Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
ПРАЗДНИЧНЫЕ ТОВАРЫ В РАЗДЕЛЕ ХЕНД-МЕЙД СИБМАМЫ
Представляем новогодние темы наших мастериц!
Ругаетесь ли вы матом?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаПашки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Ругаюсь! Сложилось наверно так из-за воспитания, дочь мента и железнодорожника, так папа смеется. Ругаюсь порой хлеще мужа своего, за это часто становится стыдно. С рождением ребенка стараюсь меньше, вроде получается! :oops:

Текстилька
Студент
Студент

На сайте с 18.07.12
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 22:21     Ответить с цитатой

нет, не ругаюсь и в семье у нас никто не ругается

Последний раз редактировалось: Текстилька (Ср Фев 08, 2017 9:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ANYTA***
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ругаетесь ли вы матом? Ответить с цитатой

Иногда. Да все матерятся иногда, да вылетает :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

DrWeb
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 03.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Иногда это когда молотком по пальцу? :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Лениванна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.12.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 17:18     Ответить с цитатой

как не прискорбно, но да, правда по делу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Валентина Петровна Мосиен
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 20:13     Ответить с цитатой

К сожалению, мат стал нормой разговорного языка. С другой стороны, если поднять какие нить документы двухсотлетней давности, например, то многие слова, которые мы сейчас считаем матерными, тогда таковыми не являлись. Например, слово "б..дь" употребляется в юридических документах, и словарях
Вот и Сибмама не пропускала его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Tane4kaS
Студент
Студент

На сайте с 30.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:33     Ответить с цитатой

нет, не ругаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

ewa999
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Лет 5 назад не ругалась вообще) потом поработала по специальности и вуаля! иногда вылетает :oops:

Санскр
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 23.02.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Матом ругаться тоже не всем дано, а зачем делать то, что не получается? Вывод: лучше не ругаться и не только матом. :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила

На сайте с 17.10.14
В дневниках: 379
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:39    Заголовок сообщения: Re: Ругаетесь ли вы матом? Ответить с цитатой

ANYTA*** писал(а):
Иногда. Да все матерятся иногда, да вылетает :D

Иногда суждение всех по себе является в корне неверным :aga-aga:
Зы: не матерюсь и тяги к этому не ощущаю :aga-aga:

Katchen
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.09.07
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Могу ругаться так, что у сантехника уши завянут. Могу говорить так, что человек подумает, что я ни одного грязного слова не знаю. В общем, ориентируюсь по ситуации и по окружению. А так как, общаюсь с довольно широким кругом людей, то приходиться "выживать" :4U: .

Juli
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Нет, я матом не ругаюсь. Дома у нас матерные слова никогда не произносятся (ну разве что за горячую сковородку нечайно схватишься :glazunia: :blush: )
А вот за рулём иногда такие заковыристые выражения вылетают :oops: :oops: :oops: что диву даёшься - откуда ТАКОЕ в моей голове (может я в прошлой жизни сантехником работала) Стыдно перед ребёнком очень, но ничего поделать не могу. Хорошо она пока не запоминает и не повторяет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Валентина Петровна Мосиен
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 11:17     Ответить с цитатой

ewa999
Какая специальность заставляет ругаться матом? Вы сапожник? :-)

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Валентина Петровна Мосиен, а что, только сапожники без мата не могут? Или именно сапожники обязаны ругаться матом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Цитата:
А вот за рулём иногда такие заковыристые выражения вылетают Embarassed Embarassed Embarassed что диву даёшься - откуда ТАКОЕ в моей голове (может я в прошлой жизни сантехником работала) Стыдно перед ребёнком очень, но ничего поделать не могу. Хорошо она пока не запоминает и не повторяет

Если вы не материтесь за рулем, то вы невнимательно следите за дорогой! :copy: :haha: За рулем у меня тоже иногда вылетает... :oops:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Перейти: