Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пхукет. Часть 14.
Болтушка для любителей этого острова и тех кто только собирается влюбиться в него!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 22:23     Ответить с цитатой

По поводу " не жить в номере и колесить" это не наш случай. Мы на отдыхе конечно болтаемся там и сям, но не каждый день. 1 день проездим, на второй дети орут, чтоб оставили их в покое хотя бы на день :haha: . Просто отдыхаем, ну рядом можем где-то погулять. Поэтому я и планирую отдых с передыхами и чтоб отель был комфортный доя отдыха и пребывпния там нас и детей прежде всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Tayna
Комары и муравьи нормальное явление. Мы их встречали и на 12 этаже в высотке на Кароне. Покупали в 7/11 брызгалку и все обрабатывали сами . В Таворне мурашей не видела. А комары это естественный процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Tayna
узбагойся, всё нормально будет!! отключай уже голову)))
сходишь за 20 бат спиральки от комаров приобретешь ;)
мы на балконе вечером их ставили.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 22:37     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
Tayna
Подготовьте заранее текст :haha: , что вы не живёте на 1 этаже, потому-что у вас фобия, вам начинает казаться, что все на вас движется и сжимает вас, вам становится очень плохо. Поэтому у вас в городе вы живете на последнем этаже и вас все ОК. :haha:

:lol: :haha: спасибо за идею. Посмотрим куда поселят и как там. А атам уже будем решать на месте. Главное, чтоб комфортно было.
Скрытый текст:

В Турции нас сначала поселили в "очень красивый "номер. А номер капец, маленький и на балкон надо было перешагивать через кровать :eek: У меня реально стресс случился. Я просто легла спать и все. Муж сам пошел и все сам разрулил, чем очень удивил меня. Ему обычно вообще пофиг. И вот как раз переселили на 1й этаж, но так классно было, номер большой, терасса класс. С выходом на улицу. Мы там кайфовали. Не надо было по лестницам таскаться. И кошки к нам в гости приходили.


Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

SV79 писал(а):
Tayna
узбагойся, всё нормально будет!! отключай уже голову)))
сходишь за 20 бат спиральки от комаров приобретешь ;)
мы на балконе вечером их ставили.

Да точнно! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

SV79
Завтра уже еду к своей Танюшке и оплачиваю тур. И ВСЕ!!! Можно будет малость расслабиться. А летом приедем к вам в гости :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fortunate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.13
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Девочки , добрый вечер ) подскажите кто-нибудь летит регулярным рейсом S7 в даты с 8 по 12 января ? Есть не большое и оплачиваемая просьба )) берём с собой Однокласника сына, сами в эти даты уже будем на Пхукете , парню нужно просто помочь с ориентироваться в аэропорту Бангкока при пересадки на стыковочный рейс на Пхукет ))
Буду очень признательна за отзывчивость )) Парню 16 лет ) следить сильно не нужно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Tayna
приезжай! :in_love:
Скрытый текст:
вот в Турции поселили на 1й этаж с видом на сад, благодать и тишина была. Котейки тоже ходили))
А сырости я не увидела в номере. Повезло может))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 23:28     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
Adelvase писал(а):
Цитата:
что они с "пуул вью"

это должен быть именно вид, "выход к бассейну" - это "пул асэс"

Не, пул асэс, этого когда из номера сразу в бассейн нырять можно. В Таворне такого нет. Там почти у всех номеров пул вью, а до бассейнов надо идти.

Так я ж и говорю, что с видом на бассейн это, потому как был бы выход, назывался бы иначе

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

ТУСЕНЬКА писал(а):
Tayna
Комары и муравьи нормальное явление. Мы их встречали и на 12 этаже в высотке на Кароне. Покупали в 7/11 брызгалку и все обрабатывали сами . В Таворне мурашей не видела. А комары это естественный процесс.

Тоже самое хотела написать. Хотя нам на отдыхе комары никогда не докучали, ттт, видимо, выбираем отели, территорию которых обрабатывают. а вот мураши в Тае не критично, но встречались. Хотя от них вреда то нет по сути... если еда упакована герметично, то и пусть "ходят вокруг"... это же не тараканы или крысы... у нас вон мухи летом куда как неприятнее бывают в РФ

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Fortunate писал(а):
Девочки , добрый вечер ) подскажите кто-нибудь летит регулярным рейсом S7 в даты с 8 по 12 января ? Есть не большое и оплачиваемая просьба )) берём с собой Однокласника сына, сами в эти даты уже будем на Пхукете , парню нужно просто помочь с ориентироваться в аэропорту Бангкока при пересадки на стыковочный рейс на Пхукет ))
Буду очень признательна за отзывчивость )) Парню 16 лет ) следить сильно не нужно )))

Ну ничего себе!)))) А вы там были уже, хочется спросить?))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):
Девочки , добрый вечер ) подскажите кто-нибудь летит регулярным рейсом S7 в даты с 8 по 12 января ? Есть не большое и оплачиваемая просьба )) берём с собой Однокласника сына, сами в эти даты уже будем на Пхукете , парню нужно просто помочь с ориентироваться в аэропорту Бангкока при пересадки на стыковочный рейс на Пхукет ))
Буду очень признательна за отзывчивость )) Парню 16 лет ) следить сильно не нужно )))

А как его выпустят из России? Выезд из РФ несовершеннолетних только с родителями или по доверенности. Ещё можно как-то через авиакомпанию, т.е. Авиакомпания выступает в качестве сопровождающего лица. Если билет сплошной из Новосибирска на Пхукет, то волноваться не о чем. В Новосибирске его сопроводит представитель с7, сдаст его стюардессе, по прилету в Бангкок стюардесса передаст его или представителю с7 или той авиакомпании, которая везёт его на Пхукет. Потом снова в самолете стюардесса, после представител, в самом конце пареня передадут встречающему.
Надо звонить в авиакомпанию. Или в Новосибирске искать пассажира и оформлять нотариальную доверенность. И ещё надо оформить доверенность с переводом заверенным на английском, на представление интересов ребёнка заграницей. Мало ли вдруг придётся обращаться по страховке в госпиталь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Подскажите где искать суперчип на кароне или кате?
Также интересуют кафешки нормальные вблизи таворн и орчид отелей
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Ленша

Если выйдете с улицы, которая идет от орчид, на вторую удицу карона, повернете направо, в сторону каты. Сначала будет фемлимаркт, потом суперчит подальше, и на след светофоре макро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 0:43     Ответить с цитатой

Ленша писал(а):
Подскажите где искать суперчип на кароне или кате?
Также интересуют кафешки нормальные вблизи таворн и орчид отелей

Он на кате, почти на границе с кароном. Забейти в гугл мэпс, отмечен на карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olli-lya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 4720
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 0:45     Ответить с цитатой

Tayna
Валентина вы посмотрите на сайте tophotels в разделе вопросы об отеле, если на вопросы отвечают представители отеля или хотя бы помощник ТопХотлс можно попросить чтоб они себе пометили что вам очень хотелось не первый этаж и какой вы там хотели корпус...
Я так делала с ГОА очень четко работает. Было все как я и просила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 1:13     Ответить с цитатой

Adelvase
zannoza
Спасибо, надеюсь найду. На карте не совсем пока ясно по отдаленности. Увидела также суперчип и с другой стороны карона.
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 4:10     Ответить с цитатой

Ленша

Я ерунду вам написала :oops:
В том месте где я сказала другой магазин. А суперчип рядом с макро прям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 7:47     Ответить с цитатой

Olli-lya писал(а):
Tayna
Валентина вы посмотрите на сайте tophotels в разделе вопросы об отеле, если на вопросы отвечают представители отеля или хотя бы помощник ТопХотлс можно попросить чтоб они себе пометили что вам очень хотелось не первый этаж и какой вы там хотели корпус...
Я так делала с ГОА очень четко работает. Было все как я и просила.

Ну кончно попробую напишу свои пожелания. Просто в Турцию тоже так собралась писать и почитала все вопросы к отелю - одно и то же пишут :haha: все просят поселить их в лучший номер в центре. Я же скромненько попросила поселить мою семью в самый дальний корпус, а на деле послелили в самый центр! В самый кипиш :haha: И причем фразы ответов все просто скопированы, чисто формальны. Типа мы вам так рады и все будет в лучшем виде :haha: .
Вот с Пхукетом не знаю как, но на топхотеле нет представителя отеля, только какой-то помошник.
Да я особо уже и не переживаю, наши номера есть только в хороших корпусах, и бассеины там не под самом корпусом, сырости надеюсь не будет. Подумаешь, варан нечаяно заглянет :haha:

Добавлено спустя 43 секунды:

SV79
А ты чего тут? Тоже в Тай собрались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах