Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Роддом в Краснообске (Васхнил) отзывы, фото, контакты
Новосибирский Сельский район, пос. Краснообск. Телефоны, расписание, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_Coon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 2
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 8:16     Ответить с цитатой

Девочки, есть ли смысл договариваться с акушеркой/врачом... :eek: Как я понимаю сейчас так же небольшой поток рожениц.. И сервис не страдает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 862
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 13:35     Ответить с цитатой

A_Coon
Сама собираю информацию. У меня знакомая рожала в начале мая. Сказала что переполнено. После родов лежали в коридоре, роле выписки после обеда перевели в палату, но были и те кто потом был со схватками в коридоре весь день. Не порадовало что сказали многих сразу покалывают пузырь, торопятся видно
_________________
🎀Изготовлю резиночки, повязки, ободки, заколки для Мам и деток 🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Добрый день всем будущим мамочкам. Рожала в мае 2018. Роды принимала акушерка Олеся Владимировна. Специалист своего дела от Бога!!! Очень замечательный человек!!! Была со мной от самого начала( приёма документов)и до самого конца!!! Очень добрая ,внимательная! Все рассказывала,подбадривала! Если бы первого ребёнка я рожала в этом роддоме и у неё,то наверно сказала ,что приду ещё хоть десять раз! Роды прошли быстро и легко. Никаких разрывов и надрезов!!! Дай Бог здоровья и счастья Олеся Владимировне! И спасибо за нашего сыночка!!! Побольше бы таких врачей! Сам роддом очень не плохой. Рожениц мало,в один день нас рожала всего двое. Поэтому времени у врачей на всех хватает достаточно. Не понравились только две смены в детском отделении,медсёстры этих смен ничего не рассказывали,не показывали. Когда забрали детей на обработку,то убрали прищепки деткам на пупках( с первым ребёнком мы ждали ,когда отвадится сам),взяли кровь из пальчика. Когда детей привезли я спросила,что делали с детьми медсестра ответила-А надо!!! Что значит а надо???!!! Вообще то они должны мамам рассказывать ,что с детьми делают!!! Какие манипуляции проводят!!! Может это УЗИ,может какая -то прививка!!! Но две другие смены в детском отделении были очень хорошие! Медсёстры приходили показывали как кормить,как пеленать. И вообще очень много рассказывали об уходе за малышом! Когда привозили детей на обработку они всегда их запелёнывали потом,в отличии от двух других смен,которые отдавали детей в каталках разнагешеными. Дай Бог здоровья тоже этим людям!!! Уборщицы и женщина,которая привозила кушать тоже были очень добрыми,вежливыми,заботливыми!!! Дай Бог вам здоровья и благополучия!!! В общем роддому поставила бы 5 баллов из 5! Даже не смотря не те две смены в детском отделении!!! Если пойду рожать ещё одного ребёночка ,то только сюда!!!!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина Ш.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.15
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 23:58     Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Когда детей привезли я спросила,что делали с детьми медсестра ответила-А надо!!! Что значит а надо???!!!
А ответила Вам так медсестра с короткой стрижкой "под мальчика", темненькая, я прям уверена)) У меня был неприятный инцидент с ней. Во время уборки палат все вышли в коридор, у меня расплакалась дочка, и пришлось приложить её к груди прямо стоя в коридоре. Слышу крик из другого конца коридора: "Ребенка положите!". Поднимаю глаза и понять не могу, кому этот грозный окрик адресуется (вдаль плохо вижу), она снова кричит: "Женщина, ребенка положите!!!" - и, едва не взбрыкнув, срывается с места и мчится прямо на меня. Подлетает ко мне, остановившись в полушаге от меня, и продолжает требовать, чтобы я положила ребенка. Я просто от того, что опешила, стою и не реагирую. "Не положу" - говорю. С чего так орать-то?.. Она помчалась на меня педиатру жаловаться. Вернулись вдвоем, с тем же требованием. Но педиатр уже более спокойно объяснила, что нельзя в коридоре ребенка на руки брать, т.к. могу упасть и ребенка уронить (ну вдруг мне поплохеет резко). Я так и не поняла - а в палате я разве не могу упасть или там пол мягче? Потом она еще на меня жаловалась, якобы я ребенка с собой беру спать. Тут уж "спасибо" палатной акушерке Алене, которая увидела во время утреннего обхода, что я ребенка лежа кормлю, и из этого сделала вывод, что я с ребенком сплю :-x Вообще прям неприятно было, наезжают на ровном месте не разобравшись, но я не стала заострять на этом внимание, люди разные бывают. Всё-таки палата новорожденных - неспокойное место, тут с одним-то нет-нет да психанешь от усталости, а у них там охапка таких, верещащих)) Не удивительно, что медсестры такие взъерошенные иногда оттуда выскакивают. И еще одна медсестра все время была недовольная, светленькая, невысокого роста. В её смену постоянно из-под дверей палаты новорожденных тянуло сквозняком, один раз на следующий день у дочки потекли сопли прозрачные, и у ребенка женщины из соседней палаты тоже. К счастью, обошлось всё, быстро исчезли. Но бдительность в эти две смены повышалась автоматически, дети же не расскажут, что там происходит за дверями. Светлана Ивановна и Екатерина Тимофеевна классные, их я запомнила :) Они, по-моему, одной рукой детей пеленать умеют :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaPov87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 2:37     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Подскажите конкретно, список вещей, которые брали с собой в роддом на Васхнил? И как собирали, все в одну сумку или в три разных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 16:07     Ответить с цитатой

Да, детское отделение там странное. Ребенка уже на второй день после КС никто не приносит, не приходит, вообще ни слуху, ни духу. Пошла сама смотреть, дверь открыта, никого, захожу, ищу своего. Нашла и стою думаю, что делать, как на руки взять? (ребенок первый). Тут приходит медсестра (темноволосая, в годах) и давай орать, как я посмела сюда зайти. Ну ладно, действительно нельзя, надпись на открытой настежь двери я не прочла. Но она в таком случае должна быть постоянно на посту, ведь в отделение совершенно свободный вход со стороны больницы, а в саму больницу - с улицы! а как минимум 10 минут никого не было.
Но я ничего не сказала, сразу не нашлась, ушла в палату. Потом она мне младенца привозит и чуть ли не швыряет на пеленальный стол, и с таким вызовом говорит: а вот я не буду тебе ничего показывать! (как за ним ухаживать). И гордо уходит ) В итоге показала соседка.
Детский врач при мне смотрел пупок ребенка один раз на обходе, второй раз увидела ее на выписке, когда она быстро сунула мне бумажку.

В остальном родовым отделением осталась довольна, особенно поразила вежливость и душевность всего персонала, за исключением детского )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na_tochka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.18
Сообщения: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер, из всего вышесказанного не поняла когда ребёнка после кесарева отдают? Я первую дочу рожала в горбольнице и там на третий день принесли ( т.е. Родила 31.07 в 12:30 дня, потом 1.08 лежала одна и утром 2.08 привезли дочу насовсем) вот как там? Потому как рожать мне 2.09 в краснообске 🙈 почему то переживаю очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 862
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 23:00     Ответить с цитатой

na_tochka_
У меня знакомая на прошлой неделе лежала после КС отдали через день
_________________
🎀Изготовлю резиночки, повязки, ободки, заколки для Мам и деток 🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kizzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 23:40     Ответить с цитатой

na_tochka_ писал(а):
Добрый вечер, из всего вышесказанного не поняла когда ребёнка после кесарева отдают? Я первую дочу рожала в горбольнице и там на третий день принесли ( т.е. Родила 31.07 в 12:30 дня, потом 1.08 лежала одна и утром 2.08 привезли дочу насовсем) вот как там? Потому как рожать мне 2.09 в краснообске 🙈 почему то переживаю очень.


Рожала в 2015, кс было в 15 часа 29.09, ребенка отдали (точнее сама сходила забрала) 1.10 утром. Моя соседка с ЕР так же. Почему раньше не отдавали не пойму... она ходила через стекло в боксе смотрела на своего, ее видели, но ребенка не сразу отдали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
medik_mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.18
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а этот род.дом берет к себе из Ленинского района, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kizzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 19:15     Ответить с цитатой

medik_mama писал(а):
Девочки, скажите, а этот род.дом берет к себе из Ленинского района, например?


В 15 году брали, но без патологий вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 17:52     Ответить с цитатой

medik_mama
Берут по скорой.
Вернуться к началу
           
 
Татьяна123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 8:27     Ответить с цитатой

Кто рожал недавно в Краснообске, подскажите что с собой надо брать на роды? Ночнушки и халаты они до сих пор свои не разрешают после родов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йетик
Студент
Студент

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 13
Откуда: Верх-Тула\\Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 22:01     Ответить с цитатой

С 11 по 24 сентября роддом закрыт (родильное отделение)
_________________
[/url]
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Кузьмина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 18:55     Ответить с цитатой

Замечательное родильное отделение и люди тут прекрасные! Всем рекомендую! Родила 26.11.2018! Выражаю искреннюю благодарность за вашу работу! Вы делаете женщин счастливыми!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 63 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах