Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
узнал о прошлом жены
прошлое жены

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 18:13     Ответить с цитатой

гость2401
А вы довольны собой в других областях своей жизни?) Попробуйте поискать причину не в отношениях, а посмотреть в общем, где у вас проколы. Может быть так, что вам кажется, что все гладко, стабильно и даже скучно. Бывает, что человеку не хватает сильных эмоций и впечатлений, и он ищет их, но находит не совсем приятные, но зато сильные.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 18:31     Ответить с цитатой

может быть. я просто стал социапатом когда раньше был чрезмерно общительным. сменил сферу деятельности и да есть проколы и да мне скучно...и не хватает эмоций. вроде проблем с деньгами нет и дома все нормально. но эта стабильность... неужели это все взаимосвязано с тем что она мне рассказала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 18:49     Ответить с цитатой

гость2401
человек живет, когда испытывает эмоции. физически организму не важно, какие, это только голова различает "хорошее" и "плохое". в поисках впечатлений обычно идут самым легким и доступным путем - что первое попалось под руку. есть вариант продолжать развивать эту возню с призраками мужиков и получать мазохистское удовольствие, а есть вариант начать развивать другие стороны вашей жизни. разнообразить досуг, поставить новые цели в работе и достигать их, начать с кем-нибудь общаться, кроме жены. выбирайте, что вам ближе и выгодней. тогда вы получите наибольшее удовлетворение собой. может оказаться так, что вы поймете, что не знаете вообще, чего вы еще хотите от жизни. тогда вспомните свои детские увлечения и желания или то, чего вы всегда хотели, но почему-то запрещали себе. в один такой момент своей жизни, я вспомнила, что в детстве любила ухаживать за растениями, завела себе горшков, заказала семена, в общем на какое-то время меня это отвлекло, и было интересно. а пока это время шло, я уже нашла то, что хотела, а горшки как-то ушли сами собой. главное, чтобы ваши желания и действия не причиняли вреда ни вам, ни окружающим.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 19:38     Ответить с цитатой

это конечно я все понимаю...но это никак не оправдывает ее поведение, а самое главное то что мне не рассказала сразу. и никак не влияет на мои ощущения сейчас. это эмоции не накрученные мною, это эмоции которые она мне дала негативные сейчас. которые я не принимаю. вы предлагаете просто заменить. да это выход, но все же всегда останется в памяти, то что я 42-ой. видя ее я не вижу того ангелочка, котрым она была. а вижу только похотливую девчонку которая также соблазняла 41 ого мужчину как и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 19:51     Ответить с цитатой

гость2401
Не заменить, а уменьшить значимость)
Может, вам нужно, чтобы вам кто-то "разрешил" расстаться?) Чужой человек с форума должен одобрить решение, которое вы приняли сами, а?
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 20:05     Ответить с цитатой

я расставаться не буду - это точка. но то что это гнилое ощущение осталось- это тоже факт. и никуда не деться от него. холодок пробежал. не смотря на то что это было в прошлом. все делала также как и со мной, но только с таким кол-ом. для меня это недопустимо. я просто здесь хотел поделиться с кем-ниб , так как больше мне не с кем об этом поговорить. услышу странные ответы если пойду и расскажу друзьям либо близким.
так что большое спасибо за ответы. мне чуть легче от того что я пишу об этом и выслушиваю мнения.
еще раз повторюсь проблема в том что знал бы раньше не было б нас вместе. я представлял себе другую жену с другим прошлым. никто из нас не святой. но есть какие то границы и меры и сила воли . а тут полнейший хаос.
я конечно думал почему я так не мог бы поступить. да просто не хотел. хватало того что есть. хотя сам мог завести дневник и пойти на "охоту", но этого не было. значит мы разные люди! и не должны были сойтись. но есть как есть
подержу это в себе. доставать не буду. может и пройдет со временем. просто зря сказала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 20:20     Ответить с цитатой

гость2401
Удачно вам пережить этот момент. Всё проходит со временем
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 20:28     Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 13:26     Ответить с цитатой

гость2401

Ваши мучения сейчас наверняка связаны с каким-то не очень удачным периодом в отношении себя самого. Все мы по-молодости наверное через это проходим. Ревность к прошлому - это самокопание и неуверенность к себе.
Очень похоже на то, что вы были всю жизнь связаны нормами, которые выполняли, но не очень принимали понимали. А сейчас и вовсе испытываете когнитивный диссонанс - для чего и не дурак ли я, если даже этот ангелок и тот...
Мой вам совет, успокойтесь - и живите настоящим. А когда пройдет лет 10-15 то вы оцените прелесть темперамента вашей жены. Когда ваши друзья будут рассказывать о своем ежегодном 5-минутном сексе с девственницей-женой. Которая девственницей была не в силу порядочности, а в силу природного отсутствия темперамента.

Прошлое не существует как таковое. Только в виде своего отпечатка - настоящего. А настоящее вы описываете как прекрасное. Будьте благодарны прошлому, что оно было именно таким и стало именно таким.

И бросайте дурацкую привычку сравнивать себя с другими - это заведомо проигрышная стратегия. За вами она замужем - вас уже одно только это не ставит в один ряд с фантомами из прошлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Спасибо большое Вам. мне с каждым днем становится все понятней и легче. стараюсь отпускать всё это и перевожу уже в шутку.
конечно осадок есть. и думаю вы правы, что я старался жить по нормам и искал себе того же человека. но есть как есть. теперь уже она боится , что я буду мстить за это и пойду на лево. но я этого не собираюсь делать!

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

вопрос еще в том, может ли влияеть кол-во партнеров из того что начала заниматься слишком рано сексом ? также отсутствие отца в семье? или это все связано только с темпераментом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Цитата:
вопрос еще в том, может ли влияеть кол-во партнеров из того что начала заниматься слишком рано сексом ? также отсутствие отца в семье? или это все связано только с темпераментом?


А какая вам разница? Вы хотите переместить вектор ваших переживаний на ненависть к отсутствующему отцу? Или еще чему-то?
Не копайтесь, ни к чему хорошему это не приведет.
Ваша жена – это то кто с вами рядом сейчас, а не то что вы себе накрутите.
Только чем дальше тем сложнее вам будет разделять одно от другого.

Ответьте себе честно сейчас. Что вы хотите узнать, что вас успокоит? Что вам принесет спокойствие. Я почти уверен что ничто. Сначала вы будете выпытывать подробности, потом "смаковать" детали, потом думать а не соврала ли она вам и т.д. Это путь в никуда.

Прошлого нет. Есть настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 0:04     Ответить с цитатой

блин все так и есть. выпытываю подробности, "смакую" детали, и думаю врет ли. (((

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

я хочу об этом не думать, часто бываю занят. но как вижу ее , то сразу вспоминаю об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Цитата:

я хочу об этом не думать, часто бываю занят. но как вижу ее , то сразу вспоминаю об этом...


Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша жена каждый раз когда видела вас думала о том, что вы с кем-то переспали по молодости? Не хотела с вами поделиться успехами дочери, посмотреть фильм, покататься на лыжах, а с кислым лицом думала о том, что как-то раз 15 лет назад вы переспали с кем-то. Вы-то уже не помните толком ту девушку, ноооо... это вы так говорите но наверняка врете. Вы наверное все время думаете об этой девке... что? Почему вы тогда не женились на ней? Это неважно, это сбивает с наслаждения самомучения...

Вы бы спустя несколько дней решили, что ваша жена дура. И реально вспомнили бы как та самая девушка вам мозг не выносила.
Будьте мужиком - вы завоевали женщину, которая не просидела в девках никому не нужная и вышла замуж за вас потому что поджал возраст и вообще принято замуж уже выходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 0:32     Ответить с цитатой

это я все понимаю. вопрос просто в том количестве, которое для меня не допустимо. поэтому и появляются эти негативные мысли. я не подаю вида. я пережевываю это в себе. потому что как я начинал расспрашивать, то тут же закончил. так как понимаю что к хорошему это не приведет. это кол во говорит по мне о не разборчивости, похотливости, не брезгливости, безценности и тд. это все те качества которые важны для меня. я просто не ощущаю себя единственным. может ощущаю себя единственным только в том аспекте, что я муж и отец ребенка. а вот в постели нет. да это говорит уже о неуверенности моей. думаю что все что она делает в постели со мной , она преподносила и другим. и в постели ощущаю себя 42-м. хотя я знаю, что я хорош. природа не обделила меня физическими данными и чувством партнера, если так можно сказать. тфу тфу тфу. но сейчас я просто не уверен в себе. мне кажется что такое кол-во это очень много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 0:50     Ответить с цитатой

Какое количество вы считаете допустимым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах