Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 2
Отдых на острове Хайнань - отели, отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 7:24     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
Просите номер не на 1 этаже, если это возможно.

Про мужчину, встряхнувшего китайца , ну чем думал этот мужчина?
А мне интересно, на топхотельсе такие же отзывы про этот отель, что все китайцы посылают русских и крысы толпами по номерам ходят? Вообще в ЮВА крысы везде есть на улицах..это не секрет. Но вот в отеле с ними не встречалась, даже в виллах когда жили.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 8:58     Ответить с цитатой

Ola
В отзывах про Tianfuyuan пишут, что там 2 тур оператора у ТЕЗ Тура приветливые отзывчивые 3 гида. А вот у второго туроператора 1 отельный гид, и все отзывы такие как написала Люда выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 9:19     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
А вы кем летите? Почему Санью выбрали? Я так из-за песчаных блох туда не рискнула, хотя смотрела Ocean Sonic. В Ялуньвань мне показалось слишком на отшибе (вся жизнь в отеле это не для нас), поэтому выбрали Дадунхай. Уже жду не дождусь когда полетим ....

У меня вопрос по источникам Няньтянь: стоит ли туда ехать? Как ваши впечатления? Много ли там бассейнов и народу? У нас с подругой мнения разошлись по поводу поездки на источники. :oops: Все остальные поездки и походы мы уже спланировали с ней. А вот по источникам не пришли к единому мнению.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
Мы летим Тез туром. Санью выбрали на Новый год, из-за цены. Дадунхай дороже был тысяч на 20. Про блох отзывы разные, кто то их за весь отдых не видел, а кто то покусаные были. Ну репелленты возьмем на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yakana
Студент
Студент

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1519
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Mellisa...
Nusha-Tanusha
Мы тоже туда в декабре едем....отзывы разные, начитались уже, надеюсь на лучшее :salut4:

Добавлено спустя 47 секунд:

ТезТуром

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Ola
Про блох:
мы были в Санье в декабре-январе с ребенком. Познакомились с тремя семьями по 2е маленьких ребятишек. Никто покусан не был. А знакомых взрослых ребят покусали жёстко, но они заснули на песке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Ola
А что вас смущает на источниках? почему не хотите?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Ola
Я наоборот обожаю Ялуньвань.
Автобусы из бухты всегда ходят. Сел 30-40мин и ты в бухте Дадуньхань если охото пошариться.
Саньябей это аля Ялуньвань только сильно растянутая. От туда в Санью через день ездили.
Дадуньхань для меня приехал из города в город. Суматохи много. А хочется тишины.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Mellisa...
мы были 3 раза на Хайнане. Первый раз 6лет назад в Хорвард Джонсон. Шикарный отель. Сейчас по отзывам читаю подпортился. И два раза в Кактусе. Первый раз тоже все очень понравилось. Второй раз из-за смены владельца с немца на китайца уже заплохел. По последним отзывам еще грустнее.
Т.е. думаю надо выбирать новые отели. Или за последние года все пошли на какую экономию с персоналом, сервисом. Что скоро мы и готовить сами себе будем И убирать))))
А так мне на Хайнане очень нравится.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:29     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Ola
А что вас смущает на источниках? почему не хотите?

Я наоборот хочу (я была на термальных источниках в Тайланде, примерно представляю что это). Подруга говорит (не была никогда на термальных источниках), но отзывы читала, что слишком горячая вода, что много народу, что ванны маленькие (антисанитария) и т.п. Вот я и думаю, как бы ее уговорить - сами с мужем уже точно решили, что поедем.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natoosya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.15
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ул. Кубовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Добрый день!) А кто может подсказать, что за акция у тезтура С 01.08.2018 по 31.03.2019 диагностика в медицинском центре в подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Natoosya писал(а):
Добрый день!) А кто может подсказать, что за акция у тезтура С 01.08.2018 по 31.03.2019 диагностика в медицинском центре в подарок?

и при отелях в мед центрах, и в целях рекламы других м.ц. есть бесплатные диагностики :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 14:04     Ответить с цитатой

    Natoosya

В моем случаи-потеря времени,была диагностика в госпитале,поехала после серьезной операции на желудке и кишечнике-ни слова о моих болячках,наговорили всякой ерунды и предложили иголки и массаж ,курс лечения около 1000 дол.Конечно ничего не делала,их лечение мне противопоказано.
    OlaМы с экскурсией были ,нам понравилось,народу было немного.Только не знаю сколько их там (центров),на первом фото вход в центр.
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Катаржинка
а где питались в Ялуньване? Меня только это там смущает - пишут, что дорого и выбор мест общепита скудный
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Lully
Мы когда ужинали в ресторане Харбин в отеле Юж.Китай,к нам подходил офиц. и спрашивал куда нас отвести после ужина,мы были местные,пару туристов отвозили бесплатно в Ял-ей.Оф-нт сказал,что они забирают на ужин и отвозят ,если туристы живут далеко.Сейчас не знаю как,может такая услуга есть и в других ресторанах.Это даже не машина ,а что то типа мотоцикла с кабиной на 4 человек ( без водителя),два сиденья по 2 места и без дверей,мы еще посмеялись ,что после "хорошего" ужина можно потеряться на ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Лю.Си
да, я помню читала про такое, но это муторно все же - по 30-40 мин. в 1 сторону ради еды мотаться. Пару раз за отпуск можно, но не каждый день
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Lully
конечно ,как вариант на пару раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7555
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Мы на один день ездили в Ялунвань к подруге в Шератон. НУ что сказать))) отель супер, место шикарное, людей оч мало. Но для нас с детьми тяжело было б ходить в жару обедать и ужинать. Далековато площадь эта находится, и там дороже чем в Дадунхае. А в отеле можно пару раз поесть, но не каждый день, ибо слишком дорого. Идти с шератона до площади, прилично. Когда еще нет тенька, так вообще долго). Мне показалось в Ялунвани действительно уединение с природой.

В Дадунхае мне понравилось больше. Я не люблю зависать в отеле, люблю движение, там прям мне комфортно было. Крыс на улице я не видела. на территории отеля 1 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 50 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах