Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 2
Отдых на острове Хайнань - отели, отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7011
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 19:13     Ответить с цитатой

Innk
Вчера ещё раз утоняла у Теза - пока такая полетка + с 08.01 и до двадцатых чисел февраля (точно не помню) Тез не будет отправлять туристов. Наверное решили китайский НГ пропустить ;)

Добавлено спустя 4 минуты:

Nusha-Tanusha
Косяк вашего турагента - не посмотрел внимательно все ссылки ;)
Это хорошо, что вы спокойно к этому относитесь, а бывают люди для которых лишний взлет/посадка - стресс и мы обязательно уточняем все нюансы полёта, чтоб потом не было к нам претензий :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5677
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Anna Iost
Нас обратно то хоть вывезут 10 января :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7559
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Anna Iost писал(а):
Innk
Это хорошо, что вы спокойно к этому относитесь, а бывают люди для которых лишний взлет/посадка - стресс и мы обязательно уточняем все нюансы полёта, чтоб потом не было к нам претензий :eek:


Вот вот, моего мужа и так стресс на полет, а тут еще дополнительная посадка и взлет, он бы не полетел 100% по этой причине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7011
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
Уточнила в Тезе, чтоб не было от меня ложной инфы - 04.01 крайний вылет в январе с возвратом 10.01, а потом вылет 22.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FaRa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок,Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 11:09     Ответить с цитатой

Девочки!
А был кто в дьюти фри Санья?
Интересуют цены на виски?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7559
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Anna Iost
У меня к Вам вопрос) В Дадунхае открылся новый отель Дадунхай хотэл. Он только на букинге есть, не знаете, будет ли у наших ТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
А вы когда летите? Мы 7 декабря в Дадунхай (Барри Бутик). Тоже Тез тур , но к посадке на дозаправку отношусь как к неизбежности.. ну значит так будет..
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Пт Окт 19, 2018 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БОЛЕ4КА
Студент
Студент

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 2985
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:54     Ответить с цитатой

FaRa писал(а):
Девочки!
А был кто в дьюти фри Санья?
Интересуют цены на виски?

Добрый день!!!!!
Тоже интересуют цены и ассортимент дьюти-фри в аэропорте и городе(парфюм)... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Аленка22 писал(а):
Еще говорят кормят по дороге «туда» только бутерами :aga-aga: хотя после перелета Нордвиндом из Доминиканы с их кормежкой это уже не так страшно, захватим с мобой что-нибудь

Ха... я тоже наслушалсь про эти "только бутеры" у Пегаса этим летом при полетах в Турцию Пегасусами и Ройял Флайт . Накануне вылета, чуть ли не ночью, я пекла слоенки с сыром и ветчиной для своих 2х мужиков и запасалась маленькими соками. В итоге слоенки прилетели в Турцию, побывали в отеле 5* и там успешно померли. Ладно, подумали мы, наверное, обратно плохо кормят , и набрали с собой в отеле гезлеме, маффинов и фруктов. Доедали мы все это дома. Больше я отзывам про еду на Отзыве.Ру не верю и на такое не ведусь. Сколько не летали , нигде умереть с голоду не дали. Воды тоже попить и соков давали не один раз. Конечно, это не международная регулярка Аэрофлота с их "вам белое или красное" и предварительным заказом еды, но вполне терпимо.
Единственно плохая кормежка была у НордВинда на чартере Барселона-Новосибирск , какой то скудный горячий ужин и бутер часа через 4. Летели почти 9 часов (ну когда были прямые чартеры в Испанию от нас дело было).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5677
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Nusha-Tanusha
А вы когда летите? Мы 7 декабря в Дадунхай (Барри Бутик). Тоже Тез тур , но к посадке на дозаправку отношусь как к неизбежности.. ну значит так будет..

Мы летим 1 января :-) Дороговато конечно, но раньше я свою любимую работу оставить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Anna Iost
У меня к Вам вопрос) В Дадунхае открылся новый отель Дадунхай хотэл. Он только на букинге есть, не знаете, будет ли у наших ТО?


Красивый такой отель, мы туда заходили, смотрели. Бассейн у них интересный. И вообще, очень приятно. Народ, кто там отдыхал, рассказывали, что в честь открытия отель делал фантастические скидки и получалось дешевле трёшки.
Мне вот тоже интересно, появится ли он у ТО :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha
Зато вы новогодние каникулы нормально проведете :-) это ж здорово, что на каникулы куда-нить выбраться!

Добавлено спустя 52 секунды:

Innk писал(а):
Anna Iost
У меня к Вам вопрос) В Дадунхае открылся новый отель Дадунхай хотэл. Он только на букинге есть, не знаете, будет ли у наших ТО?

У ТЕЗа его нет, я на него тоже смотрела.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:19     Ответить с цитатой

Ola писал(а):

Ха... я тоже наслушалсь про эти "только бутеры" у Пегаса


на самом деле из Толмачёво самолёт был загружен только бутербродами :aga-aga: 2 раза за полёт их раздавали. А так хотелось горячего. Хоть бы омлет или кашу предложили, по цене то же, а радости было бы больше.
Зато обратно кормили отменно. Для чартера - просто супер.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7559
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:35     Ответить с цитатой

Ирина
ну вот и мне друзья рассказывают были там внутри, оч понравился) на топ хотеле смотрю цену, на 2 вз 2 ре 239. Учитывая нынешний курс, по - моему сопоставим с интаймом.

Я чет читаю и удивляюсь с этими отзывами про еду. Туда у нас вылет был в 2*45, кормили бутерами, и потом сосиски с лапшой. Обратно вечером летели, сначала ужин, тож сосиски, а ночью дали бутеры. Напитки вообще всегда были. Обжираловка на мой взгляд.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ola писал(а):
Аленка22 писал(а):
Еще говорят кормят по дороге «туда» только бутерами :aga-aga: хотя после перелета Нордвиндом из Доминиканы с их кормежкой это уже не так страшно, захватим с мобой что-нибудь

Ха... я тоже наслушалсь про эти "только бутеры" у Пегаса этим летом при полетах в Турцию Пегасусами и Ройял Флайт . Накануне вылета, чуть ли не ночью, я пекла слоенки с сыром и ветчиной для своих 2х мужиков и запасалась маленькими соками. В итоге слоенки прилетели в Турцию, побывали в отеле 5* и там успешно померли. Ладно, подумали мы, наверное, обратно плохо кормят , и набрали с собой в отеле гезлеме, маффинов и фруктов. Доедали мы все это дома. Больше я отзывам про еду на Отзыве.Ру не верю и на такое не ведусь. Сколько не летали , нигде умереть с голоду не дали. Воды тоже попить и соков давали не один раз. Конечно, это не международная регулярка Аэрофлота с их "вам белое или красное" и предварительным заказом еды, но вполне терпимо.
Единственно плохая кормежка была у НордВинда на чартере Барселона-Новосибирск , какой то скудный горячий ужин и бутер часа через 4. Летели почти 9 часов (ну когда были прямые чартеры в Испанию от нас дело было).


вот и я так же, набрала еды с собой. Вааапще ничего нашего ни кто не съел :eek: все в помойку ушло.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

БОЛЕ4КА
FaRa
Мне показалось все там дорого. Какой-то ни о чем дьюти фри. Маленький. Если в Европе я хватала от косметики до спиртного, то тут детям из сладостей чтот взяли и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Аленка22
а вы кем летите?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

БОЛЕ4КА писал(а):
FaRa писал(а):
Девочки!
А был кто в дьюти фри Санья?
Интересуют цены на виски?

Добрый день!!!!!
Тоже интересуют цены и ассортимент дьюти-фри в аэропорте и городе(парфюм)... :aga-aga:

нет там нормального дьюти, в новосибирске он раза в 4 больше чем в санье :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 37 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах