Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
узнал о прошлом жены
прошлое жены

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 1:35     Ответить с цитатой

наверное 5-10. с учетом возраста и темперамента. на самом деле я так понимаю это уже не имеет значение.) раз такая она была....уйдет наверное все это...спасибо вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 10:55     Ответить с цитатой

гость2401
по поводу количества партнеров...это прям лично ваше требование? или навязанное обществом, родными, окружением, еще кем-то или чем-то?
проверить легко: было бы ваше отношение к прошлому жены другим, если бы ваши мама/папа/друзья/итд вдруг сказали, что 10 партнеров в прошлом это слишком мало, надо минимум 42 :) звучит абсурдно, но вы просто представьте, вам говорят "это мало, надо больше, 5-10 это лошара какая-то", и если вы испытываете облегчение "фух, пронесло, у нее хотя бы 42", то насчет кол-ва партнеров требование не ваше.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 12:46     Ответить с цитатой

гость2401
1. Вообще лично мною замечено, что девочкам без отца - тяжело. Они чувствуют себя брошенными и очень падки на любое мужское внимание. Это я не про всех, это чисто мои наблюдения. Могу порекомендовать по-моему британский фильм Аквариум. Про девочку подростка которая... ну из серии над пропастью во ржи... Может это как-то что-то объяснит, или по крайней мере Вам не захочется такого счастья для своей дочери. Вот у меня тоже дочь, и она моего внимания получает вот столько сколько надо. Это не много, но она растет в этом смысле здоровым ребенком. Но я прям вижу, что если этого небольшого внимания ее лишить, то будет тоже самое. Как правило пользуются этим взрослые люди, а мозг детский пластичный, можно вбить любые установки. И затем только с возрастом можно разобраться в том, что к чему. Не знаю что там у Вашей жены, но у меня большое подозрение, что началось все со взрослого мужчины.

2. То что Вы описываете, Ваши чувства и мысли - они на самом деле очень опасны и саморазрушительны. Нельзя это пускать на самотек, иначе все закончится плохо. Вы должны четко понимать, что Вы сами все развалите. При том против своего желания. И развод к тому же - не самая страшная перспектива. Поэтому в голове надо наводить порядок и не позволять деструктивным установкам разъедать Вам психику.

3. Если Вы с женой пересеклись, значит на то были свои причины. Не надо думать, что вот все должно начинаться с полной прозрачности, и на лжи никакие отношения здоровые не построить. Как говори мой друг - и на камнях цветы растут. Большинство романтических комедий начинаются со взаимного вранья. Вы узнали это тогда, когда должны были узнать. Встретили того человека, которого должны были встретить. Иначе ничего бы не было, и Вы не можете знать наверняка, что было бы лучше, а что нет.

4. Есть распространенное заблуждение, что люди не меняются. Это не так. Люди меняются постоянно. А иногда и кардинально меняются. Поэтому просто примите, что Ваша жена с Вами и до Вас - это разные люди. И Вы именно что выбрали ту, которая уже какую-то работу над собой совершила. Будь она прежней, Вы бы были 35-м и давно бы про нее забыли. Но Вас явно привлекла не эта ее прошлая жизнь, а именно изменения, которые за этим последовали. Так вот, той прежней уже нет. А та что есть, не имеет отношение к прежней. Эта страница давно перевернута.

5. Вам тоже придется измениться. Вы нынешний не приемлете такие новости. Это больно, что не говори внутри все рвет во все стороны. Но измениться придется в любом случае. Вопрос только от чего к чему. А тут могут быть разные сценарии. От самых драматических, до вполне себе хэппи энда.

Читаем ссылки в подписи, хоть и на другую тему, но все близко.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 12:51     Ответить с цитатой

kuzu
Цитата:
по поводу количества партнеров...это прям лично ваше требование? или навязанное обществом, родными, окружением, еще кем-то или чем-то?
проверить легко: было бы ваше отношение к прошлому жены другим, если бы ваши мама/папа/друзья/итд вдруг сказали, что 10 партнеров в прошлом это слишком мало, надо минимум 42 Smile звучит абсурдно, но вы просто представьте, вам говорят "это мало, надо больше, 5-10 это лошара какая-то", и если вы испытываете облегчение "фух, пронесло, у нее хотя бы 42", то насчет кол-ва партнеров требование не ваше.


Это очень грубая проверка будет. Навязанное обществом, родителями и тд может сидеть так глубоко, что по сути являться уже собственным. Тут я бы предложил для оценки свое-не свое воспользоваться поиском рационального зерна. Сформулировать не предположениями, а по факту почему 10 - это нормально, а 42 много. Для автомобиля, например, больший пробег = больший износ. Здесь это не работает.

ТС смущает что он не может почувствовать себя эксклюзивным. Он зациклился на 42-х. Просто потому что для него это число данность. Не было бы 42-х, он бы на 10 зациклился. С его постановкой вопроса любое предшествующее количество - уже исключает эксклюзив.
Но дело в том, что единственное в наличии (будь она девственницей до брака) тоже нельзя назвать эксклюзивом. Эксклюзив - это когда ты в куче породы находишь бриллиант. А куча у каждого своя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 13:10     Ответить с цитатой

гость2401
в подобных ситуациях у меня всегда возникает вопрос: ЗАЧЕМ спрашивать такую информацию у своего мужа/жены???? Для чего она вам???? Ну что неймется то??? Сперва узнаем, получаем шок, а потом не знаем что делать с полученной информацией...

по конкретной ситуации. Просто забудьте. Разводиться Вы с ней не собираетесь, в отношениях есть доверие, так забудьте то, что узнали. Зачем вы сейчас изводите себя данными мыслями??? Правда, не правда это... не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Мармеладка
как че делать с такой информацией? обмусоливать и страдать)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Сделайте так, чтобы после вас никого не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Нда.... Слабоват нынче мужик.. И каждый раз, когда я ее вижу, то вспоминаю, что я 42 :haha:
А кто установил какое количество партнеров норма. А какое уже перебор? ( к слову мне 32 и у меня он был и есть один)
Считаю, что вообще ни к чему эту информацию знать. И уж тем более думать. Ну а если уж узнали. Кстати, а зкчем вы ее узнали? Если сами спросили, то становится интересно. Спрашивая, нужно было быть готовым к любому ответу. И понимать, что буду делать с этой информацией. А есди уж сама жена рассказала, то тоже странно. С какой целью? Ранить? Удивить? В общем вопросов много. Ответьте сами себе. И будет уже ясно, как быть дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Smiley
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Автор, прислушайтесь к Фикусу. Вот под всеми пунктами подпишусь.

Была у меня подруга школьная, к окончанию школы у нее было больше 10 партнеров, некоторые из них случайные. Дальше наши пути разошлись, как возрастала эта цифра после - не знаю. Предполагаю, что досиди она в девках до 22-23, то могло быть и больше 42 с ее-то темпами. Замуж она вышла в 19-20 лет, муж о ее прошлом, скорее всего, знает, его это не коробит.

О ней: родители в разводе, отец строгий милиционер, жил в другом городе. Думаю, ей банально не хватало в жизни участия отца. При этом она ну очень красивая девушка и человек добрый, легкий, открытый. Отбоя от поклонников не было, они-то ее на эту кривую дорожку и заманили - как правильно говорит Фикус, речь шла о взрослых мужчинах. Ровесники на нее насмотреться не могли, но не дерзнули бы даже шаг в ее сторону сделать. А эти взрослые сволочи развращали ее и попросту пользовались.

Маленькую, глупую школьницу засыпали комплиментами, вниманием, какими-то маленькими подарками, возили на машине, склоняли к употреблению спиртного, приглашали в компании сомнительные, вечеринки со спиртным, чтобы легче было добиться своего. А она-то верила, что это все она сама, взрослая и осознанная. Мы с ней из-за этого и перестали дружить, что я была против таких увлечений, даже кавалерам ее грозила милицией, а она уже была под влиянием всего этого и удалила меня из своей жизни.

Но я хорошо помню, что после того, как ее лишили девственности (она и сама не поняла, как это произошло, по сути, ее изнасиловали. Пригласили гулять на природу летом, днем, лежали под деревом, в какой-то момент он на нее залез молча, молча сделал свое дело, после чмокнул и ушел, как ни в чем не бывало), она наглоталась таблеток. Постоянно какие-то суицидальные мысли были. А потом, видимо, решила, что раз она такая плохая и недостойная, то ээээх! И все, уже не было никаких тормозов. Кто захотел, кто дерзнул - тот и взял...

Хорошо, что в ее жизни появился ее будущий муж. Он ее вытащил из этого потока мужчин и скатывания в пропасть. Я встречалась с ней уже взрослой замужней дамой, матерью. Она говорит, что кроме мужа никаких мужчин не воспринимает, что ничего кроме семьи ей не нужно. И это действительно так. Никаких вечеринок, никаких воспоминаний о прошлых мужчинах.

Прочитала вас, и вспомнила ту свою боль. Очень переживала я то, что происходило с подругой. Вот вы все "секс", "секс", "эксклюзив", "удовольствия"... Не знаю, что у вашей жены, но у моей подруги секс был далеко не первичен, хотя она о нем говорила тогда очень много - нездорово много. То, что было с моей подругой - это настоящая трагедия в жизни маленькой девочки, которой еще расти и расти. У нее эти взрослые сволочи отняли детство, сорвали ее цветок, а через годы и не вспомнили бы. Просто счастье, что ее жизнь сложилась благополучно. А могло быть совсем иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Lana_73
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 13:30     Ответить с цитатой

А у меня вопрос, каким образом, имея в прошлом 42 партнера, женщине удалось ничем не заразиться? Молодая, да по пьяни...
Все это ерунда насчет такого количества.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Happy Smiley
Эти взрослые сволочи сплошь педофилы. 30-летняя женщина воспринимает 15-летних мальчиков как детей, а 30-летний мужик 15-летних девочек - как половых партнерш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Lana_73 писал(а):
А у меня вопрос, каким образом, имея в прошлом 42 партнера, женщине удалось ничем не заразиться? Молодая, да по пьяни...
Все это ерунда насчет такого количества.


Ну если речь идет не о смертельных болезнях, то можно было и вылечиться. Да и презерватив одеть не такая уж проблема.

Тут "неподалеку" есть женщины, которые марафоны устраивают и по 20 партнеров за один раз имеют - живы и счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17602
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 13:45     Ответить с цитатой

Alex_fn
хосподи, страсти какие пишите, 20 за раз.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 19:53     Ответить с цитатой

Alex_fn
отличное утешение для тех, кого коробит количество партнеров больше 40 за всю жизнь))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 21:19     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Alex_fn
хосподи, страсти какие пишите, 20 за раз.


Это не для красивого словца, это из опыта.
Это не сплошь и рядом, конечно, но и не что-то из ряда вон выходящее и несуществующее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Может быть поэтому Новосибирск на почетном 2м месте в России по скорости распространения ВИЧ-инфекции :-(
Тема сложная. И как профессиональный психолог считаю, что доверие в паре - очень хорошо, а полная прозрачность и знание всех особенностей жизни партнеров до данной судьбоносной встречи, может привести к разным последствиям :aga-aga:
Поэтому, "не уверен" - держи язык за зубами :aga-aga:
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах