Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРЛЕН ДИТРИХ: АКТРИСА, НЕ СОЗДАННАЯ ДЛЯ МАТЕРИНСТВА 
Что? Где? Почем? Том 14
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
В дневниках: 2973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 10:23     Ответить с цитатой

В Гиганте сегодня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Первая половина дня: «Быстромолл» переполнен, а в «Кузине» никого особо :search:.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

olya-du6ka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
В дневниках: 21
Карта № 002007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Мирина писал(а):
До нас Лента добралась ещё осенью, супермаркет. Сначала цены были не очень привлекательными. Пару раз заходили и всё. А тут он мне по дороге стал пару раз в неделю и стала чаще заглядывать.
И сейчас уже очень много можно взять по интересной цене. Бабушка рядом живёт, сначала тоже не ходила, хотя возлагала надежды на магазин, так как гипер лентовский любит, а тут рядом с домом.
Перец вчера был по 129. Огурцы вчера были по 150, дешевле нет у нас нигде, везде за 200.
Недели две назад огурцы были ещё дешевле. Мандаринок отличных вчера по 69 взяли. Мясо очень часто по акциям, мясо хорошее. На разновес свинина Кудряшёвская лопатка и бедро по 189 и по 199, соответственно. Долгое время у них свинина от Омского бекона была по такой же цене, а сейчас больше 300 руб. за кг, на неё акция закончилась.
Кудряшёвский сервелат был по акции вчера, 89 рублей за 500 гр. палочку.
Курица от Новосибирской пф и все запчасти от неё по акции бывает. Сахар был недели 2 или 3 назад по 29,9 руб. за кг.
Но, это всё по акциям. Акций стало больше интересных.

Интересненько...в нашей Ленте( супермаркет) перец 149, а огурцы 119, относительно хорошие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
Semna, ого, спасибо! Не знал.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Сеть «Холидей» сдувается. Пока под этим словом подразумеваю не то, что обычно имеют ввиду в переносном смысле, а то, что она становится меньше и меньше. Только в этом месяце сколько было новостей, что на месте «Холидея» открылось то-то и то-то. «Лента», как правило.

Я бы не назвала это сдувается. Причина не в этом. Хотя да, дебиторили они всегда.
Некоторое время назад Холидей совершенно сознательно продал все эти магазины Ленте, поэтому теперь на месте многих Холидеев будут Ленты. Тут обсуждали это некоторое время назад. Себе они оставили формат Холди и будут его развивать.
Логично, что в формате супермаркетов они не вывозят конкуренцию с Магнитами , Ярче и даже Горожанками.

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Я бы очень не хотел, чтобы он "сдулся" :nea:. Не смотря на то, что я недолюбливал «Холидей» (время от времени отмечал здесь об этом), в последнее время все же он мне становился более симпатичен. Как-то видно, что пытается искать новые идеи: тот же проект «Фермер-Центр» и т.д.
Но потеря магазина на Терешковой – это сильно.
Если "откуда есть пошла земля русская" – ученые все еще думают, то "откуда есть пошла сеть «Холидей»" определенно понятно – с ул. Терешковой.

Vita_marin
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.10
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что новый формат холидея (на Березовой роще) останется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
В дневниках: 99
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Лента на Березке тоже бы не помешала. Я, честно говоря, думала, что Лента на месте Практика сядет, там ей самое место. :aga-aga:
Обувь д/м 39-41р https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1342761

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:23     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает, когда откроется Лента на Д.Ковальчук?

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 22:08     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
Я бы очень не хотел, чтобы он "сдулся" :nea:. Не смотря на то, что я недолюбливал «Холидей» (время от времени отмечал здесь об этом), в последнее время все же он мне становился более симпатичен. Как-то видно, что пытается искать новые идеи: тот же проект «Фермер-Центр» и т.д.
Если "откуда есть пошла земля русская" – ученые все еще думают, то "откуда есть пошла сеть «Холидей»" определенно понятно – с ул. Терешковой.

не поддержу...
Были бы хотя бы цены нормальные... Но уж очень завышено почти на всё
А фермерские продукты и вовсе вызывают сомнения, как минимум из-за кофе. Ну какой фермерский кофе в России?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Vita_marin
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.10
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 22:16     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Geoball писал(а):

не поддержу...
Были бы хотя бы цены нормальные... Но уж очень завышено почти на всё
А фермерские продукты и вовсе вызывают сомнения, как минимум из-за кофе. Ну какой фермерский кофе в России?

Кофе фермерский не видела. Но все, что брала (почти всю молочку, сыр) понравилось. И сроки годности тоже радуют.
Цены недешевые, Это да. Сегодня, к примеру, молоко в холидее 78р, через дорогу в Марии - 60.
Я тоже думала, что в практике ленту сделают. Но там с парковкой было бы совсем грустно.

Sibirinoshka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.10.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 22:37     Ответить с цитатой

А мне вообще лента не нравится :-( Для меня там,ценник выше чем в Холидее(всегда сравниваю по корму кошачьему и хлебу),во вторых не раз натыкалась на просрочку(геодезическая) и скудный ассортимент там же,меня вообще не устраивает :aga-aga: Поэтому я глубоко расстроена тем фактом,что вместо холидея рядом с панорамой откроется лента :-( лучше уж окей или быстроном

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37792
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Sibirinoshka
Меня, наоборот, цены Холидея останавливают, я туда не хожу. Может, по карте они там меньше?

Sibirinoshka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.10.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Sibirinoshka
Меня, наоборот, цены Холидея останавливают, я туда не хожу. Может, по карте они там меньше?

Безусловно,я только по карте покупаю там что то,так же как и в ленте,цены без карты самолёт

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Мираж
не знаю, как во всех холидеях, но в который я заходила, были акции на некоторые продукты (только если есть карта), только эти продукты для меня были ну не самые желаемые, самый шлак, так сказать. ну например, среди лимонадов чуть ли не каждый день выбирают какой-нибудь самый неходовой и на него скидка при наличии карты. с кофе так же. а цены, конечно, дикие. то же самое можно купить в другом магазине гораздо дешевле. прям гораздо. :aga-aga:

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37792
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 23:11     Ответить с цитатой

kuzu
Вот-вот. Еще в Сибириаде я цены летом как увидела, так глаз едва поймала :lol:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: