Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Вьетнам Часть 5
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 17:57     Ответить с цитатой

BlackEyes
ого, в том году со второй половины февраля уже успокоилось, мы как раз улетели :mrgreen:
спрошу где знакомая живет, может на севере, раз купаются каждый день :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackEyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 506
В дневниках: 6
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Brulik*
Не, тут тоже многие купаются, куда деваться-то))
Меня сегодня одной волной накрыло, второй выбросило на берег я и поползла по песочку, попутно проверяя на месте ли купальник :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:23     Ответить с цитатой

Подскажите,в Нячанг если поедем на такси или на автобусе, куда сходить? Недорогой торговый центр может есть или рынок,где купить вещи х/б, например или ещё что. И может для детей какие развлечения там есть(4-6 лет).
Отдыхать будем в Доклете :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

И вообще какие экскурсии посоветуете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:54     Ответить с цитатой

Леди Инженер писал(а):
Подскажите,в Нячанг если поедем на такси или на автобусе, куда сходить? Недорогой торговый центр может есть или рынок,где купить вещи х/б, например или ещё что. И может для детей какие развлечения там есть(4-6 лет).
Отдыхать будем в Доклете :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

И вообще какие экскурсии посоветуете?

Мы были на Янг бей очень понравилось и детям и взрослым, дорога хорошая примерно 1,30 ехать, может меньше. Вимперл для детей прикольно, но а Далат дорога может укачать детей. Из ТЦ мы были в кооп марте, не понравилось, в Биг си выбор больше, но и рынок Чо дам, там можно найти качественный трикотаж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 22:05     Ответить с цитатой

BlackEyes
Я так поняла, в это время лучше ехать в Муйне, Фанхиет, а Нячанг с мая по сентябрь.
Волны там да, жуть, очень сильные....

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Леди Инженер
Нам остров орхидей понравился, северные острова, Винперл.
Тц не впечатлили ни по выбору, ни по ценам. Одежду и сувениры брали на ночном рынке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:11     Ответить с цитатой

Леди Инженер
на острова обязательно, Орхидей + Обезьяны которые :-)
В 100 яиц думаю ребенку прикольно будет, мы в другие грязи ездили, по фото вот в яйцах как раз с детьми лучше :-)
Биг си ни о чем, если поедете то берите кофту теплую с собой, мы продрогли в супермаркете :o
Если в город поедет то можно в Сад Камней заехать, там полазить интересно ;)

Блин, кажется в отпуск хочу :mrgreen: :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Девушки, видели 15 мая 13 ночей Фукуок дешево? :-)

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Я вот сколько про ГОА читаю, так всё больше в сомнения впадаю.
Скрытый текст:
Кроме океана с закатами, новой страны и новой экскурсионки плюсов не могу найти :oops:
Трешки там почти везде убогие лачуги либо четверки в материке далеко от океана. Если что-то нормальное то ценник невменяемый) А мы хотим поездить по экскурсиям, то есть тоже бюджет нужен определенный. Муж так вообще в шоке от их Делюксов. Наш не новый отельчик в Муй не, и этого года и прошлогодний просто конфетки были в райских садах))) Я фанат экзотики но не настолько. И психика мужа пострадает :mrgreen:
А в ГОА лягушки в номерах скачут, крысы пешком ходят В НОМЕРЕ и всё такое. Змеи еще в туалетах живут) Я столько не выпью для снятия стресса :oops: :haha:
Ну и морепродуктов нет практически, цены как у нас на креветки например.
Что-то никто не откликнулся тут про сравнение стран, а мне же надо отпуск планировать на след год :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Brulik*
да на Фукуок и на лето цены заманчивые были, но пишут везде что несезон там. Мне вот и интересно, насколько этот "несезон". если как в Паттайе, когда типа дождей должно быть больше, а по факту даже меньше чем в "высоком" ноябре - это одно. А если как на Пхукете летом или в Нячанге зимой - волны в несколько метров с ног буквально сбивают и горы мусора выносят, то нафиг такое "счастье" даже задешево.
Может найдет кто нибудь смелый, кто рискнет проверить и отпишется здесь :oops: :haha:

Про Гоа я в профильной теме писала, что надо отели тщательно выбирать, потому что есть прям откровенно трешовые. Выбор есть, и неплохой, только если прям совсем за дешевизной не гоняться. Морепродукты там есть, может поменьше чем в Муйне, у них там как то не принято на улице на гриле, но в шеках всегда есть в меню креветки, мидии, кальмары, лангусты...си-фуд короче :-)

Мы были и там, и там, но я не могу сделать корректное сравнение, мы были с разницей в 4,5 года, за это время у нас дети в раза выросли, а рубль в 2 раза подешевел :haha:
Мы были в разные сезоны (Вьетнам - летом, Гоа - зимой), в разного уровня отелях. Вобчем совсем разные поездки получились.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Lully
ну ясно, спасибо. почитаю ещё благо времени до отпуска навалом :058:
Про Фукуок кто-то писал что круглый год сезон :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Brulik*
Ну вот я собиралась все на Фукок этот с середины Июня, потом списалась с русским, кот. живет во Вьетнаме давно и написали мне вот что: "На Фукоке в это время сезон дождей, можете попасть так, что весь отдых будет лить, может быть просто пасмурно и дождь время от времени" Понятно, что рулетка: дождь-пасмурно, но все же более высокая вероятность, что будет ясно в Нячанге и около него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Георгинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 19:17     Ответить с цитатой

На Фукуок летом очень не советую. Дело даже не в дождях. Просто ветер с запада, волны и мусор, а отелей большинство именно там. На пляж придется ездить на юго-восток, на Бай-Сао. Пляж отличный, но жить там некомфортно. Смысла в этом не вижу, т.к. в Нячанге как раз сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 9:24     Ответить с цитатой

Девочки, мы вылетаем на Фукуок 24.04. ;)
Если со связью будет все ОК, то буду по вечерам новости писать :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 10:35     Ответить с цитатой

Angel1555 писал(а):
Девочки, мы вылетаем на Фукуок 24.04. ;)
Если со связью будет все ОК, то буду по вечерам новости писать :love_sibmama:

Будем ждать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Angel1555
Крутяк, пишите, будем ждать :love_sibmama: напомните отель) ,нашла на Винском отзыв, там даже фото очень плохого качества выглядят как мальдивские

Георгинка
Меня интересует остров январь-февраль :haha: вроде как там хорошо в это время :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 16:13     Ответить с цитатой

Добрый день всем! :love_sibmama:
Девочки, подскажите, на осенние каникулы куда лучше планировать, на какой курорт Вьетнама? Много лет ездили на Пхукет дикарями, насытились, решили попробовать Вьетнам.
Летает ли прямой регулярный рейс туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 99 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах