Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 2
Отдых на острове Хайнань - отели, отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 20:40     Ответить с цитатой

Надежда_25 писал(а):
Кто знает какая погода сейчас на хаЙнане ? Стоит ли ехать с детьми ?


То дождь, то солнце, меняется каждый час.
Море нежнейшее.
Очень много отдыхающих с детками.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия VV
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 4662
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 14:06     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Юлия VV (Ср Сен 26, 2018 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста а,есть рядом с Дадунхаем зоопарк,чтобы были слон и жираф 😂, планируем поездку, выбираем между Таиландом и Китаем, в Азию впервые и с двумя маленькими детьми, надо их развлечь. И кто был в отеле интайм резорт, скажите пожалуйста там детский бассейн с подогревом? Если в январе будем, там реально в бассейне купаться? И есть ли сауна в отеле? И по экскурсиям с такими малышами куда-то рядом можно сходить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7010
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 14:55     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Слонов нет, панд кстати тоже (на всякий случай уточняю))).
Зоопарка в Ддх тоже нет, бассейнов с подогревом в Китае пока не встречала.
В январе больше шансов, что в море будет теплее, чем в бассейне, но если выбираете поездку именно в январе, то однозначно Тай!!!
Поверьте, я лично два года подряд отдыхала в январе-феврале на Хайнане и это не пляжный отдых :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 7:17     Ответить с цитатой

Anna Iost
Спасибо. Просто цена в Тайланд жуткая на нас на всех и на базе завтраков. А, Хайнань подкупает первой линией, нормальным питанием по отзывам сужу и это я про интайм😀. Плюс нет сильной жары, которую я не очень люблю, если море 23 гр то я ещё окунусь, а вот дети только на берегу будут. Ну и почитала, что рядом набережная и парк и источники, что и пешком не проблема добраться. А, в Тайланде нужно будет ехать на экскурсии в любом раскладе, мы смотрим район амбасадора, сидеть в отеле весь отпуск точно не хочу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 7:27     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
на Хайнане все экскурсии дороже :eek: прям ощутимо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2661
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 10:09     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
В январе у нас ребенок 5 лет на берегу сидел на песку в кофте, купаться для него холодно, питание для такого тяжело было, в кафе очень дорого. А в этот период были в тае, по теплу вразы жарче и накормить есть чем, особенно в районе Амбассадора. Там детский бассейн очень классный, я бы 100% выбрала тай, меньше расходов итого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Спасибо,девочки. Наверное тогда лучше Тайланд, буду надеяться,что курс изменится в лучшую сторону
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7010
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
я сама два года подряд выбирала Хайнань (первое посещение было ещё в далеком ноябре 2008) в конце января именно из-за стоимости - почти в два раза дешевле, чем тур в нормальную 3* Таиланда.
Но когда 12 дней за 20 с небольшим на человека, а в Нске мороз жуткий, то и на Хайнане будет хорошо - мы находим себе всегда занятие.
Сейчас смотрю цены и пока всё одинаково, а в этом случае будет однозначно Тай, т.к. поехать за такую стоимость и гулять вечером в ветровке - это деньги на ветер ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Anna Iost
Муж меня тоже склоняет к Тайланду😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7010
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 17:37     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Если рассматриваете именно январь - 100 % Тай, т.к. Китай, Вьетнам не лучший сезон
Я люблю Китай и о.Хайнань - там намного чище, спокойней, чем в Тае и Вьетнаме, но если вы хотите именно комфортный пляжный отдых, то март/апрель и конец октября/начало декабря.
Летом, как везде в Азии жарко и влажно (хотя мне в мае было классно, а туристы в июле/августе вернулись довольные), а зимой на Хайнане прохладней, чем в Тай - ну северней остров находится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 18:00     Ответить с цитатой

Anna Iost
У меня муж к сожалению может отпуск брать только в новогодние каникулы, и так 5 лет не был, поэтому нужен гарантированный отдых
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7010
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
НГ каникулы - самые "прикольные" цены... если сейчас что-то присмотрели - бронируйте, т.к на НГ каникулы ещё не разу на моей памяти снижения цены не было.
Мы уже давно студенты и каникулы в конце января, поэтому отдыхаем пока только в это время. К сожалению это совпадает с китайским НГ, а китайцы отдыхают не только у себя на родине, но и по всей Азии.
Цены снижались на Китай о.Хайнань только из-за нестабильной погоды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 20:34     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Lariss@ (Ср Сен 26, 2018 8:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
все вам верно написали , даже нет сомнения что конечно же Тай в январе.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 32 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах