Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Беседка для кото-Любителей-8
Тема для всех кто обожает кошастиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:21     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Теперь твоим сыновьям в два раза больше подарков котам тащить надо :haha: :haha: :haha:

Что за малыш? покажешь?

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Вот у меня две котоморды.... ни у одного характера нет, о котором мечтала... А у кота еще и шерсть "не моя". Но люблю их.. У кошки младшей вообще натура странная.... вот смотрю на нее и она такая, простите, дурочка... Вот прям смотришь и понимаешь - тупааааяяяяя..... Некулюжая... худенькая, длиннолапая но при этом красивенькая мадам... Может идти по подоконнику и на бок упасть.. Вроде для кошек несвойственна такая неуклюжесть. Падать.
Не ласковая, на руки возьмешь - рычит, шипит... Но при этом, если ты лежишь - приходит и ложится на тебя и мурчиит, аж повизгивает. Вот за это я ей все-все прощаю :haha: И под одеяло к себе ее беру, она спит.

А кот, не ласковый тоже. А я так всегда мечтала о кошке-пластилине.. как возьмешь так чтоб и лежала :haha: Так вот мало того, что его взять нельзя, он еще и с длинной шерстью вырос... неожиданно очень для меня :haha:
Но какой он умный... Вот его люблю тоже очень! А как он говорит со мной... ооой, девочки!!! На все вопросы ответит, свое слово вставит... И ведь просто так не орет, не мявкает. Только в диалоге :haha: Мне порой кажется, что он понимает слова)))
Сын не любит, когда кошки у него в комнате (шерсть). И как тоько кот зашел, он ему прото спокойно говорит - Стэфан, иди из комнаты!!! И он разворачивается! уходит.
Со взгляда меня понимает. И очень полюбил чесалку... только показываю ему расческу - бежииит!

Чот меня поперло от любви на разговоры :haha: :haha:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Вообще, наверное, про неласковость кота я загнула... Ну любит же погладиться по головке... Главное на руки на тащить. А сам, может прийти на пару минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:25     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Мариночка, поздравляю :give_heart:
Пусть растет и не болеть!

Добавлено спустя 2 минуты:

Анна Семенович
Мой тоже любит чесалку), но не то, чтобы бежит... все-равно как бы одолжение делает :haha: Вроде как мне это еще приятнее должно быть :haha:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Лилиch
Мой бежит, потому то любит чесаться в районе головы-шеи... Я чередую и чешу всего)) Обманываю короче)) Но он полюбил. А было время, я прям его держала, он вырывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11790
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:15     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Как вы хорошо про любовь написали, так тепло стало на душе. Действительно, они совсем не такие, как мы ожидаем, но часто даже лучше. А моя кошь не только чесалку любит, она обожает любые палочки :haha: Бежит даже к шприцу :lol: Если кому укол ставят, она тоже тут как тут. Кстати, мне тут картинка к нашему разговору о купаниях попалась.

Елена Шумахер "Купание красного кота"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Рамона
:058: :058: :058: Картинка, не могуууу!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 17:23     Ответить с цитатой

обязательно покажу! она такой хааарооошенький, я не устояла перед его чарами :in_love:
Я уже назвала его Афоня :mrgreen: на этой неделе кулю корм котятский бэббикет,игрушек накуплю,горшочек с низким бортиком и всё, поедем усыновлять :-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Анна Семенович
Цитата:
Теперь твоим сыновьям в два раза больше подарков котам тащить надо
младший сын молчит и сопит :lol: его мечта лысого котёнка завести, а Афоня то не лысый :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

про чесалку - я Мухе купила фурминатор за 1500, ух она любит его! я себе задавлюсь расчёстку за 200р купить :lol: , а Мухе всё самое дорогое :aga-aga:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 17:32     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965, настоящий кошатник :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 21:13     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Вот я все на этот фуми...как его там смотрю и не решусь купить... Какие-то противоречивые отзывы... У мово-то шерсть не как у Мухи.. у нас косматый :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
МАРУСЯ1965, настоящий кошатник :give_heart:
ещё какая кошатница!
Скрытый текст:
старший сын ворчит на меня, говорит всю жизнь живёшь то для сироток, то для котяток :lol:


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Анна Семенович
да не смневайся! фурминатор подшёрсток убирает, который сам потом вылезет по всей квартире, у нас в разы уменьшилась Мухина волосня по дивану , по креслам. А как она начинает блестеть и лосниться после причёсывания мммм :in_love: красависа :give_heart:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 9:18     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Уговорила)))) Как появится копеечка, куплю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 9:41     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
А я мамочку одну знаю, она пообещала старшему сыну взять кошку, когда младшая подрастет, потом ещё один ребенок родился. Вот старший маме и говорит:"Ты все рожаешь и рожаешь, так у меня никогда котенка не будет!"

Добавлено спустя 41 секунду:

Анна Семенович
Пошла смотреть про ыурмитатор

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Так их уйма! И как выбирать? Там ценовой разбег большой
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Лилиch, :haha: ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Лилиch
:haha: :haha: :haha:

Про фуми.. этот, ну вы поняли... Вот я сама и не знаю какой выбрать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:59     Ответить с цитатой

Анна Семенович
У меня лежит без дела, я его в пристрое покупала. Рублей за ---(в личку) отдам, фото на телефон вечером могу прислать.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Бенгалка
а чё без дела? а мы любим,надеюсь и Афоню приучу.
Кстати фото и видео Афони скинула в вотсап Анна Семенович,она прям в восторге :in_love:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 25 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах