Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
хочу жить с парнем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 14:33     Ответить с цитатой

А "Яма" Куприна? Я ее читала лет в 13.
Но мой неокрепший мозг, не все догонял. " Писка в пиписку" не мог представить. Правильно написали, что детская душа сама ограждает себя от грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 14:56     Ответить с цитатой

))) проснулось желание почитать классику и узреть там то, о чем тут пишут.
И вообще, читаешь форум и жизни учишься))) соседнюю темку про красоту в декрете почитала, пошла в СП по домашней одежде. А то все красиво дома одеваются, а я в футболке да в халате, пошла платьице прикупила симпатичное, ежели повезет, то не будет пересорта по цвету и размеру и артикулу, и размер подойдет.
А мужья у всех тоже дома красиво одетые ходят? Просто мой - шорты, футболка, ну и я так же.
Некоторые парфюмы распиарили, теперь попробовать хочу)) У всех коллекции парфюма и даже домашний есть, а у меня всегда один был, ибо большое количество поставушек на туалетном столике раздражает. Только год назад я вошла в возраст, где весной я хочу одного, зимой подойдет другое. Раньше мне было всё равно. В этом месяце у меня 4, для меня это очень много)) 2 на зиму, 2 на весну-лето. А в декрете я вообще ничем не пользовалась, желания не было, меня и так всё устраивало.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20812
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 15:04     Ответить с цитатой

Иррида
Цитата:
А мужья у всех тоже дома красиво одетые ходят? Просто мой - шорты, футболка, ну и я так же.


У меня тоже ходит в шортах и футболках. Мальчишки так же, шорты и футболка. Накупила им всем кучу белых футболок хб. Ходят как футбольная команда, в одинаковых белых футболках.

По мне так вполне красиво, главное чистые, не мятые, и прочее.

А я в платьЮшках)))
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Иррида
Мой муж ходит голым. Зимой и летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43246
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Разбор полетов по "Идиоту". Интересно)
Код:
https://rabota-psy.livejournal.com/124160.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):

А мужья у всех тоже дома красиво одетые ходят?

Красота - понятие относительное. Но у нас общажная привычка - всегда быть одетыми так, чтобы в любой момент можно было открыть дверь. И детей строю, чтобы без штанов или с голым торсом не ходили.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 16:07     Ответить с цитатой

Иррида
Да, эти вещи очень затягивают. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Я хожу дома в халате или платье, не могу дома ходить нарядно, муж шорты и футболки, мелкий тот ещё зануда, всегда при параде :haha: трико и футболка с рукавами, шорты не заставишь напялить или майку.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 16:54     Ответить с цитатой

а у меня дома ни одного домашнего платья. Вернее вроде есть, но мне в платье не очень удобно что ли.. халат быстрее и теплее.
Зато когда в роддом поехала в патологию, вместо халата взяла платье из Тая, про халат напрочь забыла, подумала - у меня нет халата - и взяла , что нашла. Мне потом сказали, чего это я тут щеголяю в красивом платье, все вон в халатах , а я выпендриваюсь (в шутку, по-доброму).
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20812
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:07     Ответить с цитатой

Иррида
Скрытый текст:


У меня был период в жизни, был бзик - я носила только чулки. Колготы вообще не носила.
Случился у меня приступ, приехала скорая и увезли меня.. пробыла там всю ночь, к утру домой вернулась. Через несколько дней опять приступ, опять скорая. В приемном покое бригада медсестер та же. Они надо мной тоже шутили - мы Вас помним, Вы были вся в сиреневом и в чулках :haha:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 18:23     Ответить с цитатой

Цитата:
, ибо большое количество поставушек на туалетном столике раздражает.
парфюм лучше в темном прохладном шкафу хранить. Без солнца и высоких температур.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

maschustik писал(а):
Иррида
Цитата:
А мужья у всех тоже дома красиво одетые ходят? Просто мой - шорты, футболка, ну и я так же.


У меня тоже ходит в шортах и футболках. Мальчишки так же, шорты и футболка. Накупила им всем кучу белых футболок хб. Ходят как футбольная команда, в одинаковых белых футболках.

По мне так вполне красиво, главное чистые, не мятые, и прочее.

А я в платьЮшках)))
мы тоже частично перешли на белые. Мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 18:35     Ответить с цитатой

Демоверсия
В темной прохладной панельке мне не нужен такой шкаф) именно поэтому в прошлой квартире я напрочь забыла про халаты, а в этой только в них и кутаюсь
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):

А мужья у всех тоже дома красиво одетые ходят? Просто мой - шорты, футболка, ну и я так же.


У нас дома очень жарко.
Муж и сын в трусах, я в домашнем платье. Дочь раньше в плавках, а сейчас футболка/топик + шорты/юбка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Прочитала темку, честно говоря была немного шокирована спором о сексе...не верю что в 18 можно не знать, примерный процесс хотя бы...кокетство всё это :aga-aga: ...
Тут бы год рождения кто незнал...может и правда в СССР табу в школе было...
я 80го...у нас в школе были уроки, отдельно для девочек, отдельно для мальчиков...всё рассказывали...но я с Казахстана...фиг знает..может только у нас :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43246
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Aravana80
Я с 76-го. "Этика и психология семейной жизни" у нас был предмет. Единственное, что я помню, это как учитель ставила нас на корточки и просила максимально вытянуть руку перед собой. Из такого положения предлагалось идти с той же скоростью, что и обычный взрослый человек.
Комментируя - вот так чувствует себя ребенок, которого тащат в сад и поторапливают, чтоб быстрее шел :-) И еще про то, что никогда и ни за что нельзя создавать семью с теми, кто когда-нибудь курил или пил :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 52 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах