Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как долго Вы планировали беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как долго Вы планировали беременность?
менее 3 месяцев
36%
 36%  [ 271 ]
3-6 месяцев
19%
 19%  [ 141 ]
6 месяцев до 1 года
12%
 12%  [ 95 ]
от 1 до 2 лет
12%
 12%  [ 93 ]
от 2 до 3 лет
7%
 7%  [ 52 ]
от 3 до 5 лет
6%
 6%  [ 46 ]
более 5 лет
5%
 5%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 738

Автор Сообщение
Atex
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.05
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 19:37     Ответить с цитатой

А я пришла к гин-эндокринологу, говорю, такие вот у меня болячки, такая вот операция, давайте меня обследовать. Пообследовали, убедились на УЗИ, что овуляция не происходит. Сказали: "не фертильная, будем лечить". Ну я и расслабилась - мужу дала отмашку на свободный секс и в следующий же цикл - "получите, распишитесь". Но нужно было планировать, т.к. проблемы с гормонами не успела решить, решаю уже по ходу дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:46     Ответить с цитатой

Планировала 7 лет...
Репродуктивное здоровье...Авициенна...куча всяческих анализов и ухищрений...а потом сменила мужа...и ровно через месяц тест показал положительный результат....конечно не всем подходят такие критические меры...но смена этого стоила....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 16:14     Ответить с цитатой

А мы в июле свадьбу сыграли, таблетки отменили и решили, что через пару месяцев начнем бэйби делать. У меня в октябре такие головокружения были целую неделю, что мы решили - сразу получилось. Но нет, пришлось еще месяц постараться. :D
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ni4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 19:05     Ответить с цитатой

Насчет "мужа сменить" - это сильно :cool:
есть же несовместимость :) а бывает говоряит и такое. что, сперматозоиды мужчины в женщине живут больше 14 дней - это если оччч совместимые люди. :oops:
так вот.

но все же это крайние меры. :!:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:18     Ответить с цитатой

Сильно...но факт...обвинялась все время я...а выяснилось, что причина в нем....
Устранять причину он не очень то и хотел...вот и пришлось бросаться в крайности....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто..Я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:16     Ответить с цитатой

А мы с мужем давно думали о втором ребеночке и наконец решились.Получилось на 2 месяц попыток. :) Сейчас жалею что не сделали это раньше,слишком долго тянули,в результате много возможностей упустили. :?
Вернуться к началу
           
 
Ni4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 21:46     Ответить с цитатой

Просто Я: каких, например? Время? Зато теперь при планировании третьего малыша такой оплошности не допустите :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто..Я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 22:35     Ответить с цитатой

Ni4ka писал(а):
Просто Я: каких, например? Время? Зато теперь при планировании третьего малыша такой оплошности не допустите :lol:

Мы получили квартиру по очереди,если бы уже был 2 малыш,получили бы больше.Теперь старшая дочка(11 лет) будет в одной комнате с малышем.Когда получали кв. в жил.отделе сказали принесете справку о беременности,дадим бльше.Но откуда же мы тогда бы ее взяли? :evil:
Но в любом случае мы счастливы-главное что будет 2 малыш!!! :oops:
Насчет 3 не знаю,это у меня 2 кесарево будет,разрешать ли потом родить... :eek:
Вернуться к началу
           
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:30     Ответить с цитатой

Получилось, что мы планировали активно 9 месяцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:39     Ответить с цитатой

а мы попланировали 3 месяца - устали, забили, будь, что будет - через год по врачам пойдём, а пока оттянемся на последок, попутешествуем там... ага много напутешествешь на токсикозе :lol:, воощем ещё через 3 цикла всё и получилось - итого: полгода понадобилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:29     Ответить с цитатой

А у нас с первого раза всё получилось :oops: , а мы уже было себя настроили на 3-6 месяцев, а тут на тебе :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solo
Академик
Академик

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 4962
В дневниках: 7346
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 4:14     Ответить с цитатой

А мы ребеночка давно хотели, но врачи все говорили мне "нельзя-нельзя пока, еще надо полечиться"... Потом устала я слушать всех и решили мы попробовать... пробовали 3 месяца, на 4 получилось... Так что активно планировали 3-4 месяца, а пассивно года 2. 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крокодильчик
Академик
Академик

На сайте с 26.06.06
Сообщения: 5412
В дневниках: 16707
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:20     Ответить с цитатой

Мы тоже пассивно планировали года два. Я сходила на обследование, вроде проверили меня, сказали, все в порядке, но активно планировать мы так и не начали, потому что в жизни никак все не укладывалось. Когда, наконец, решились, то активно планировали полгода, ничего не выходило, а когда я уже подумала, что, может, пока и не судьба, со следующего цикла все вышло. Так что, уважаемые планирующие, не грустите, все будет в свое время! Как говорится, счастье нагрянет, когда его совсем не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:20     Ответить с цитатой

А мы и не планировали особо, муж вообще говорил рановато, давай не будем спешить, я типа с ним соглашалась, а сама таблетки забросила пить (то чтобы организм отдохнул, то "забыла" вовремя начать) Ну в итоге на 3 цикл без таблеток М не пришли :oops: Зато теперь наш папочка самый счастливый:)
Вернуться к началу
           
 
Сластёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.06
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск. ул. Ястынская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:33     Ответить с цитатой

А мы активно планировали 5 месяцев, причем я успела сдать анализы на гормоны - выявили повышенный уровень андрогенов, низкий эстрогенов. Сходила на фолликулометрию - оказался тонкий эндометрий - сказали надо наращивать. В итоге впятом цикле прихожу на фолликулометрию - мне вообще поставили ановуляторный цикл (яйцеклетки нет и даже примерно ничего не зреет) Я расслабилась и ударно встретила майские праздники и ДР друзей. И в один прекрасный день мне муж и говорит: а где твои М :evil: , в это дни уже давно шли бы, а сейчас нет? Я ему: да просто задержка - я же тебе не часы, а живой организм - бывают и сбои. Но на следующее утро все таки пошла делать тест на Б. И опа... 2 полоски :shock: .Вот такой у меня ановуляторный цикл :P . сидит теперь в животе и пинает меня по мочевому (больно :x ), как знает что про неё пишу.
Девочки- планирующие все будет хорошо :-P :-P :-P !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах