Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
узнал о прошлом жены
прошлое жены

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 20:59    Заголовок сообщения: узнал о прошлом жены Ответить с цитатой

всем добрый день
у меня есть жена и ребенок маленький. спустя три года я узнал , что я был у жены 42-м. жене сейчас 25 лет. то есть до 21-22 лет был 41 мужик у нее. до этого она говорила, что я 4-ый).
вообщем я понимаю, что это прошлая жизнь. каждый сам жил как хотел. и разводится естественно я не буду. люблю ее и ребеночек растет прекрасный. и она верна мне точно. мы не разлей вода.
что касается моего прошлого (мне 29лет). было 5 женщин.
просто эта цифра засела в голове у меня. и как то противно стало.
может кто подскажет такое число это нормально?) и может у кого было также? или я один такой счастличик) да и не понимаю зачем она мне рассказала об этом, когда я не просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 22:56     Ответить с цитатой

гость2401
откуда вы узнали? она вам сказала? и вы в этот бред верите? она что всех в блокнотик записывала?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 23:02     Ответить с цитатой

это 1000% правда.
так ее это гложило. и она такой человек который всегда говорит правду. это не была ссора, чтобы сказать со зла.
так что это правда.
считаете это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 23:06     Ответить с цитатой

гость2401
считаю что это ложь,надуманная история непонятно для чего :eek: :aga-aga: интересно а вспомнит все по именам по внешности вы ее поспрашивайте ну или пусть блокнотик покажет
Да вообще к чему ворошить прошлое,вы живете здесь и сейчас,великовата цифра для ее возраста :aga-aga: она что путана была?
Или вас цифра сбила с толку у вас было 5 партнерш а у нее аж 42 :oops: ?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 23:22     Ответить с цитатой

говорит что рано начала. я не сравниваю со своими 5. мне было достаточно.
но цифра пугает реально. и со всеми наверное и не раз.
да и не путана. просто чем движило.может это нормально. я не знаю. поэтому и спрашиваю...теперь вот понимаю что я 42-ой и это жесть.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

могло и больше быть партнерш. просто я более стабилен. занимался любимым делом. шел к цели.был постоянно в разъездах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 4:09     Ответить с цитатой

гость2401
а ведь "Главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального" - 42
ну если это вас утешит)
в общем вас гложет мысль, что пока вы там шли к цели итд, ваша жена в это время крутила счетчик... вы жалеете, что не позволяли себе быть "плохим"? тока честно )))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 10:38     Ответить с цитатой

гость2401
педантичность и хорошая память - прекрасные качества, коими Ваша супруга обладает. уточните всё же у неё, с какой целью была сообщена Вам эта информация. Возможно со стратегической


Последний раз редактировалось: Медведка (Пн Янв 22, 2018 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 10:44     Ответить с цитатой

гость2401
хочу спросить,а уважаемый папа, себе нимб на головушке часто полирует?
Сам девственником супругу взял и она у него одна единственная?
сразу вспоминается анекдот :
Цитата:
"Сидят бабка с дедом обедают. Тут вдруг ни с того ни с сего дед ложкой бабке по лбу изо всей силы как даст . Та кричит - Ты чего, дед! Ответ деда -Как вспомню, что не девочкой взял,аж коробит !!!"


Если женщина нужна,то будет все равно что она делала до..главное,чтоб после Вашей встречи у нее больше даже мысли не возникло,что может быть еще кто-то кроме Вас. А это возможно,только с достойным.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 16:26     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
гость2401
а ведь "Главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального" - 42
ну если это вас утешит)
в общем вас гложет мысль, что пока вы там шли к цели итд, ваша жена в это время крутила счетчик... вы жалеете, что не позволяли себе быть "плохим"? тока честно )))


не понял про главный вопрос жизни 42?)
по поводу того что не позволял себе лишнего раньше ,то да может это имеет место быть сейчас. так как был бы таким же, то наверное не поднимал эту тему, а с другой стороны мне не надо было всего этого как и сейчас. просто когда она мне говорила про особенные чувства и особенное удовлетворение в сексе, то это лукавство. неужели 41 мужик не мог ее удовлетворить. и что она как вела себя с ними тоже вопрос. я брезгливый человек как и многие я думаю. и что касается вопроса орального секса, то я думаю там тоже имело место быть когда говорит что нет... я просто думал, что мне кто то ответит здесь: да ладно тебе у меня было 50 мужиков и замужем. так у всех кол-во гораздо меньше. теперь как то не по себе вот и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Медведка писал(а):
гость2401
безусловно эта информация не повод для развода :babulka_girl: это число имеет по фэн-шую прекрасное значение "легкая смерть". пусть Вас это утешит или воодушевит.
к тому же педантичность и хорошая память - прекрасные качества, коими Ваша супруга обладает. уточните всё же у неё, с какой целью была сообщена Вам эта информация. Возможно со стратегической


объясните пожалуйста значение "легкая смерть"?)

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Lili@nna писал(а):
гость2401
хочу спросить,а уважаемый папа, себе нимб на головушке часто полирует?
Сам девственником супругу взял и она у него одна единственная?
сразу вспоминается анекдот :
Цитата:
"Сидят бабка с дедом обедают. Тут вдруг ни с того ни с сего дед ложкой бабке по лбу изо всей силы как даст . Та кричит - Ты чего, дед! Ответ деда -Как вспомню, что не девочкой взял,аж коробит !!!"


Если женщина нужна,то будет все равно что она делала до..главное,чтоб после Вашей встречи у нее больше даже мысли не возникло,что может быть еще кто-то кроме Вас. А это возможно,только с достойным.


я нимб не полирую. так как сам не святой.
и женщина мне нужна. просто если бы она при знакомстве сказала, что такое кол-во было, то наверное у нас ничего и не вышло бы. вот так. я везде ищу плюсы конечно и отсюда могу вытянуть маленький плюс, что она все попробовала и не захочет на сторону. я надеюсь, что я ей нужен и всеми поступками она это доказывает.
я поднял эту тему , чтобы узнать нормальное ли такое кол-во и может тоже кто то может похвастаться такими количествами.
но самый главный осадок , может я накручиваю конечно, но ощущаю я себя сейчас 42-м, а не первым

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

И вообще здесь мужчины сидят? я хотел бы услышать их точку зрения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 16:39     Ответить с цитатой

гость2401
Да. Не мог ее удовлетворить 41 мужик так, как она хочет, иначе бы остановилась на каком-нибудь 27-м :)
Именно этим она и хотела подчеркнуть вашу ценность , а вы по-своему поняли. Хотя есть и другой вариант, что вы ее чем-то обидели, а она так вам ответила, нажав на больную точку.
Вы думаете, что она покрыта до сих пор их потожировыми следами ? Быть брезгливым это ваше право и ничего в этом плохого нет, страдание это доставляет только вам. У вас есть выбор побороть это чувство ради нее или не побороть.
Мне кажется, что вам не даёт покоя чувство, что в этом она вас превзошла, ведь по логике мужчина должен превосходить. Если бы у вас было хотя бы равное количество партнёров, то вам было бы спокойнее. Она-то про 4 человека сказала сначала именно для этого - чтобы и вам было комфортнее и ей. А сейчас видимо она вам доверяет уже больше. Вы просто помните, что в тот момент жизни, когда выбрали карьеру, вы посчитали это самым правильным решением, поэтому не надо жалеть.
Про 50 мужчин и замужем вряд ли кто напишет - это осуждают, зачем провоцировать негатив, но такие есть, может и не на форуме, но есть. И они не лёгкого поведения, просто перфекционисты в в сексе)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 16:49     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
гость2401
Да. Не мог ее удовлетворить 41 мужик так, как она хочет, иначе бы остановилась на каком-нибудь 27-м :)
Именно этим она и хотела подчеркнуть вашу ценность , а вы по-своему поняли. Хотя есть и другой вариант, что вы ее чем-то обидели, а она так вам ответила, нажав на больную точку.
Вы думаете, что она покрыта до сих пор их потожировыми следами ? Быть брезгливым это ваше право и ничего в этом плохого нет, страдание это доставляет только вам. У вас есть выбор побороть это чувство ради нее или не побороть.
Мне кажется, что вам не даёт покоя чувство, что в этом она вас превзошла, ведь по логике мужчина должен превосходить. Если бы у вас было хотя бы равное количество партнёров, то вам было бы спокойнее. Она-то про 4 человека сказала сначала именно для этого - чтобы и вам было комфортнее и ей. А сейчас видимо она вам доверяет уже больше. Вы просто помните, что в тот момент жизни, когда выбрали карьеру, вы посчитали это самым правильным решением, поэтому не надо жалеть.
Про 50 мужчин и замужем вряд ли кто напишет - это осуждают, зачем провоцировать негатив, но такие есть, может и не на форуме, но есть. И они не лёгкого поведения, просто перфекционисты в в сексе)


да если б я узнал про такое кол-во с самого начала, то не было нас вместе.
и все равно дело не в том , что она превзошла. я всегда общался, встречался раньше с правильными в меру девушками , которые ценят себя. поэтому и не могу понять. и в итоге я женат на перфекционисте) каламбур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 17:15     Ответить с цитатой

гость2401
Понимаете, если бы я себе выбрала 1 мужчину, который меня не удовлетворяет, но другого бы искать, не стала, потому что это не правильно как-то считается по нормам. То это я не себя ценю, а общественное мнение. Если человеку важно получать удовольствие в сексе, то это его характеризует только как человека, которому важно получать удовольствие в сексе, а не плохой/хороший человек.
Перфекционистом может быть и убийца, не оставляющий следов.
Вы сейчас-то жалеете, что с ней находитесь или думаете, что лучше бы тогда не встретились? Ну из-за этого "багажа")
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 17:42     Ответить с цитатой

1. она мне говорила что была глупа. всякие вечеринки и алкоголь + все это было далеко до 18. она жила только с мамой, которая не особо следила за этим. что это была ее инициатива, что ее не разводили. могу поверить так как осень сильна характером. потом уже все было типа для здоровья и потом только поняла что очень много партнеров накопилось.
2. я думаю зря она не сказала тогда ничего не было бы, это точно. я не относился бы серьезно к ней. но с другой стороны сейчас. она подарила мне дочку красавицу и также себя- правильную и с хорошими понятиями. (даже и не сказать что это все была она)((( двоякое чувство. просто мне плохо ощущать это чувство безвыходности. я бы бросил тогда конечно....а сейчас конечно нет, так как она другая.. жалею что вообще рассказала....вот о чем жалею. поэтому любая свободная минута и я думаю об этом. даже вот здесь написал. и спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 17:53     Ответить с цитатой

гость2401
Вы понимаете, что если бы она не прошла всю эту фигню с мужиками и вечеринками, то никогда бы не стала такой как сейчас вы описали - правильной и с хорошими понятиями) и вряд ли она пойдет опять тем же путем снова, ну только если вы не достанете ее своей ревностью к прошлому, и она тогда разочаруется в своих теперешних идеалах и хороших понятиях.
Причем она-то ничего не чувствует сейчас к ним, а вы да.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
гость2401
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 18:03     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
гость2401
Вы понимаете, что если бы она не прошла всю эту фигню с мужиками и вечеринками, то никогда бы не стала такой как сейчас вы описали - правильной и с хорошими понятиями) и вряд ли она пойдет опять тем же путем снова, ну только если вы не достанете ее своей ревностью к прошлому, и она тогда разочаруется в своих теперешних идеалах и хороших понятиях.
Причем она-то ничего не чувствует сейчас к ним, а вы да.


это я и понимаю. либо живи как есть и не дергай ее. либо уходи. просто как убрать это из головы? конечно она их не вспоминает...потусовались кайфанули и дальше к другому. не успеть всех вспомнить. как еще точное кол-во помнит. я спрашиваю кто это где, но не отвечает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах