Печалятся о том, как их найдут их постоянные покупатели )) Ну, думаю, найдут )) Тем более, что все же доехать туда гораздо удобнее, чем до Левобережки.

Решила взять пару десятков яиц СВ. Но, думаю, как повезу? Раздавлю же. Но продавец ячейку прикрыла сверху другой ячейкой, перемотала скотчем, сделала "ручку". Довезла без проблем ))

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Мираж
Спасибо за отчет подробный. :-)
А рыба есть там?

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Nadia123
Есть. Видела мороженую рыбу и копченую. Увы, я не обратила пристального внимания, т.к. у нас рыбу не едят :oops: И я автоматом мимо прошла.

Олечка Короткова
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.01.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 15:41     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Несколько лет назад пошла в Эльдорадо покупать стиральную машину. Давно, лет 5-6 назад.

Консультант мне в открытую говорит, я Вам сделаю 3000 скидку, но 1,5 из них Вы вернете мне. А я оформлю Вам утилизацию.

Я ему говорю - у меня же ничего нет с собой. Он вынес из кладовой просто провод от чего-то там старый(!!!!), реально просто провод с вилкой. Мы пошли на кассу. Вот так.. Я думаю они на местах просто мухлюют.

А я вот у них же хансу взяла года 3-4 назад сдав чайник и тостер и нормально вроде всё. Меня устраивает.

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 15:52     Ответить с цитатой

В "Ленте" влажный "Феликс" по 15 рублей с копейками. Большой ассортимент.

Маррта
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.02.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 9:43     Ответить с цитатой

В Ленте окорок свиной по 199 р. Неожиданно приличный.

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Итак, Личи.
Вкусно. Довольно своеобразно. С виноградом сравнить не могу, даже консистенция другая, плотнее и с волокнами мягкими (не заметными, но в винограде их вообще нет)
Много слышала про парфюмированность. Есть такое. Но мне не противно, бывает хуже (маринованный имбирь, вот где духи ужасные))))
Сладко и сочно. Но не приторно.
Как ни странно, хорошо утоляет голод. 5 штук и уже сыт.
Послевкусие долгое, на вино белое похоже (сорт только не могу вспомнить, из простых, типа совиньон блан, шардоне..)
Итог - без восторгов, но брать иногда буду.
Купили 1 кг, хватит нам с мужем наестся.
цена была 156 руб за кг в ашане
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Счастье2015
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Подскажите ,может где распродажи уже начались на дет одежду?нужны школьные и нешкольные))) брюки для пацана на рост 146.
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
В дневниках: 5059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Vassabi
расскажите, как его едят? :oops: второй год смотрю на личи в ашане и не решаюсь взять. потому что не знаю, какого цвета надо их брать и надо ли срезать внешний слой :haha:

Счастье2015
сейчас распродажи уже скорее заканчиваются.

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 14:02     Ответить с цитатой

Vassabi
говорят, что личи повышает либидо и обладает слабительным эффектом. так что поаккуратнее там :)

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 15:06     Ответить с цитатой

MargoM
там кожица легко надрезается и ещё легче снимается, внутри косточка с мякотью. Мякоть съедается))
по первости у меня сок брызгал в стороны, потом приноровилась надрезать аккуратнее.
Ногтем сковырнуть тоже можно... но не удобно и долго))

kuzu
не знаю на счёт либидо, видимо с этим у меня в порядке)))
а слабительного эффекта нет, во всяком случае вчера 6 и 3 штуки, утром 5 штук, и не на голодный желудок, а после еды, на всякий случай, никакого дискомфорта для моего желудка (зато жор останавливает, который появился с морозами..)

Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:

MargoM
про цвет.. взяли разных в итоге, и светлее и темнее, ярче. Большой разницы не заметила.
Важнее брать не слишком мягкие и не твёрдые. Хотя твёрдые не страшно, всего лишь сложнее шкурку надрезать. А излишне мягкие (с помятым боком особенно) это подпортившиеся
Ну и лучше крупнее выбирать, не совсем мелкие))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 35 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: