Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Хочу купить норковую шубу.
помогите советом, где в Барнауле можно купить хорошую шубу.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ma_ri_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 0:09    Заголовок сообщения: Хочу купить норковую шубу. Ответить с цитатой

Девочки, давно хочу купить норковую шубу, перечитала в интернете много статей с советами, однако хотелось бы услышать "живые" комментарии, в каких магазинах лучше смотреть, как у вас было? Часто ли появляются дефекты, как носится? Хочется выбрать нормального качества шубку, вещь то дорогая. Очень интересно ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 9:34     Ответить с цитатой

Я пересмотрела кучу шуб, но цены в магазинах не порадовали. Магазины на Л.Толстого это нечто, продавщицы неприятно липнут и не отходят ни на шаг, в большинстве случаев уверяют, что шубы чистая греция :-) . В тц Пассаж та же история. Была в Барине, Снежной королеве, еще в 3х на Ленина, цена меня не устраивала, автоледи от 65000. Позабавила выставка ярмарка в дк, ценник 160000, перечеркнут и сделана скидка -50%. Вроде как супер скидки ;) . Мало интересных моделей. В итоге перемерив кучу шуб, я увидела тему на сибмаме, заказала здесь. Шуба еще не пришла, очень долго едет, месяц уже как :aga-aga: . Но надеюсь оно того стоит. Модель интересная, поперечка, капюшон, рукав отстегивается на 3/4, кулиски, длина 95см, цена тоже устроила, надеюсь и качество порадует :give_heart: . Цена в каталоге сейчас поднялась, дороже стала на 15000. Надеюсь хоть немного соориентируетесь. Я бы заказала привезти напрямую, есть девочка года 4 возит шубы, замеряет вас, редко кто не доволен остается, зовут Лена, на авито куча ее объявлений:-). Не сочтите за рекламу, первую шубу она мне привозила. Пишет расписку, все детали обговариваются. Удачи вам в покупке!:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Я тоже решила купить шубку в декабре :-) На прошлой неделе ездила по магазинам. Муж выдал 130 000руб - это мой лимит. У меня маленький размер, 42-44, выбора для таких параметров вообще очень мало сейчас, продавцы говорят все разобрали в октябре-ноябре. Перемерила все модели моего размера, но, что бы запало что то в душу в пределах моего лимита)))), такого не случилось :-( Единственная шубка, которая осталась в памяти, с ценником 185 000р, от нее я бы не отказалась :haha: Интересная модель, не обычная, с капюшоном, до колен, с меховым поясом,черный плюшевый мех, импорт, как говорят консультанты))), не Китай. Да мне, в принципе, без разницы, кто производитель, выглядит она отменно, смотрится богато, качество на высоте, всю прокрутила провертела. Но цена кусается :aga-aga: Так вот, решила я съездить в Казахстан и попытаться найти свое счастье там. Нашла темку на Дроме и Сибмаме, некий shik возит туда специально за шубами. Кто составит компанию? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 20:34     Ответить с цитатой

СказкаНаНочь
а эта запавшая в душу шубка из какого салона? он больше всего приглянулся или только 1 модель?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma_ri_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, ехать в Казахстан не могу, ребенок маленький да и муж не отпустит одну. Буду смотреть по нашим магазинам. Цены конечно очень кусаются, а на ярмарках высокий риск купить старую шубу (после ремонта). :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 11:01     Ответить с цитатой

В Казахстан сейчас ехать очень не выгодно, выбор да больше, но вы с нынешним курсом много денег потеряете. Отец сегодня только звонил, говорит наоборот они к нам за техникой едут, у них тенге не упал, а рубль обвалился, говорит скупают все. Я бы все таки на заказ рекомендовала шубку, или подождать немного, ближе к НГ покупать, будут делать скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma_ri_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 13:05     Ответить с цитатой

RuleZZ22
ОК. Спасибо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
СказкаНаНочь
а эта запавшая в душу шубка из какого салона? он больше всего приглянулся или только 1 модель?

в маг. "7 континент" я ее примеряла, название отдела не помню, только она одна мне там и подошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Все, девочки, не еду в Казахстан :aga-aga: Купила сегодня себе шубку :girl: Сегодня звонила знакомая, посоветовала зайти в Европу, цокольный этаж, сказала, что там всего 3 отдела, но все модельки интересные, и цены не заоблачные. И правда, мне предложили 5 моделей, остановилась на трех, из них и выбрала. Черная, классика, с капюшоном, меховой пояс, длинна до колена, мех, что мне нравится, короткий, плюшевый, густой. Ценник стоял 140, отдали за 130 :-) Сказали, что салоны в районе Старого базара, еще на прошлые выходные подняли цены на 40-50тр, в связи с ростом доллара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 23:46     Ответить с цитатой

А я приглядела отдел в Сити, недешевый, конечно, но на шапки скидки 30%, на шубки 10%.
Вроде как Италия, фасоны не избитые.
Отдел Fur de luxe, 3 этаж
а на кожаные куртки и пуховики до 50%
еще мне показался отдельчик неплохой в Пассаже, как с эскалатора сходишь - он прям напротив (2 или 3 этаж, не помню)
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freedom0284
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4487
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Хорошие и красивые шубы в пролетарском. Себе брала там два года назад Италию BRASCHI, сейчас в Сити отдел открылся , заходила в выходные туда, цены ужас 300 и выше, подорожали, как и все сейчас. Если бюджет позволяет советую в пролетарский заглянуть.
Еще есть ВикДан на Ленина, тоже выбор раньше большой был и скидки делали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 16:11     Ответить с цитатой

freedom0284
я была в Пролетарском , цены заоблачные, модельки , конечно , есть ,но цена для меня, например, нереальная
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freedom0284
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4487
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Vega
Я и написала если бюджет позволяет. Сейчас наверное там все подорожало. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 0:28     Ответить с цитатой

а я подруге помогала выбирать шубку, купили в павильоне старый базар за 140 , очень плотная, думаю будет теплая, и моделька очень интересная, не как все, чуть ниже колена :give_heart:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннютик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Я брала своё меховое пальто ниже колена из норки, тонированную серого с слегка голубоватым оттенком в ультре, ношу 3 зиму, брала за 125, радует до сих пор :in_love:Там было из чего выбирать, моя знакомая там 3 шт. покупала :haha: носит тоже довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах