Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 2
Отдых на острове Хайнань - отели, отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Иркин
Сейчас таких цен нет и в ближайшее время 100% не будет, особенно на 14 дней... Я июнь тур на две недели для туристов бронировала в январе у Теза, полетку сняли и срочно сделали перебронь на другой отель в Ддх у Русь тура.
В начале недели смотрели отели на июль на 9-10 ночей и пока туристы думали тур вырос на 4 000 руб на двоих + доллар пошел вверх, судьбу не стали испытывать - забронировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Anna Iost
как думаете есть шанс горящие ухватить в июне? В прошлом году подруга с дочкой очень выгодно слетали. Но и боязно совсем пролететь :oops: Я осознаю что на горящих выбор отелей не велик, но тем не менее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 15:13     Ответить с цитатой

GlJane
Случайно написала вам в личку, но продублирую для всех здесь (вдруг кто-то мучается подобным вопросом)
Решать вам, но исходя из спроса на все направления и то, что наших туристов уже давно не пугает "сезон дождей" в Азии + отмена до конца октября полетной программы у Теза (теперь летает только один самолет Русь тура, если конечно вы не забронировали "Жемчужную реку" Surprised ), то ждать горящих не советую...

На сегодня так называемые "горящие туры" на азиатском направлении дешевле 26-28 тр. на человека (отель 2* без питания ) не бывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Anna Iost
вот по Вьетнаму мы то поняли, прождали горящих, а они по цене оказали ровно столько же сколько и были за мес до вылета :eek: не полетели.

Добавлено спустя 43 секунды:

Но при этом нет нет да появляются знакомые которые по каким то фантастическим ценам летали на отдых :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 15:42     Ответить с цитатой

GlJane
А вы уверены, что знакомые вам говорят правду? Или про "динамическую стоимость" уже несколько лет неужели не слышали?
У меня периодически приходят по рекомендации от постоянных туристов со словами: " Вы отправляли Ивановых за ... цать тысяч на двоих и мы так хотим!" или "Почему такая большая стоимость? ивановы за ... цать тысяч туда летали"
Мы только улыбаемся, т.к. знаем сколько в реале заплатили их Ивановы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Anna Iost
я даже не думала о таком...какой смысл придумывать?? Разве что заманить в агентство :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 17:52     Ответить с цитатой

GlJane писал(а):
Anna Iost
я даже не думала о таком...какой смысл придумывать?? Разве что заманить в агентство :aga-aga:


Смысл похвалится, какие они ловкие, за копейки умудряются путешествовать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Виловатая
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 18:56     Ответить с цитатой

Громкоголосая писал(а):
Елена Виловатая
Цитата:
Ой мне если можно раскажите, мы едем туда 31 мая. Вообще некуда сходить? По еде, может что посоветуете где вкусно и не сильно дорого, кто экскурсиями занимается, какие экскурсии. Как в общем впечатление, мошки есть? Еще интересуют номера, еду тоже одна с сыном, просторные? Что посоветуете с собой взять. Вообще первый раз еду.


по еде...мы брали путевку только с завтраками, сын вообще ничего не ел из ресторана( он очень привередлив в еде), а для себя всегда могла найти чем перекусить с утра

я специально ехала в Алоху потому что там кухня в номерах и есть возможность всегда что- то приготовить. На след день после заселения я ездила в ТЦ ананас и купила все необходимые мне и сыну продукты (йогурты, охл мясо курицы, овощи,фрукты)
морепродукты мне привезли с рынка он находиться в 15 минутах езды на автобусе от отеля (на него необходимо записываться заранее, но у меня был знакомый китаец который нас отправлял либо возил сам)

на территории есть кофейня Zoo называется мы ходили туда пить кофе и есть мороженое средний чек 50 юаней

больше на территории не в какие кафе не ходили

номера нормальные, небольшая кухня, гостиная , спальня с кроватью и миникомнатка

Ребенку мы с собой брали складной самокат ;) , который потом там и оставили, вот эта самая лучшая вещь которая очень пригодилась нам на большой территории :aga-aga:

для себя очень пригодился шампунь и масло для волос

как то сумбурно все описала, можете задать в ЛС вопросы отвечу более подробно чтоб здесь не засорять эфир

Спасибо!!!
_________________
была lord_fart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 21:20     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
GlJane писал(а):
Anna Iost
я даже не думала о таком...какой смысл придумывать?? Разве что заманить в агентство :aga-aga:


Смысл похвалится, какие они ловкие, за копейки умудряются путешествовать :aga-aga:


Слушайте, ну прям все только и делают что хвалятся :aga-aga: че за бред то))

Я в январе решила, что полетим в Китай на майские, думала в марте/апреле куплю,(хотела посмотреть по погоде, т.к. мы убегаем от берез) и цена будет как в том году, но увы в начале февраля цена стала расти и я не стала ждать, забронила.

На сегодняшний день наш тур выше на 60 т.р. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

И с девочками, с кем общалась в личке, кто летит в этот же отель, что и мы. У них цена еще ниже. А они брали декабрь-январь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Innk
Я же не писала, что все придумывают низкую стоимость) Просто бывают и такие ;)
По ценам ни один нормальный турагент не сможет вам 100% предсказать (если конечно не Ванга) вырастет или нет стоимость тура... Это зависит от многих факторов (спрос, курс валют, полетной программы)
В ситуации с турами на Хайнань после восстановления полетной программы из Новосибирска была примерно такая - сначала цены были очень привлекательные, что многие пересмотрели свои планы и вместо Таиланда/Вьетнама полетели в Китай, т.к. стоимость тура реально была намного приятней.
Отправляла много туристов именно на Хайнань вместо Таиланда/Вьетнама и в ноябре, декабре, январе, феврале 2016-2017г. (не говоря уже о весне-лете) и сама полетела с семьей на китайский НГ - погода была отличная. Хотя мы с семьей для себя ранее решили, что Хайнань нам уже не интересен. :-)
В конце 2017г. цены тоже манили, что в декабре забронировала тур на конец января по замечательной стоимость - в два раза дешевле, чем на тот же срок в Тай. Нам даже погода не испортила отдых, нашли чем себя развлекать.
Но ранее уже писала, что цены к концу декабря полезли вверх и пока снижения не ожидается...
На это есть несколько причин:
1 Сначала Анекс снял полетную программу
2. Тез тур объявил, что 17.05 прилетает последний борт с Хайнаня и след.вылет в конце октября - на лето все самолеты перекидывают на Турцию
3. Спрос на туры в Китай вырос в разы, что даже сезонность наших туристов не останавливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Innk
Цитата:
Слушайте, ну прям все только и делают что хвалятся aga-aga че за бред то))


Человек спросил, я ответила.
За всех я не писала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 8:10     Ответить с цитатой

Anna Iost
в конце февраля - марте)) - я тут выше выкладывала отчет большооой.
22 февраля вылетели, 2 марта прилетели :-)
НО мы покупали тур в конце октября - вылавливали тут на СМ по темке горящих туров, брали в Сан тревелс - удобно, что в рассрочку покупали-и нашли самый выгодный курс юаня для того, чтобы выкупить вторую половинку тура в январе - тур должен был стоить около 62, а обошелся в 60 :aga-aga: К моменту вылета из за китайского НГ тур этот стоил уже 230 :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Нам, если честно, было не принципиально ни куда лететь, ни когда лететь =- я вообще планировала на лето изначально, но начала мониторить темку горящих и не смогла пройти мимо-тем более, что на Хайнане ни разу не были еще семьей :aga-aga:
ИМХО - не нужно настраиваться на конкретную страну-место-отель - тогда выбор тура будет легче. Если до лета не снизится стоимость - ну полетите в Турцию, или Сочи, или Крым, или Тай, или еще куда-нибудь, где будет предложение по деньгам :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите плиз, где меняли рубли на юани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Innk
Самый выгодный курс в зимой прошлого года был в Ланта банке, а с июля 2017г. в ВТБ. Самый невыгодный был в Левобережном.
Правда в свете ситуации на бирже сегодня ... выгодно было меня хоть где, но вчера :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Anna Iost
Да уж
Поменяли сегодня в восточном эксперессе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 14 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах