Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Вьетнам Часть 5
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5853
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Irina Y писал(а):
Brulik*
vhomka
magic woman
Девушки, только сейчас поняла, что наверное все подумали о регистрации в аэропорту :oops:
Электронная регистрация, которая онлайн за 24 часа :oops:

я про нее и поняла ;)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Valerym писал(а):
SNastya писал(а):
Всем привет!
девочки, подскажите, плиз!! Какая погода во Вьетнаме в начале июля? Нячанг интересует(девушка с агентства именно этот район предлагает). Ночные дожди и кратковременные не страшны, а вот затяжных и высоких волн не хочется(( в отпуск ни так часто летаем, поэтому хочется отдохнуть как положено. и еще, на сколько скудны завтраки? предлагает сов сем без питания. Мы не привередливы, но хочется понять есть ли смысл заморачиваться искать самим завтрак или уже встал позавтракал... и вперед на встречу приключениям :-)

Начянг город. Собственных пляжей нет.
Аренда лежака - 50 000 донгов на человека. Это 135 рублей.
Если одни - сопрут с лежака. Вдвоём - один купается, второй стережёт.
По есть дорого. Фрукты - дорого.
Сумки берегите.
Для тусовки - да.
Для тихого отдыха - только МуйНе.
Пляжи отелевские. Охрана. Бассейн. Море в одном шаге. Вышел с номера в купальном костюме - и вот оно счастье.
Поесть через шаг. Выбор большой. Есть ресторанчики - дёшево, большие порции, вкусно.
Нет криминала.
Поняли, почему Вам рекомендуют именно Начянг.
Не ведитесь.
Был с 25.11 по 06.12 (правда с 28.11. по 05.12 в МуйНе) - только три дня было солнце. Остальные дни ливни.
:boltushki:


где ж вы нашли фрукты дорого и поесть дорого?? :eek: если на первой линии то да- т.к. там все для китайцев сделано. дл сравнения манго на первой линии предлагали за 80т, а на 3ей линии за 10-15т :aga-aga: это 30-45 р на наши за манго большое :eek: у нас манго маленькое 300 за шт в ленте :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Valerym писал(а):
SNastya писал(а):
Valerym
я на начало июля 2018 года смотрю. Оператор говорит, что именно в Нячанге не будет волн и дождей в этот период поэтому этот район предлагает. а в Муйне, что наоборот.
а вы в Паттайе были? если с ней сравнить скажите мнение, плиз. Общее впечатление, море и поесть, и фрукты.
чет вы меня опечалили совсем :-(

В Паттайе не был. Сравнить не могу.
В МуйНе круглый год сезон. Но не дождей.
:D

круглый год на Фукок ;) а Муйне с Нячангом меняются :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valerym
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 18:14     Ответить с цитатой

vhomka писал(а):


Valerym писал(а):
SNastya писал(а):
Всем привет!
девочки, подскажите, плиз!! Какая погода во Вьетнаме в начале июля? Нячанг интересует(девушка с агентства именно этот район предлагает). Ночные дожди и кратковременные не страшны, а вот затяжных и высоких волн не хочется(( в отпуск ни так часто летаем, поэтому хочется отдохнуть как положено. и еще, на сколько скудны завтраки? предлагает сов сем без питания. Мы не привередливы, но хочется понять есть ли смысл заморачиваться искать самим завтрак или уже встал позавтракал... и вперед на встречу приключениям :-)

Начянг город. Собственных пляжей нет.
Аренда лежака - 50 000 донгов на человека. Это 135 рублей.
Если одни - сопрут с лежака. Вдвоём - один купается, второй стережёт.
По есть дорого. Фрукты - дорого.
Сумки берегите.
Для тусовки - да.
Для тихого отдыха - только МуйНе.
Пляжи отелевские. Охрана. Бассейн. Море в одном шаге. Вышел с номера в купальном костюме - и вот оно счастье.
Поесть через шаг. Выбор большой. Есть ресторанчики - дёшево, большие порции, вкусно.
Нет криминала.
Поняли, почему Вам рекомендуют именно Начянг.
Не ведитесь.
Был с 25.11 по 06.12 (правда с 28.11. по 05.12 в МуйНе) - только три дня было солнце. Остальные дни ливни.
:boltushki:


где ж вы нашли фрукты дорого и поесть дорого?? :eek: если на первой линии то да- т.к. там все для китайцев сделано. дл сравнения манго на первой линии предлагали за 80т, а на 3ей линии за 10-15т :aga-aga: это 30-45 р на наши за манго большое :eek: у нас манго маленькое 300 за шт в ленте :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:


Это за штуку или килограмм?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

vhomka писал(а):


Valerym писал(а):
SNastya писал(а):
Valerym
я на начало июля 2018 года смотрю. Оператор говорит, что именно в Нячанге не будет волн и дождей в этот период поэтому этот район предлагает. а в Муйне, что наоборот.
а вы в Паттайе были? если с ней сравнить скажите мнение, плиз. Общее впечатление, море и поесть, и фрукты.
чет вы меня опечалили совсем :-(

В Паттайе не был. Сравнить не могу.
В МуйНе круглый год сезон. Но не дождей.
:D

круглый год на Фукок ;) а Муйне с Нячангом меняются :sun:


В МуйНе сезона дождей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2688
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 18:37     Ответить с цитатой

SNastya
Кому-то больше нравится Тай, кому-то Вьетнам.
Была один раз в Патайе, 4 в Нячанге, мое, только мое мнение - мне нравится больше нячанг, и Вьетнам соответственно, море лучше, чище, очень большая береговая линия, широкая, выбирай любое место, климат мне комфортнее. еда вкуснее, еда дешевле в кафе, фрукты дешевле, и вообще цены на все дешевле.
В Патайе в центре я бы в море не полезла и ноги мочить, очень-очень грязно, если жить в городе, в центре, ездить купаться надо на острова, не наездишься, мы были на юге в амбассадоре на прошлый новый год, там почище. В Патайе плюс - это очень хорошая экскурсионнка, очень много интересных экскурсий, но на порядок дороже чем, в Нячанге.

Не знаю, если бы первый раз из ЮВА я бы посетила тай, а не вьетнам, может бы у меня было другое мнение.

Вьетнамцы как то дружелюбнее, позитивнее, душевнее. :-) и вообще там все проще, я уже как дома, одна с ребенком без проблем езжу сама, и на Зоклет, и по самому Нячангу не блудаем. А морепродукты - это просто рай...
и море!!! самое главное, вода теплая, прозрачная, в сезон, без волн, у меня дочь не вылазеет.
доберусь до фоток, как посвободнее буду, накидаю...

Посетить надо и Тай, и Вьетнам, у всех свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5853
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Valerym
за кг.
:sun:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Светлана 1975
я первый раз в Тай ездила. Но Вьетнам понравился больше.
очень порадовало, что нет медуз! спокойно купалась, не боясь, что ужалят. а в Тае попали, что все было в них.. бббббррр :eek: хорошо, что в тот день на остров уехали.
А в Нячанге, действительно, на острова меньше ездить нужно, чтоб накупаться, т.к чище :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Сапфира
Вот и мы планируем пораньше уехать ))) Короче, на месте будем определяться

Irina Y
А вы ранее были уже там? Мне одни знакомые говорят, что нечего там ловить, очереди жуткие. А другие говорят-надо ехать. :eek: Будем на месте решать

Сапфира
Да, сходим обязательно на него :-)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

magic woman
Ого какие волны, это в Муйне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:50     Ответить с цитатой

vhomka
Мы тоже в этом отеле останавливались. :give_heart:

А в Далат ездили в июле, очень хотелось кофточку одеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:56     Ответить с цитатой

бубль гум)
не были, но много знаем от друзей :shuffle:
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5853
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Mega-Moda
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 23:19     Ответить с цитатой

бубль гум) писал(а):

magic woman
Ого какие волны, это в Муйне?

В Нячанге район парка Горького, конец декабря 4 года назад. :o

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

vhomka писал(а):

я первый раз в Тай ездила. Но Вьетнам понравился больше.
:

+1
Я тоже сначала в Патайе была, потом в Нячанг , а теперь и до Фукуока добралась
Мне Вьетнам больше понравился, а фукуок еще больше, но дорогой зараза :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Valerym писал(а):
SNastya писал(а):
Всем привет!
девочки, подскажите, плиз!! Какая погода во Вьетнаме в начале июля? Нячанг интересует(девушка с агентства именно этот район предлагает). Ночные дожди и кратковременные не страшны, а вот затяжных и высоких волн не хочется(( в отпуск ни так часто летаем, поэтому хочется отдохнуть как положено. и еще, на сколько скудны завтраки? предлагает сов сем без питания. Мы не привередливы, но хочется понять есть ли смысл заморачиваться искать самим завтрак или уже встал позавтракал... и вперед на встречу приключениям :-)

Начянг город. Собственных пляжей нет.
Аренда лежака - 50 000 донгов на человека. Это 135 рублей.
Если одни - сопрут с лежака. Вдвоём - один купается, второй стережёт.
По есть дорого. Фрукты - дорого.
Сумки берегите.
Для тусовки - да.
Для тихого отдыха - только МуйНе.
Пляжи отелевские. Охрана. Бассейн. Море в одном шаге. Вышел с номера в купальном костюме - и вот оно счастье.
Поесть через шаг. Выбор большой. Есть ресторанчики - дёшево, большие порции, вкусно.
Нет криминала.
Поняли, почему Вам рекомендуют именно Начянг.
Не ведитесь.
Был с 25.11 по 06.12 (правда с 28.11. по 05.12 в МуйНе) - только три дня было солнце. Остальные дни ливни.
:boltushki:

Мы как в разных Нячангах были :haha:
Может конечно за 4 года что то изменилось, но раньше прям на порядок дешевле были и фрукты и еда чем в Тае :aga-aga:
И с криминалом я в Нячанге не сталкивалась и не слышала :o
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valerym
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 23:38     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
бубль гум) писал(а):

magic woman
Ого какие волны, это в Муйне?

В Нячанге район парка Горького, конец декабря 4 года назад. :o

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

vhomka писал(а):

я первый раз в Тай ездила. Но Вьетнам понравился больше.
:

+1
Я тоже сначала в Патайе была, потом в Нячанг , а теперь и до Фукуока добралась
Мне Вьетнам больше понравился, а фукуок еще больше, но дорогой зараза :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Valerym писал(а):
SNastya писал(а):
Всем привет!
девочки, подскажите, плиз!! Какая погода во Вьетнаме в начале июля? Нячанг интересует(девушка с агентства именно этот район предлагает). Ночные дожди и кратковременные не страшны, а вот затяжных и высоких волн не хочется(( в отпуск ни так часто летаем, поэтому хочется отдохнуть как положено. и еще, на сколько скудны завтраки? предлагает сов сем без питания. Мы не привередливы, но хочется понять есть ли смысл заморачиваться искать самим завтрак или уже встал позавтракал... и вперед на встречу приключениям :-)

Начянг город. Собственных пляжей нет.
Аренда лежака - 50 000 донгов на человека. Это 135 рублей.
Если одни - сопрут с лежака. Вдвоём - один купается, второй стережёт.
По есть дорого. Фрукты - дорого.
Сумки берегите.
Для тусовки - да.
Для тихого отдыха - только МуйНе.
Пляжи отелевские. Охрана. Бассейн. Море в одном шаге. Вышел с номера в купальном костюме - и вот оно счастье.
Поесть через шаг. Выбор большой. Есть ресторанчики - дёшево, большие порции, вкусно.
Нет криминала.
Поняли, почему Вам рекомендуют именно Начянг.
Не ведитесь.
Был с 25.11 по 06.12 (правда с 28.11. по 05.12 в МуйНе) - только три дня было солнце. Остальные дни ливни. Это в Начянге.
:boltushki:

Мы как в разных Нячангах были :haha:
Может конечно за 4 года что то изменилось, но раньше прям на порядок дешевле были и фрукты и еда чем в Тае :aga-aga:
И с криминалом я в Нячанге не сталкивалась и не слышала :o

Правильно, в разных Начянгах. 4 года - это срок.
И доллар стоил менее 30 рублей.
И туры были дешевле. Не такие грабительские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5853
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 23:55     Ответить с цитатой

magic woman
Я теперь тоже на Фукуок смотрю :haha: но муж столько не выдержит батониться на острове.
Закаты там сказка :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Valerym
Гид говорил что за 5ть лет все прилично изменилось. Сам сейчас должен гражданство получить. Путешествовал по всей Азии, но жить остался во Вьетнаме. Говорит, больше всего понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:25     Ответить с цитатой

эх, смотрю камеры в нячанге, меня всё устраивает, даже волнующееся море :-( :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumba Type R
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 2159
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:59     Ответить с цитатой

vhomka писал(а):
Valerym
я первый раз в Тай ездила. Но Вьетнам понравился больше. :pyatak:

Я тоже первые разы была на Хайнане (1 раз) и Пхукете (3раза), потом открыла Вьетнам и влюбилась, в итоге в Муйне была 4 раза, 1 раз в Нячанге.
На Пхукете шикарное море, но дороговато и отели на первой линии очень дорогие. В Муйне меня все устраивает, даже волнующееся море, я там уже как дома, Нячанг понравился меньше, но море летом там лучше, чем в Муйне. Надо еще на Фукок съездить для полной картины. Жалко в Дананг не успела съездить(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8351
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
эх, смотрю камеры в нячанге, меня всё устраивает, даже волнующееся море :-( :haha:

Вам уже календарик завести нужно и дни зачеркивать до марта.... :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Rumba Type R
Вот какие все разные все таки, я бы в жизни 3 раза в одно и тоже место не поехала, 2 это мой психологический максимум, наверное это от того что мне быстро надоедает исключительно пляжный отдых, мне надо именно путешествовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vhomka
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5853
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Сапфира
я тоже повторно нигде не была. позиция такая) надо все попробовать)
вот в Киргизию и Вьетнам вернуться хочется, но буду выбирать следующую страну для нового отпуска :haha: и может это все таки будет Индия, в которую года 3 уже собираемся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 8 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах