Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
ГОРЕ Адвокат Расторгуева Елена Сергеевна
мой печальный опыт обращения к юристу, рекламирующей свои услуги на сибмаме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Alenares писал(а):
Я не собираюсь оправдываться, т.к. свою работу я выполнила. Вы оклеветали меня и "облили грязью". Иск вам я составила в точности по вашему изложению событий. Вы выложили в сеть всю переписку, фотографию банковской карты, мою фотографию, имя, все реквизиты организации.
Я перед вами извинилась. Теперь ваша очередь извиниться, либо удалить эту грязь

Я вам звонила и в устной беседе все обсуждала. Видимо вы специально предоставили неверную изначально информацию, чтобы в дальнейшем оклеветать меня

Больше я вам ничего писать не буду. Не вижу необходимости. Жду от вас извинений или удаления этой страницы

1. за что я должна извиняться ? мне не совсем ясно .
если вам будет от этого легче извините за что бы то ни было !
2. что значит вы меня консультировали в устной форме ?
вы составили иск как положено ?
я вам в первый день беседы объяснила всю ситуацию , где мне вы ответили , что должны понести вину соседи нанявшие рабочего !
3. там от карты хвост неизвестно чего , номера карты нет .
4. никакой грязи не вижу , если вы конечно грязью называете ту правду которую я выложила здесь, извините это не грязь! .
а вото то что вы выложили все тайные и конфиденциальные данные клиента то простите это ваш "красивый" поступок, говорящий сам за себя!
5. если загуглить в интернете вашу фамилию и имя , то выпадут все данные вашей организации . В том числе когда она была зарегистрирована на вашего мужа и еще 2 учредителей . это пожалуйста не коме а к гуглу !
6. все ваши данные есть в вашем объявлении на сибмаме .
7. ваше фото тут никакой роли не играет кому нужно посмотрит вас в ютубе , со всех ракурсов как вы выглядите и тому подобное(на сколько я помню до моего сообщения вы не особо прятались)


Радужная кошка писал(а):
А вообще очень интересная реакция юриста. Лично для меня вполне ясная.

8-)
Я вообще в шоке что грамотные люди так могут себя вести !

PS:Мне очень жаль что такая мерзость всплыла , благодаря мне !
И очень горестно порой , смотреть как с людей слетает маска святоши .
Даже иногда с большим удивлением открываю для себя , как за безобидным ником прячутся монстры "Человечности", в этот раз еще и юрисдикции!
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Вт Ноя 28, 2017 18:53), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Даже очень грамотно составленное исковое это не гарантия успеха,а только его производное,многое зависит от судьи и даже от его настроения. :haha:
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Alenares
понять не могу о какой репутации речь, если заявление не принято к рассмотрению,
наверное можно было потратить ещё 5 минут и объяснить как его подать так, чтобы приняли к рассмотрению,

если эта услуга платная, то нужно было и эту сумму озвучить, написание заявление в суд 2 тысячи, чтобы приняли с первого раза доплатить нужно ещё какую-то сумму,

я тоже раньше думала, как VINTAЖ, что если я оплачиваю написание заявления = его должны принять к рассмотрению сразу,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 8:31     Ответить с цитатой

живу писал(а):
Alenares
понять не могу о какой репутации речь, если заявление не принято к рассмотрению,
наверное можно было потратить ещё 5 минут и объяснить как его подать так, чтобы приняли к рассмотрению,

если эта услуга платная, то нужно было и эту сумму озвучить, написание заявление в суд 2 тысячи, чтобы приняли с первого раза доплатить нужно ещё какую-то сумму,

я тоже раньше думала, как VINTAЖ, что если я оплачиваю написание заявления = его должны принять к рассмотрению сразу,

За что я должна доплачивать то ? :haha:
Мне объяснений не надо , я головой все понимаю , но в силу своей большой занятости я не могу написать сама , тем более так что это было юридически грамотно! Поэтому и обратилась к человку позиционирующему так
Код:
Предлагаю услуги по жилищному, кредитному, семейному праву. Без ложной скромности, я смогла добиться возбуждения уголовного дела по делу адвоката Пищука, занимающегося отбором имущества у граждан. Программа "Прецедент" (адвокат по призванию), Новосибирск 8курсе Расследование Адвокатская тайна 06.07.2017г.
Как практикующий юрист, хочу предупредить, что все, кто Вам гарантирует результат, просто лукавят. Решение выносит суд. А юрист должен грамотно составить иск, подготовить доказательства. ...

И вообще простите для чего 2тр заплачено то? ...

Вообще на расстоянии это не делается. Мне было несколько раз обещано встретиться , лично я предполагала , что со мной встретятся обсудчт лично все нюансы произошедшего. На основании чего будет написано исковое заявление. А то получается у ЕС тут помню , тут не помню!
И я еще за ней бегала почти 2 месяца ....
Прям как в мутфильме "простоквашино" сначала надо побегать , чтоб фотографию сделать , а потом еще догнать , чтоб ее отдать ...
Только в нашем случае все наоборот.

Вообще жалею ,что я оказалась слишком порядочной и заплатила за некачественно выполненную работу деньги в течении 30-40 минут .
В отличии от некоторых , я не привыкла обманывать людей , и для меня договоренности , хоть и устные много значат!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenares
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 318
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Уважаемая УФ!
В соответствии с ФЗ РФ №152-ФЗ от 27.07.2006 и ст.152.1 ГК РФ я прошу удалить мое фото, т.к. не давала согласие на их распространение в Инете. А если это сделано не будет, то я будете обращаться в соответствующие структуры, чтобы была проведена проверка.
Кроме того, прошу удалить фото банковской карты, которую вы незаконно выставили. Всем известны случаи незаконного снимания денежных средств мошенниками.
Вы выставили моё фото вместе с моими персональными данными без моего согласия.Мало того, оклеветали меня.
Вступать в перепалку и что-то обсуждать с вами я не собираюсь. У меня столько выигранных дел, за которые не брался больше никто.
Я уже поняла, что вам нравится переворачивать ситуацию с ног на голову и чернить людей. Ваше право. Пока это не будет предметом судебного разбирательства.
С уважением, Елена Расторгуева
_________________
Признаю банковские договоры ничтожными или частично недействительными. Любая юридическая помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Alenares
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 318
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Чтобы расставить все точки над i, я кратко охарактеризую, в чем выражается клевета, т.к. по написанному VINTAЖ, получается, что я просто какая-то обманщица.
Теперь разберемся в деталях.
10.10.2017г. ко мне обратилась ФИО за составлением искового заявления.
В разговоре с ней я предложила встретиться и передать документы, на что мне было сказано, что у нее маленький ребенок и я в письменном виде предложила направить мне фотографии для изучения дела, что она и сделала.
В соответствии с представленными документами и устной характеристикой происшедшего, я составила исковое заявление.
Однако 18.10.2017г. у меня сломался жёсткий диск и мне пришлось отдать компьютер в ремонт.
18.10.2017г. я сообщила об этом.
27.10.2017г. я написала VINTAЖ, что можем встретиться, могу отправить иск на почту. Она написала: «Давпайте пришлите. Я прочту опласу вдруг вопросы возникнут. Встретимся» (орфография автора сохранена).
Исковое заявление я ей отправила после командировки 31.10.2017г. в 22.21ч.
Изучив исковое заявление, согласившись с ним, VINTAЖ в 22.59 перевела 2000 руб.
В процессе разговоров я неоднократно говорила и помимо этого писала, что нет данных виновника, суд может исковое заявление не принять. На что мне поступил письменный ответ: «Участковый сказал все в деле. А дело он не даст этт личная информация. Участковый сказал что я верю, вы всего добъетесь».
Я написала, что необходимо встретиться, чтобы подписать договор и передать квитанцию.
С учётом того, что то я, то она в обозначенное время встретиться не могли, поэтому 07.11.2017г. VINTAЖ отправила своего мужа. Мы с ним встретились и я ему передала договор и квитанцию. VINTAЖ договор не подписала.
09.11.2017г. VINTAЖ направила мне определение суда, в котором было написано: «Указанное исковое заявление подлежит оставлению без движения..., а именно, истцом не предоставлены копия искового заявления и доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, в копиях для всех ответчиков. Кроме того, при устранении данного существенного недостатка, истцу необходимо уточнить ответчика с которого истец просит взыскать сумму ущерба, поскольку истцом исковое заявление подано к 4-м ответчикам, а просит истец взыскать сумму ущерба с одного ответчика, без указания его фамилии и инициалов".
В составленном мною исковом заявлении указан только 1 ответчик.
В данном определении точно указано, что иск подан без предоставления доказательств, без необходимого количества документов по числу сторон. Кроме того, иск изменен. Что конкретно изменено в иске, подданным в суд, неизвестно.
Я в разговоре и посредством переписки неоднократно указывала, что привлекать необходимо только монтажников, а не тех, кто их нанял.
Однако VINTAЖ самостоятельно, не поставив меня в известность, передела исковое заявление, включила туда ещё каких-то ответчиков, возможно изменила иск еще каким-то образом.
В соответствии с договором об оказании услуг:
3.3. Если Заказчики в течение 3 (трех) рабочих дней со дня получения Акта выполненных работ не направляют Исполнителю подписанный Акт или мотивированное возражение, то выполненные работы считаются принятыми.
3.4. Возражения Заказчиков по объему и качеству выполненных работ должны быть обоснованными и содержать конкретные ссылки на несоответствие работ результатам, предусмотренным в Техническом задании. При этом Стороны обязаны немедленно согласовать условия устранения данной претензии.
4.4. После подписания настоящего Договора в течение 10 дней Заказчики перечисляют Исполнителю авансовый платеж в размере, указанном в утверждённом сторонами Протоколе согласования цены. Начало работ по Договору определяется датой поступления первого авансового платежа.
Я направила сначала исковое заявление, а позже мне перечислили оплату, хотя в договоре указано обратное.
Исковое заявление я направила 31.10.2017г. в 22.21ч, а оплатила его VINTAЖ в этот день позже.
На странице https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=92477013#92477013 VINTAЖ написала: «в итоге кому интересно почитать о об этой девушке, которая позиционирует себя как адвокат, рекламирует услуги в этой теме , берет не малые деньги за услуги и потом "виляет хвостом" маша рукой . читайте в моей теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=92370983#92370983».
24.11.2017г. на сайте https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1580459&start=0 VINTAЖ создала страницу «ГОРЕ Адвокат Расторгуева Елена Сергеевна», в которой выложила всю переписку, мою фотографию, фотографию банковской карты без моего ведома и согласия».
На данной странице VINTAЖ оклеветала меня. В обсуждение моей личности включилось несколько человек.
Адвокатом я не являюсь и никогда не позиционировала себя как адвокат. Исковое заявление составлено в полном соответствии с представленной мне информацией.
Каждый день эту тему просматривает минимум 10 человек.
Получается, что меня оклеветали публично, испортили мою деловую репутацию.
Модераторам сайта я направила: «В соответствии с ФЗ РФ №152-ФЗ от 27.07.2006 и ст.152.1 ГК РФ я прошу удалить мое фото, т.к. не давала согласие на их распространение в Инете.
В соответствии с вышесказанным, я прошу публично принести извинения и удалить данную страницу.
_________________
Признаю банковские договоры ничтожными или частично недействительными. Любая юридическая помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 14:29     Ответить с цитатой

ну, наверное, это всё входит в раздел «любая юридическая помощь»,
вот только не понимаю как может такой юрист чем-то помочь, если со своим заказчиком, за деньги, не смогла общий язык найти?,
да и зачем этот язык искать, если можно было отказаться от работы, раз сразу что-то пошло нет так, бывает же в реальной жизни, что хорошие люди просто не совпадают?

Добавлено спустя 53 секунды:

уточню, человеческий язык,

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

я вот такое фото нашла, с котиком, тут ссылок на другие сайты нельзя по-этому скрин, кстати, там тоже можно отзыв оставить
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:14     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Посмотрела определение об оставлении без движения. Там реально из-за ерунды оставили без движения и устранить замечания легко. Видимо проблема в том, что Ваш юрист тоже расценила, что это легко. О чем в принципе и написала - приложить копии документов по кол-ву сторон, в разключительной части иска написать взыскать солидарно с фио 4-х, написать заявление для принятия этих документов. Ее проблема, что она просто не вникла, что для обычного человека без юр.образования это может быть сложно, вот и появился не довольный клиент :aga-aga:
Про фото могу добавить, что если человек размещает свое фото на общедоступных ресурсах, то глупо расчитывать, что его ни кто не опубликует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Была в блокировке. Ответить могу только сегодня !
Начну с того что о том как писать исковое заявление есть статья
ст.131 ГПК РФ
ФОРМА И СОДЕРЖАНИЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ (ст.131 ГПК РФ)

Согласно действующему законодательству, ФОРМА, СОДЕРЖАНИЕ и ДОКУМЕНТЫ, прилагаемые к исковому заявлению и пример его написания представлены ниже
Код:


Исковое заявление подается в суд в письменной форме. В исковом заявлении должны быть указаны:
1) наименование суда, в который подается заявление;
2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;
4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;
5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;
6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;
7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;
8) перечень прилагаемых к заявлению документов.
В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.
Исковое заявление подписывается истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.

ДОКУМЕНТЫ, ПРИЛАГАЕМЫЕ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ (ст. 132 ГПК РФ)
К исковому заявлению прилагаются:

- его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;
- документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;
- доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;
- документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют;
- текст опубликованного нормативного правового акта в случае его оспаривания;
- доказательство, подтверждающее выполнение обязательного досудебного порядка урегулирования спора, если такой порядок предусмотрен федеральным законом или договором;
- расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.


Если Елена Сергеевна намерена подавать в суд или в любые другие органы на меня , то я могу написать ходотайство о проведении экспертизы написанного ею искового заявления!
Так же я ЕС известила о том ,что она заблуждается в том , что я к ней обратилась 18.10.мое первое обращение в вотсапп было 2.10.2017г.
До этого в сентябре я к ней обращалась , но так как не было банковских справок (которые ей окащались не нужны в исковом) я обратилась в указанную дату.
30.11 я ей написала обо всем , и о том что готова далее разговаривать в милиции -полиции если она изъявит желание подать на меня заявление!
Скрин удалила
О том что обратилась к ней 2.10 , а не как пишет елена сергеевна говорит вот этот скриншот
Скрин удален
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Сб Окт 27, 2018 14:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:01     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Экспертизы написанного заявления не бывает, Вам ее ни кто не проведет даже по ходатайству в суде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Toshiko
Да элементарно, 2 исковых заверенных в суде и одно которое приостановленно!
Думаю судья будет не дурак слава Богу, и поймет кто прав -кто виноват.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:31     Ответить с цитатой

VINTAЖ
А кто делает такие экспертизы?вам надо было подготовить материалы для четверых ответчиков,по поводу самого искового заявления,мне кажется вы не совсем понимаете,что не в нем дело как таковом,протокол полицейский был приложен?может нужно было приложить еще документы,что это ваша машина?В любом случае разжевать вам все должна была юрист,в этом случае вы обратились за помощью,и вписать трех соответчиков нужно было сразу,а не одного монтажника.
Если Елена Сергеевна намерена подавать в суд или в любые другие органы на меня , то я могу написать ходотайство о проведении экспертизы написанного ею искового заявления! -у вас есть определение суда об оставлении без движения,это и есть доказательство.
_________________
Мой парфюм в дневнике


Последний раз редактировалось: ОРЕЙРО (Ср Дек 06, 2017 21:05), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:34     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Помнится у меня на работе была инструкция по использованию юристов... Один из пунктов был о том, что любой может быть юристом, ведь у него есть книга 1001 выигранный иск и для того, чтобы быть юристом учиться не надо, ведь есть книга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:38     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Рада Вас видеть!, Здравствуйте!
«Была в блокировке», не из-за этой темы?
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 8:42     Ответить с цитатой

ОРЕЙРО
Елена Сергеевна , наверно не с луны свалилась! :-)
И была в курсе , произошедшего, согласитесь это разумно!
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА КОГО ТО ВПИСЫВАТЬ, ВЫПИСЫВАТЬ?
ДЛЯ ЧЕГО Я ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ? Наверно не для того , чтоб мне иск возвращали?
И не для того чтоб самой по устным советам тети Лены писать искововое?


живу
Добрый день нет не из-за этой темы. Хотя понятия не имею т.к мне не сообщили в личку почему?

PS: не пойму почему я должна убирать свою тему? Кто она Елена Сергеевна?
Не адвокат ?
А кто?
На каком основании реклама в теме юристы адвокаты ?
Лично меня эта самоуверенность подкупила!

Пусть теперь и остальные знают , кто может себя выдавать не за того, кем является на самом деле!


ОРЕЙРО
Документы что это моя машина были приложены !
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 6 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах