Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Как долго Вы планировали беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как долго Вы планировали беременность?
менее 3 месяцев
36%
 36%  [ 271 ]
3-6 месяцев
19%
 19%  [ 141 ]
6 месяцев до 1 года
12%
 12%  [ 95 ]
от 1 до 2 лет
12%
 12%  [ 93 ]
от 2 до 3 лет
7%
 7%  [ 52 ]
от 3 до 5 лет
6%
 6%  [ 46 ]
более 5 лет
5%
 5%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 738

Автор Сообщение
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:19     Ответить с цитатой

Мы задумались о ляльке где-то года полтора назад. Я стала анализы всякие здавать, потом лечение. Предохраняться перестали только пару месяцев назад... и вот нам 5неделек. Как узнала, срузу побежала к врачу - живот болел как перед монстрами :eek: . А она мне и заявляет, что матка не увеличина, есть только уплотнение - точно беременность определить пока не могут :cry: надо прийти через неделю.
До этого на УЗИ тоже сказали, что матка маленькая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16807
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 18:47     Ответить с цитатой

Думать начала года полтора назад. Тогда по разным обстоятельствам решили годик еще так пожить.

Начали трудиться над созданием ляльки летом. Ушло на это около 3-4 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морская звезда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 219
В дневниках: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 0:50     Ответить с цитатой

А мы сильно не стремились, но и не сопротивлялись. Таблетки отменили и месяцев через 5 получилось, но это без всяких специальных ухищрений и подсчета дней овуляции. Само собой как-то.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИОЛА (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 13:01     Ответить с цитатой

Я хотела ребенка очень давно, примерно 7-8 лет назад. Все эти года я лечилась, бросала лечение и снова начинала лечится. Господь Бог вознаградил мои страдания наконец-то! Нам сейчас 22 недельки!!!!! :puziko:
Вернуться к началу
           
 
Valley
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 57
Откуда: г.Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 19:46     Ответить с цитатой

Я поняла, что хочу стать мамой незадолго до нашей свадьбы, но ничего не говорила Львёнку...ждала пока он сам захочет стать папой :) ...ждать пришлось не долго...И как только я услышала: "Любимая, я хочу масика" мы начали активное планирование :)
Планировали 2 месяца, а на третий у нас все получилось:)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zakolka
Академик
Академик

На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 8:47     Ответить с цитатой

У нас получилось с первого раза, но... выкидыш на 10 неделе (анэмбриония) :cry:
С того момента прошло 14 месяцев. Лечились, старались, и вот на второй цикл, похоже, получилось. ТТТ чтоб не спугнуть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 18:17     Ответить с цитатой

Перестала принимать ОК где-то в апреле 2005, но ужас какой-то с циклом начался - месячные шли каждую неделю. Полечилась маленько, потом в отпуск съездили в поход, потом свадьбу сыграли... Все как-то не думалось о беременности за делами. А в середине сентября - надо же! - свершилось. Причем похоже на второй день после свадьбы:))
ДО этого врачи тоже всякими проблемами грузили - засекли как-то ановуляторный цикл, и пугали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 21:12     Ответить с цитатой

Смотрю. все так легко пишут, что расслабились и все получилось. И у большинства 1-3 месяца, "сразу" и т.п. :roll:

А мы с мужем уже (знаю, это не так уж и долго. но каждый раз так надеюсь :cry: ) 4 цикл пробуем. Пока никак :cry:

И как это получается расслабиться, заняться другими делами - мне хочется заниматься только беремчатыми делами :roll: все мысли в животе. Ладно, с каждым разом эти мысли все дальше, все будет вовремя.

НО КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ, чТОБЫ ЭТО ВОВРЕМЯ НАСТУПИЛО С Е Й Ч А С !!! :evil: :-P :D
Вернуться к началу
           
 
Италька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.05
Сообщения: 1242
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 21:45     Ответить с цитатой

А мы както так даже планово подошли к тому, что ребенок нужен уже - выросли или доросли уже:).
Еще встал вопрос о перемене работы, и конечно, если бы поменяла работу- ни о каком ребенке бы разговоров бы и не было...Решили рожать.
Получилось сразу:) Со второй попытки. Ждем сыну со дня на день:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 0:07     Ответить с цитатой

всегда думала что будут проблемы с деторождением (аменоррея была на почве резкого похудания), эндокринолог-гинеколог так утверждала..ну я и поверила.. а забеременела в итоге случайно и совершенно незапланированно, в шоке была...на УЗИ врача трясла - ЭТО ТОЧНО?!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!..Балда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ni4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 14:20     Ответить с цитатой

Я вот думаю. иожет и надо так - незапланированно. Может это как-то легче, чтоли.

Но уж все, поздник метаться - уже планируем :D
Девочки, а сколько яйцеклетка живет? Здесь на сайте прочитала где-то - 1 сутки. А раньше слышала 3 дня :? Так сколько же? или у каждой женщины по-разному?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Как долго Вы планировали беременность? Ответить с цитатой

А мы только планировали когда начнем планировать :)) Но малыш видимо с характером, решил появиться сейчас, так что сделал нам сюрприз можно сказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ni4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 15:10     Ответить с цитатой

Bogema, значит ваш малыш очень к вам хочет, вот и не дождался пока вы там напланнируете, когда будете планировать :D

Удачи вам!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 19:36     Ответить с цитатой

А мы с мужем все в жизни планируем, вот и ребеночка хотели зимнего родить, вот и начали с апреля планировать. Четыре цыкла прошло, а ничего, и вот когда мне стало не важно кто там по гороскопу будет мой ребенок, все и получилось. Мы полагаем, а бог располагает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marysya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.05
Сообщения: 52
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:17     Ответить с цитатой

С первой лялькой мне врач сказала, что забеременеть будет очень сложно. или даже нереально, при том в каких то особых позах(ужасный загиб матки), поэтому я бросила пить ОК и расслабилась. Лежу я значит как то после любовный утех, смотрю в потолок и вмиг осознаю -- ну вот и приехали, сейчас я и забеременела ! :-). Бывает и так. Получилось, что через месяц я пришла к той самой врачихе беременная, у нее чуть глаза не выскочили!!!

Со второй лялькой (сейчас 38 неделек) получилось так:
Приехал папа наш из длительной коммандировки, сказал, что хочет и пора уже ребеночка. Была весна и так хотелось погулять без осложнений, что я его уговорила приступить к действиям осенью. Ну против меня он не попрет, так что на том и порешили. Но не знаю как наш папа нас обхитрил, но через 2 недели после решения мы уже были беременные. :-)

А еще, у нас второй ребеночек тоже будет девочка, так что папа сказал, готовься третьего рожать, нужен и мальчик. Думаю сопротивляйся не сопротивляйся, все равно не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах