Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Таблица маленьких и больших побед!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:33     Ответить с цитатой

olyana писал(а):
кроме ГСГ или лапары. Сейчас в раздумиях нужно ли делать или сразу на ЭКО.
А пред эко все равно отправят на ГСГ :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:45     Ответить с цитатой

Цветочек, Лёлькин, Оляна, всё иправила, спасибо за информацию! :) Ужасно стыдно, что никак не могу засесть и порыться на форуме в поисках историй уже беремушек. То времени нет, то трафика. Но обещаю исправиться :)
Динуль, а зачем при ЭКО проверять трубы? :? Там ведь главное, чтобы с эндометрием все в порядке было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:48     Ответить с цитатой

Динка писал(а):
А пред эко все равно отправят на ГСГ :?
не, у нас не направляют :eek: у нас гистероскопию назначают по желанию, а гсг вообще зачем при ЭКО? там ведь трубы вообще не задействованы, а вот состояние матки важно. поэтому перед ЭКО важно гистеру сделать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 0:18    Заголовок сообщения: Привет:) Ответить с цитатой

Девочки, привет :)
Читаю вас уже месяца 2, успела за это время начать лечение. Сейчас в процессе:) Куча вопросов и предистерическое состояние :eek: с которым в одного трудновато справляться...
Можно к вам? :oops: Вместе легче :)
У вас тут такая атмосфера дружеская, вы просто молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:38     Ответить с цитатой

Airy, а добавь мне плиз по возможности: по результатам последних анализов обнаружили уреаплазмоз, микоплазмоз, ЦМВ и АФЛ (антитела к фосфолипидам). Против последнего назначен двухнедельный курс Лактофильтрума и двухнедельный Вобэнзима.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:57     Ответить с цитатой

Айри, добавь мне стимуляции два цикла с нулевых исходом:(
_________________


Инстаграм: @littlesoulkitchen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:59     Ответить с цитатой

Айри, впиши в мою строчку. что подучилось в октябре 2005 (итого на 7 месяц активного, даже очень, планирования). Правда именно в октябре забила на все :roll:
_________________

нашей семье 20 лет 8 месяцев 2 дня
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 18:45     Ответить с цитатой

Айри, внеси по мне информацию: 1 декабря сделали лапару и гистероскопию. Результаты: убрали очаги эндометриоза, яичники ановуляторны (сделали стимуляцию), трубы проходимы, седловидная матка (лечение-наращивание эндометрия).
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 13:02     Ответить с цитатой

Airy, и мне добавь!

МФ (варикоцеле, везикулит).
Лечение: консервативное, неспецифическая стимуляция, а/б.
Лапароскопия - диагноз: СПКЯ, варикоз тазовых вен. Лечение: резекция, каутеризация яичников
Гистероскопия - диагноз: пристеночные синехии, эндометрит (малая форма), лечение: выскабливание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Консервированная яичница
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.11.05
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 20:58     Ответить с цитатой

Обо мне в табличку:
год рождения: 1981
Детей нет
Беременностей не было
Начали планировать: примерно зима 2005 (а так года 2 всё время ППА)
Пока не получилось :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 1:44     Ответить с цитатой

Airyнадо бы обновить табличку;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:12     Ответить с цитатой

После лапары:
1 цикл (с предохранением) Утражестан по 1т в д. + Е, фолиевая, вобензим, капеллар
2 цикл (активное планирование) Утражестан по 2т в день + Е, фолиевая, капиллар, литовит-о (безрезультатно - думаю просто пропарили овуляку...)
3 цикл (активное планирование "в поисках овуляки":)) Утражестан по 2 в день (регулярно с 15-25 дц); Е, литовит-о и фолиевая как попало (замучал желудок, стала пить нерегулярно); анализы на гормоны - нелады с ЛГ И ФСГ (соотношение) - после нового года пойду консультироваться к эндокринологу (если 3-4 января придут М)
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:30     Ответить с цитатой

Ия.... а у тебя пониженый прогестерон? почему пьёшь утрожестан?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:36     Ответить с цитатой

Эх...Аидкин, это так вышло, что мне его после лапары сразу назначили, вернее Дюф назначил в выписке хирург (на 6 месяцев), а потом врачица заменила Утражестаном. Не проверяла я тогда гормоны, да и не знала вообще ничего про это... (если б я сюда за 2-3 цикла до лапары попала да научилась хоть чему-то :cry: а то читала до лапары месяц, да видно не то что надо читала, а потом после лапары уже поздно было - начала пить, читала про гормоны тут постфактум, сама себе анализы назначила...тьфу на этих врачей...каждый сам себя спасать должен в нашей странной стране)
А теперь никто не знает, какой у меня свой прогестерон, но отменить уже нельзя, иначе свой прогестерон восстановится только через 3-4 месяца, т.е. 4-5 циклов пропадут :cry:
Обидно, но что ж делать... :(
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 10:54     Ответить с цитатой

Ой, девочки, исправляюсь! :)
А в декабре были еще беремчики, кроме Татоши и Катюши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах