Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 2
Отдых на острове Хайнань - отели, отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 18:18     Ответить с цитатой

lyuna
Я б Китай выбрала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 20:13     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь знает, в начале ноября может быть акция .где для ребенка бесплатно?Хотим на 11 дней втроем с первых чисел, но цены на Дадунхай как-то кусаются, хотелось бы хоть немного дешевле...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borzik
Академик
Академик


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 17450
В дневниках: 2569
Откуда: шестой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 17:14     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
borzik
Я в сторону Вьетнама тоже смотрю, но мне почему то именно на Хайнань хочется. Хотя ни там ни там не были.

Взяла Вьетнам на 27 декабря.
Мне Хайнань как-то и не предлагали даже. (может не сезон) Только тай, оаэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 21:48     Ответить с цитатой

lyuna
я от тоже муках... Вьетнам или Хайнань :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 22:48     Ответить с цитатой

borzik
Я смотрю конец ноября, начало декабря. Читаю отзывы по погоде, как повезет называется, может и все супер быть, а может и холодно купаться, поэтому вся в раздумьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7010
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 13:43     Ответить с цитатой

lyuna
Крайне редко в конце ноября-начале декабря бывает холодно, обычно всегда классно и купаться, и загорать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 23:26     Ответить с цитатой

Доброе время суток! Подскажите, зачем китайцы часто на пляже ( в городе реже) просят с ними фотографироваться и снимают стримы с русскими?
Ещё вчера наблюдала как некоторые высиживают с зеркалками на пляже, снимая всех подряд. Вначале думала, что услуги фотографа будут предлагать, но нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7010
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 13:34     Ответить с цитатой

ВитАня
Это повсеместно, где есть китайцы, особенно приезжие)))
В Пекине, Харбине мы просто под конец отдыха отбивались от постоянно фотографирующих нас китайских туристов (местным жителям мы уже давно не интересны) - только остановился, чтоб тебя сфотали и уже куча людей фотают тебя или себя на фоне тебя :lol:
Уж больше 10 лет задаемся вопросом - зачем им столько фоток чужих людей.
Раньше хотя бы подходили и спрашивали "можно ли сфоталться вместе", а сейчас в наглую. Поэтому я тоже их фотаю и посылаю... на пляже посылаю без стеснений - " уж простите меня товарищи китайцы, но идите в ж..у" интонация и жесты деликатно- угрожающие :evil:
Последние два года только так. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Китайцы фотаются с русскими и любыми иностранцами со светлой кожей так как считают, что им это принесет удачу. Вот такое у них поверие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 15:23     Ответить с цитатой

Олененок80
а смысл? Ноябрь и так полетят туристы. Мне кажется они на лето и начало осени скидку делают, что не сезон. Еще в январе-феврале бывают очень дешевые туры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Anna Iost
Zevs
Спасибо, просветили) Я опасалась, что под добродушным бубнежом на камеру они про нас что то нелицеприятное несут)
Кожа и правда у нас светлая, даже с сибирским загаром)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ещё подскажите, кто на иголки- массажи ходил, есть положительный результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mane4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 1426
В дневниках: 2
Откуда: Левый Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 19:09     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
Anna Iost
Zevs
Спасибо, просветили) Я опасалась, что под добродушным бубнежом на камеру они про нас что то нелицеприятное несут)
Кожа и правда у нас светлая, даже с сибирским загаром)


со мной три пожилые пары просили сфотографироваться, причем фотал мой муж. Им он был не нужен :-) списали, на то, что я блондинка более экзотичная для них.

А когда мужики-китайцы подходили и надоедало, показывала им мужа, а он им кулак))) почему-то после нескольких таких "показательных выступлений" всех китайцев отбило

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А вообще китайцы намного больше понравились, чем турки-египтяне. Китайцы без всякого пафоса и пошлости, ручкой помахать им в камеру - и счастья полные штаны :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6058
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 20:16     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Собираемся на Хайнань первый раз вдвоем с ребенком. Вот думаю, что посетить, чтоб дочке было интересно. Стоит ли ехать в зоопарк в Хайкоу? Вообще почитала про экскурсии, и мне они показались какими-то "высосанными из пальца" что ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 21:36     Ответить с цитатой

Mane4ik
Цитата:
А вообще китайцы намного больше понравились, чем турки-египтяне.

Да, это точно, еще как вспомню Индию, по-моему навязчивей индусов только турки, неприятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Турцию тоже из за навязчивости и заискивания турков нет желания посещать. Ожидала, что китайцы будут также себя по отношению к туристам вести, но приятно удивлена обратным отношением. В парках можно спокойно гулять, нет зазывал- приставал, в магазинах также не тянут за руки, стоят на выходе и рассматривают нас ( а мы их). И в целом очень доброжелательны и непосредственны, как дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 84 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах