Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Есть ли у вас загранпаспорт?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли вас загранпаспорт?
да
70%
 70%  [ 137 ]
нет
29%
 29%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 194

Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Незнакомая
У моря можно и без кондиционера) . Я сама страдаю от духота, а не помню, что б в Сочи меня этот вопрос тревожил.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Tati78
Цитата:
а может дочку подстимулировать без репетитора обойтись и

Скрытый текст:
О, это больная тема. :-( :-( :o
К репетитору я шла два года. Без вариантов. Либо будут двойки, либо репетитор. У нас очень слабый преподаватель. За контрольные ВСЕГДА по 17-18 двоек в классе. С репетиторами занимаются 90% класса. Впереди экзамены. А еще ЕГЭ по английскому скоро введут обязательным..вот тоже думаю...не сдаст просто. Если в 10 класс пойдет, то еще и по английскому придется доп.занятия брать.
Честно- денег очень жалко. Но и чесвертные двойки не радуют


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Чт Дек 21, 2017 21:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Незнакомая
Ну только остается утешаться банальностями типа риск-дело благородное. :-) Мы в Головинку ездим, там пляж хороший. В прошлом году потеряли мой багаж, я зареклась с чумаданом ездить, буду отныне проповедовать минимализм. В Сочи парк ехать не советую-ад, пекло, ни кусточка, ни зонтика. И смотреть там особо не на что. А расстояния огромные, пока дойдешь куда-нибудь, сдохнуть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Цитата:
а может дочку подстимулировать без репетитора обойтись и эти деньги откладывать на поездку, при условии что результаты учебы не пострадают

Очень часто репетитора берут для того, что бы предмет изучить более глубоко, чем дают в школе.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
что бы предмет изучить более глубоко, чем дают в школе.

Если бы :o
Скрытый текст:
Одни двойки были по математике, пока с репетитором не стали заниматься..
А мне хотелось бы, чтобы дочь на бюджет поступила..ну хоть в колледж....но с такими оценками не пройдет! Средний балл аттестата же сразу низкий!


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Чт Дек 21, 2017 21:42), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Цитата:
а может дочку подстимулировать без репетитора обойтись и эти деньги откладывать на поездку, при условии что результаты учебы не пострадают

Очень часто репетитора берут для того, что бы предмет изучить более глубоко, чем дают в школе.

Это имеет оношение к теме? Или вам со мной пообщаться хочется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Кьяра10
Цитата:
В Сочи парк ехать не советую-ад, пекло, ни кусточка, ни зонтика. И смотреть там особо не на что. А расстояния огромные, пока дойдешь куда-нибудь, сдохнуть можно.

Вот и я также подумала..Лучше уж в Дендрарий. Или просто по городу погулять.
Что хорошего гулять по пеклу..Я поэтому Бархатные сезоны не рассматриваю...хотя тоже бюджетно, но там тоже нет растительности совсем. По пеклу на пляж..по пеклу с пляжа...
Цитата:
В прошлом году потеряли мой багаж, я зареклась с чумаданом ездить, буду отныне проповедовать минимализм.

Ничего себе! :o


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Чт Дек 21, 2017 21:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Afdi писал(а):
Я бы вот на Байкале хотела побывать и на Камчатке. Вот что недоступно большинству россиян.

Пыталась я это сделать пару лет назад, или уже 3 года. От одних только цен на жд билеты волосы на голове зашевелились . А там еще доехать надо и арендовать место для жизни. Но это полбеды. На дорогу столько времени тратить было жаль, смотрела билеты на самолет, максимально близко подобраться чтобы. Стало еще хуже :haha: в итоге, наверное, никуда мы вообще в тот год не поехали или опять выбрали чужую страну
от нас еще дороже. Зато у нас есть Кавказ. Я летом в Ингушетии была три недели. Словно в другой стране побывала
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Незнакомая
Вернули потом, при пересадке потерялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Незнакомая
Даже и не сомневайтесь, образование детей очень важные инвестиции. А поездки...ну что поездки, да приятно, но образование детей важнее. :give_heart:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Adelvase писал(а):
Afdi писал(а):
Я бы вот на Байкале хотела побывать и на Камчатке. Вот что недоступно большинству россиян.

Пыталась я это сделать пару лет назад, или уже 3 года. От одних только цен на жд билеты волосы на голове зашевелились . А там еще доехать надо и арендовать место для жизни. Но это полбеды. На дорогу столько времени тратить было жаль, смотрела билеты на самолет, максимально близко подобраться чтобы. Стало еще хуже :haha: в итоге, наверное, никуда мы вообще в тот год не поехали или опять выбрали чужую страну
от нас еще дороже. Зато у нас есть Кавказ. Я летом в Ингушетии была три недели. Словно в другой стране побывала

На самолете должно быть дешевле, чем от нас. Хоть и расстояние другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Кьяра10
Скрытый текст:
Вы с пересадкой летали через Москву? Много времени было между рейсами?
Так можно тоже билеты дешевле купить, конечно. Смотрю на эти предложения и думаю..стоит ли


Добавлено спустя 37 секунд:

Роксалана
Цитата:
А поездки...ну что поездки, да приятно, но образование детей важнее

Спасибо :-)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Лелечка)))
Скрытый текст:
Я сама не страдаю особо..а вот ребенку нельзя в духоте сильной быть :-(
Пришлось даже дома кондер из-за нее установить, у нас летом оочень жарко, больше 30 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Незнакомая
Если наш юг и в июне то почему такие билеты дорогие? Вы может в апреле-мае билеты смотрите? Мы в прошлом году, т.е. в этом 2017, в Крым билеты взяли на нас двоих с дочкой за 22 тыс туда-обратно, правда невозвратные и без багажа, но уже привыкли без багажа летать, чего там летом с собой тащить. Начальник ребенка тоже в июне отправлял в Сочи, билет так же около 10 тыс покупал туда-обратно. Попробуйте заранее билеты смотреть, на следующее лето лучше осенью покупать, это про наш юг.
А еще в июне в этом году Вьетнам был недорогой, ну это не совсем сезон, но тоже море и экзотика, правда наш юг если заранее планировать все равно дешевле выходит. Хайнань тоже был недорогой, но там вроде китайцы это направление проталкивали.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Незнакомая, сейчас на ютубе можно найти видео, где школьные преподаватели объясняют различные темы именно по школьным учебникам с прорешиванием задач. Может, вашей дочки попробовать начать самостоятельно (не вместо, а параллельно с репетитором) заниматься?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Tati78
Но вы же даете советы на тему - быть или не быть репетитору.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах