Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК МОЙ СЫН НАУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ И ПОБЕДИЛ ПИРАТОВ

Три игровых идеи для обучения чтению
Ругаетесь ли вы матом?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
savrina
Студент
Студент

На сайте с 05.02.07
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:04     Ответить с цитатой

Неа, не ругаюсь. Б... может выскочить, когда ооооочень злая. Словарный запас и так девать некуда. Я как тот батюшка, который полено себе на ногу уронил и причитал: "Ох ты, батюшки! Незадача-то какая!"
При детях - нет. А вот в постели - пжалста! :oops: Там им и место! ;)

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

АлиСАня
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.05.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 14:41     Ответить с цитатой

ДА, ругаюсь сильно :oops: на работе, по телефону с близкими и не очень, в общественных местах не могу-язык отсыхает ;) был момент, совсем не ругалась, по телефону меня не узнавали и после пары минут разговора вешали трубу со словами "извините, мы ошиблись", в общем ругалась и буду дальше ругаться :haha: но при детях табу, говорю " пиип-пиип" или "дец".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

МКМ8
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:04     Ответить с цитатой

Я не ругаюсь,

Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
В дневниках: 25072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Могу ругнуться, конечно. Когда что-нибудь долго не получается. не при детях, конечно.

Nerry
Академик
Академик

На сайте с 22.11.09
В дневниках: 8382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Бывает :oops:

МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 551
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Дома нет, а на работе сильно :mad: , если у меня молот сломался , я иду за наладчиком с отборным матом , по другому он не пойдёт :mad: .

Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 17:04     Ответить с цитатой

у меня частенько проскальзывает в, так сказать, непринужденной обстановке...когда с подругами,сестрой. Жутко мне не нравится это :mad: Надо бы сдерживать себя, а то и при племяннике или своём ребёнке будет выскакивать. :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Naskov
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 0:40     Ответить с цитатой

В последнее время что-то совсем заматерилась, стараюсь сдерживать себя, все таки дети маленькие периодически слышат от меня. Не знаю что со мнои случилось, раньше практически не материлась.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=591185
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=593741
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=591201

Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:39     Ответить с цитатой

Naskov
может в Вашем окружении кто-то любит ввернуть словцо покрепче? :aga-aga: это же заразно до ужаса. я обычно непроизвольно подстраиваюсь под манеры собеседника. словно своих нет

hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:13     Ответить с цитатой

Naskov писал(а):
В последнее время что-то совсем заматерилась, стараюсь сдерживать себя, все таки дети маленькие периодически слышат от меня. Не знаю что со мнои случилось, раньше практически не материлась.

Вот и я так же... Ужасно ругаться стала. :o Нервничаю последнее время много.. :-(
Не знаю, что с этим делать. Надо, чтоб кто-то по губам давал.. :haha:
Я как Нюша с "Вредной привычкой" :haha:

DINGO
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.08
В дневниках: 8
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 19:16     Ответить с цитатой

бывает,когда злюсь, но при детях никогда

knelly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 0:59     Ответить с цитатой

ИрНика писал(а):
у меня частенько проскальзывает в, так сказать, непринужденной обстановке...когда с подругами,сестрой. Жутко мне не нравится это :mad: Надо бы сдерживать себя, а то и при племяннике или своём ребёнке будет выскакивать. :-(

+1000
надо "базар фильтровать" :lol:
я уже замучилась при сыне и племяннике следить за речевым оборотом..... Иногда бывает :oops: но я над этим работаю ;)

Анюта_С

На сайте с 29.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 20:48     Ответить с цитатой

К своему стыду сказать, да, ругаюсь. До встречи с мужем практически не ругалась вообще (он уменя любит крепкие выражения), а сейчас...Стыдно !! Надо что-то с собой делать.

Alinenok
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:39     Ответить с цитатой

да делать с этим чтото надо, а то сын по приезду к бабушке чонибудь как отлепит... стыдоба...

Natasha2009
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.02.09
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Я ругаюсь..Да и при общении могу завернуть :evil: Стыдно, но, блин, напряжение иногда оч. снимает..

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.

Перейти: