Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Есть ли у вас загранпаспорт?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли вас загранпаспорт?
да
70%
 70%  [ 137 ]
нет
29%
 29%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 194

Автор Сообщение
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Ganny
Цитата:
Если наш юг и в июне то почему такие билеты дорогие? Вы может в апреле-мае билеты смотрите?

Не знаю почему... :aga-aga:
Самой интересно. :-)
Смотрела на июнь. Мне апрель неинтересен, у меня отпуск в июне.
Цитата:
Мы в прошлом году, т.е. в этом 2017, в Крым билеты взяли на нас двоих с дочкой за 22 тыс туда-обратно, правда невозвратные и без багажа, н

Я не в Крым смотрю, в Сочи. кстати, в теме про Крым читала, что в прошлом году также, как и вы, билеты совсем дешево ловили...а в этом году пока не получается. И неизвестно, будут ли еще такие дешевые.
Цитата:
правда невозвратные и без багажа, но уже привыкли без багажа летать, чего там летом с собой тащить.

Без багажа еще возможно..а невозвратные билеты что-то я опасаюсь покупать...Хотя ооочень хочется. :) Цена-то приятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Кьяра10
Я сейчас на s7 смотрю билет. 9 тр на одного в одну сторону.
Читаю вас и не понимаю.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Незнакомая, посмотрите, например, вот такой сайт:
Скрытый текст:
http://matemateka.ru
Его создал отец моего однокурсника. Мне когда-то очень понравилось содержание.

Вдруг вам поможет?
Конечно, для такого вида занятий нужна самодисциплина, но интуиция мне подсказывает, что ваша дочка себя организовать сможет. Удачи вам! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Sol'ka
Спасибо. Это хороший вариант, попробуем найти видео. Может..вообще получится от репетитора со временем отказаться???? :vesna: (мечтаю......)
Еще раз спасибо за ссылку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Незнакомая
2 чемоданчика для ручной клади прикупить - и билеты без багажа можно, они существенно дешевле.
Ну а невозвратные билеты - ну что ж, это риск, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Незнакомая
В этом году не мониторила поэтому не знаю как, но июнь еще не совсем сезон на нашем побережье поэтому должны быть дешевле билеты. Апрель, я имею в виду, что билеты смотрите в апреле на июнь, а там уже дешевые все разобрали, лучше в октябре-ноябре смотреть в самом начале продаж. Еще вариант путевки помониторить, у того же Бибилоглобуса свои аппарты Сезоны есть, тоже бывают хорошие цены особенно на июнь.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Незнакомая
Ща мы вас общими усилиями в отпуск отправим! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Ganny
Цитата:
лучше в октябре-ноябре смотреть в самом начале продаж

Я в ноябре начала просматривать...пока не встречала дешевых совсем билетов :-( . Только невозвратные.
Цитата:
Еще вариант путевки помониторить, у того же Бибилоглобуса свои аппарты Сезоны есть, тоже бывают хорошие цены особенно на июнь.

Спасибо. тоже просматриваю иногда..а вдруууууг?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ёlka
Цитата:
Ща мы вас общими усилиями в отпуск отправим!

:) :)
Я только за! Всеми вариантами интересуюсь.
Очень хотелось бы дочь на море хоть разок свозить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Ёlka писал(а):
Незнакомая
2 чемоданчика для ручной клади прикупить - и билеты без багажа можно, они существенно дешевле.
Ну а невозвратные билеты - ну что ж, это риск, да


Я уже привыкла с ручной кладью, удобно, прилетел и не надо багаж ждать, переживать, что отломали там чего то. С необходимыми вещами определилась, всякие шампуни-умывалки беру на мест.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Незнакомая
попробуйте, попробуйте вариант Sol'ka я про математику. Моя дочь тоже не математик, но нарешала базу на 5. Там же на просто решение, а детально все объясняют.
И про советы по отдыху, спасибо девочкам, кто не просто говорит фи, а объясняют, что и как, и где выгоднее.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Незнакомая
Билеты сначала смотрите на агрегаторах (мне момондо нравится, но есть и скайсканнер, и авиасейлс) - там варианты идут от самых дешёвых, можно сразу сравнить цены разных авиакомпаний.
И не бойтесь стыковок! Тем более, у вас дочка не малышка уже. Можно же взять, например, единый билет с длинной стыковкой (часов 6) в Москве и немножко столицу ребёнку показать. Я так и делала 2 раза.
Да, будут доп. расходы на аэроэкспресс (но там есть вариант семейного билета) и на обед. А пообедать можно недорого в ГУМе (как ни странно :-) ), в Столовой №57 - у нас обед из 2-х вторых с паровой котлетой из индейки и 2 компотов стабильно выходит в пределах 600 руб. Но там качественная еда и порции хорошие. Ну и прям на Красной площади.

Если стыковки короткие и летите по России, то достаточно 1,5 часовой стыковки. Если летите за рубеж, то лучше 2-2,5 часа стыковку выбирать, т.к. паспортный контроль проходить, а там очереди бывают.

Да, и мониторить билеты и жильё лучше не от случая к случаю, а ежедневно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Ёlka
а не возвратные, разве никак нельзя вернуть? Просто крестница, купила билеты Новосибирск -Москва, невозвратный, но ошиблась с датой, вместо сентября, купила октябрь, когда поняла, уже билет оплачен. Так ей вернули,не полную стоимость, а какой то %.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Роксалана
Цитата:
спасибо девочкам, кто не просто говорит фи, а объясняют, что и как, и где выгоднее.

Да! Большое спасибо действительно всем! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Роксалана
Ну может в этом случае, когда она спохватилась тут же и просто обменяла даты - тогда может и можно, я не сталкивалась.
А вот если билеты куплены, подходит дата поездки, а вы решили по любой, даже самой уважительной причине, не ехать, то не вернут ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Afdi писал(а):
Adelvase писал(а):
Afdi писал(а):
Я бы вот на Байкале хотела побывать и на Камчатке. Вот что недоступно большинству россиян.

Пыталась я это сделать пару лет назад, или уже 3 года. От одних только цен на жд билеты волосы на голове зашевелились . А там еще доехать надо и арендовать место для жизни. Но это полбеды. На дорогу столько времени тратить было жаль, смотрела билеты на самолет, максимально близко подобраться чтобы. Стало еще хуже :haha: в итоге, наверное, никуда мы вообще в тот год не поехали или опять выбрали чужую страну
от нас еще дороже. Зато у нас есть Кавказ. Я летом в Ингушетии была три недели. Словно в другой стране побывала

На самолете должно быть дешевле, чем от нас. Хоть и расстояние другое
я в Сьаврополе, это в Москву сначала надо. Может и дешевле чем от вас, но все равно до фига
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах