Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Как долго Вы планировали беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как долго Вы планировали беременность?
менее 3 месяцев
36%
 36%  [ 271 ]
3-6 месяцев
19%
 19%  [ 141 ]
6 месяцев до 1 года
12%
 12%  [ 95 ]
от 1 до 2 лет
12%
 12%  [ 93 ]
от 2 до 3 лет
7%
 7%  [ 52 ]
от 3 до 5 лет
6%
 6%  [ 46 ]
более 5 лет
5%
 5%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 738

Автор Сообщение
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Ждала, но не планировала особо, так оба здоровы были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:14     Ответить с цитатой

А мы перестали предохранятся еще до свадьбы. Решили что уж все равно поженимся, чего тянуть) Но забеременила я только после свадьбы месяца через 2. Итого попытки были 5-6 месяцев. Мне кажется это судьба. Это должно было произойти именно сейчас, а не раньше :aga-aga: Главное не растраиваться когда полосочка одна!!! Хотя сама знаю, что это непросто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишелька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 204
Откуда: г.Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 0:18     Ответить с цитатой

я думала в 26 лет начать пробовать, а потом думаю, что тянуть, время идет... мне 25...март, май, август и в сентябре получилось :-) так что с 4 раза (месяца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машулик
Студент
Студент

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 2047
Откуда: ШОКОЛАДКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:18     Ответить с цитатой

Мы второго сыночка пол года ждали с момента принятия решения :aga-aga:
А с первым уже и непомню, планировали или нет ....знаю одно, муж приехал из длительной командировки и вот тут то всё и случилось ;) :aist-boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюнечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1310
В дневниках: 38
Откуда: Ульяновск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:20     Ответить с цитатой

Мы планировали 3 месяца, на 4-й у нас все получилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13164
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 2:59     Ответить с цитатой

Девочки расслабтесь и отпустите ситуацию. Мы немогли забеременнить несколько лет. Когда мой муж уволился с работы я подумала - как былобы хорошо сейчас забеременнить и муж мог бы взять на себя мой бизнесс. И на следующий месяц я забеременнила. А до этого было- Хочу ребенка, НО кудабы мне пристроить свой бизнесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:53     Ответить с цитатой

А мы смешно забеременнели, с одного раза... Я прямо удивилась, раз и все - 2 полоски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 17:36     Ответить с цитатой

А мы когда решились на второго поняли что не все так просто, больше года попыток, ожидания и моего разочарования (с первой дочей получилось все неожиданно легко и просто и мы не думали что могут быть потом сложности), и вот в этом июле я собиралась в отпуске полечиться- пообследоваться , но показалось что задержка будет, хотя до месячных еще 3 дня было, пошла на УЗИ и оказалось что уже есть пузожитель:)))))))))
Теперь ждем весеннего Тигренка
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cyeta88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 941
В дневниках: 79
Откуда: Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:27     Ответить с цитатой

bord-kseniya
не расстраивайся! мы почти 4 года мучались. И трубы проверяли, и кучу анализов. Собиралась на операцию ложиться, да орви прихватило. Отложили операцию. А в конце болезни оказалось, что там уже кто-то живёт... :eek: откуда взялся? хи Вспомнили потом, что было у нас как-то с мужем...
_________________
8-999-300-90-44
Обучение мастеров ногтевого сервиса, а не продажа дипломов-пустышек!
Материалы ОПЦИЯ для мастеров
Портфолио работ-жми на WWW

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:35     Ответить с цитатой

С первым особо не планировали, так получилось :-) в ожидании второй и третьей беременности провели чуть более 2х месяцев :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Сразу, в 1-ый же цикл, после отмены ОК, которые принимала больше 3 лет.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 19:56     Ответить с цитатой

Мы только планировать начали, даже делать ещё не собирались! Пошла проверяться по врачам, чтоб всё успеть вылечить до зачатия и неожиданно забеременнела, видимо стоило только подумать! :lol: Жаль только что не успели всё обследовать и вылечить, мы на это аж пару лет выделили! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Первые двое получались сразу: запланировали, перестали предохраняться, сразу забеременнела. А вот третий и нынешний четвертый... ну, тоже сразу... Как только возможность такую увидели. В смысле увидели, не мы с мужем, а будущие ребенки. Вот ведь устройство у меня такое: стоит только хоть маленькую возможность для беременности оставить - тут же залетаю! Вроде и цикл не корткий - 27 дней, а вот...
Первый раз - в первый теоретически безопасный день (обычно мы все-таки в первые два безопасные дня тоже предохраняемся), а сейчас - первый день после окончания месячных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 21:53     Ответить с цитатой

В первый раз получилось случайно, и не планировали совсем. Эту Б планировали. Начали пассивно за долго - с лечения (при этом предохранялись). А когда все что нужно пролечили - забеременели с перового цикла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7574
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 0:03     Ответить с цитатой

мы планировали почти два года. но очень порадовали результаты, что в целом это у многих за полгода получается. УРА, РОССИЯ вперед!!! :dog: :aist-boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах