Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Роддом в Краснообске (Васхнил) отзывы, фото, контакты
Новосибирский Сельский район, пос. Краснообск. Телефоны, расписание, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:58     Ответить с цитатой

valico
хм.... нашла в 1м посте фотографии свои. это фото не краснообска, а северска. уберите их оттуда, не вводите людей в заблуждение. :aga-aga:
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантерка81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.17
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: новолугувое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 0:51     Ответить с цитатой

Дочку рожала в 2014 на Васхниле. Было кесарево при хороших схватках... то что я и мой ребенок жив и здоров считаю просто удачей! Венозные катетеры орабатывют из под палки, персонал работает на от....сь простите за слово. Ранше по разговорам это был неплохой роддом, поэтому и пошла туда рожать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочу двойню
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1231
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Пантерка81 писал(а):
Дочку рожала в 2014 на Васхниле. Было кесарево при хороших схватках... то что я и мой ребенок жив и здоров считаю просто удачей! Венозные катетеры орабатывют из под палки, персонал работает на от....сь простите за слово. Ранше по разговорам это был неплохой роддом, поэтому и пошла туда рожать.

И я рожала в 2014, в мае. И то, что вы описываете не видела. Собственно как и в 2009 и в 2011. Страшилок про пьяных врачей и санитарок не было. Все были вежливы, даже участливы. И манипуляции все делались аккуратно и вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анеч-ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста напишите контакты врачей и акушерок, с которыми рожали и понравились? Спасибо заранее!!! Хочу договориться с кем-нибудь за денежки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julik88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Рожала в сентябре 2015, не скажу, что все на высоте, но я там отдыхала, то, что нужно после родов любой маме) Все чисто, персонал неплохой. Самое главное, что рядом в родах была Хитрина С.Б., огромное ей спасибо за все! Палаты двухместные, это огромный плюс, можно выспаться, да и вообще как-то комфортнее, чем если в5ром, как в некоторых роддомах) должна была рожать в 4ке, но она закрылась на мойку, по счастью попала именно сюда, за вторым ребёнком в общем-то тоже пошла бы сюда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svestylika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 21
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Я первого ребёнка должна была рожать в 2008 году, но роддом закрылся на ремонт. И я попала в областной( старое отделение ещё). Не понравилось 1) очень много рожениц. Врачи не успевают передохнуть, уставшие, злые. Кресел было 2. Одно было занято, а мы вдвоём пошли рожать и мне пришлось с потугами стоять у окна и ждать, пока освободят первое кресло. Потом ждала пока примут роды у девушке с которой мы вместе начали рожать. 2) Палаты были переполнены и нас на сутки оставили в послеродовой палате, и забыли про нас... Не смотрели нас, не обрабатывали швы и т. д. Понравилось то, что в палате душ и туалет. А на Васхниле рожала второго ребёнка в 2012 году. Роддом маленький, тихий, рожениц мало, в самой больнице всегда тихо, дети практически не кричат, можно спокойно отдыхать. Я рожала одна, все внимание мне. Персонал весь (включая женщин которые убирают палаты и кормят) все спокойные и адыкватные, не сюсюкались с нами, но и не грубили и хамили. На все вопросы отвечали понятно, всю что нужно делали и показывали. За третьим ребенкам в 2016 году, я специально поехала договариваться в этот роддом( нас к тому времени прикрепили к 6 роддому). И так же осталась довольна, ни чего не изменилось за 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera O
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 23:55     Ответить с цитатой

Здраствуйте!У кого есть номер Горина Виктора Сергеевича,дайте пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elga.nemkova2017
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Лежу в родильном отделении. Попала я сюда раза со второго. Срок был 38-39 недель. Утром разболелась спина, тренировочные уже шли почти неделю, стала отходить пробка. Принимала меня медсестра (чуть позже узнаю её имя и напишу) с белой короткой стрижкой. Очень грубая. Очень. Моя мама стояла в проходе приемного, видимо при ней она старалась быть вежливой. У меня дико болела спина, я была вся зареванная, но врач сказала, что ничего не готово, КТГ 9/10 и какого черта я приехала? Лежу под КТГ, снова схватка и дикая боль в спине. Врач говорит, "Ты че так дышишь, как будто щас родишь? Дыши нормально!".

Может мне так легче! Я дышала, как учили на курсах, ртом и носом.

Когда меня подняли в отделение, тут отдельная история. Столько всего я наслушалась, насмотрелась, я не разбираюсь в медицине, но при мне чуть не угробили девчонку.

Сделали мне обезболивающее, ставили внутривенно. Резко пошло лекарство по руке и я немного скорчилась, медсестра сказала " Ой! Что такое? Ты нас тут удивить решила? Ну бывает такое". Про то, что роженицам они говорят "Затнись , дура!" затыкают рот руками, говорят, что "как трах@#я вам приятно, а как смотреть - больно", уже и говорить не чего это как нормальное рутинное общение с пациентами.

Я лежу и терплю любую боль, лишь бы не нарваться лишний раз на грубость, так как не люблю конфликтов. Первый раз я обратилась с грудью к заведующей. Обещала посмотреть как освободится. Перед уходом домой поймала и вежливо спросила, что мне делать с грудью? " Че я тебе с ней сделаю? На таком донлшенном сроке? Нагрубание есть." Появляется снова та медсестра. "Че у неё опять? И стоит смотрит с таким презрением. Скажи, у тебя когда-нибудь что-то не болит? Все, иди, отстань! Ведут себя как царицы!".

Сейчас конечной точкой стало то, что я не могу уснуть. Мучаюсь с вечера. Завтра уже 40 недель, по УЗИ 40 было во вторник. Видимо, мне что-то защемляет в спине, идут тренировочные, голова кружится, тошнит. Я пью ношпу, привёз муж. Спина не отпускает, живот весь колит и режет. Уже когда совсем плохо стало я попросила на посту обезболить. Повели в смотровую. Там СНОВА была та медсестра, как мне на неё везёт!) Очень много ещё унизительного хамства было с их стороны. Дико, когда пациент боится просить помощи, чтобы лишний раз не нарватся на такое отношение. Специалисты хорошие, да. Но отношение. Иногда обидно до слез, лежу успокоится не могу. Напигите мне на ватсап, я собираю людей, кто тоже составит обращение. Чтобы не я одна, так сказать. +79139208395
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bubenchik
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Профессор Горин В.С. скончался в ноябре, поэтому имеет смысл обновить информацию в первом посте в списке врачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Николаевна&
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Elga.nemkova2017 писал(а):
Лежу в родильном отделении. Попала я сюда раза со второго. Срок был 38-39 недель. Утром разболелась спина, тренировочные уже шли почти неделю, стала отходить пробка. Принимала меня медсестра (чуть позже узнаю её имя и напишу) с белой короткой стрижкой. Очень грубая. Очень. Моя мама стояла в проходе приемного, видимо при ней она старалась быть вежливой. У меня дико болела спина, я была вся зареванная, но врач сказала, что ничего не готово, КТГ 9/10 и какого черта я приехала? Лежу под КТГ, снова схватка и дикая боль в спине. Врач говорит, "Ты че так дышишь, как будто щас родишь? Дыши нормально!".

Может мне так легче! Я дышала, как учили на курсах, ртом и носом.

Когда меня подняли в отделение, тут отдельная история. Столько всего я наслушалась, насмотрелась, я не разбираюсь в медицине, но при мне чуть не угробили девчонку.

Сделали мне обезболивающее, ставили внутривенно. Резко пошло лекарство по руке и я немного скорчилась, медсестра сказала " Ой! Что такое? Ты нас тут удивить решила? Ну бывает такое". Про то, что роженицам они говорят "Затнись , дура!" затыкают рот руками, говорят, что "как трах@#я вам приятно, а как смотреть - больно", уже и говорить не чего это как нормальное рутинное общение с пациентами.

Я лежу и терплю любую боль, лишь бы не нарваться лишний раз на грубость, так как не люблю конфликтов. Первый раз я обратилась с грудью к заведующей. Обещала посмотреть как освободится. Перед уходом домой поймала и вежливо спросила, что мне делать с грудью? " Че я тебе с ней сделаю? На таком донлшенном сроке? Нагрубание есть." Появляется снова та медсестра. "Че у неё опять? И стоит смотрит с таким презрением. Скажи, у тебя когда-нибудь что-то не болит? Все, иди, отстань! Ведут себя как царицы!".

Сейчас конечной точкой стало то, что я не могу уснуть. Мучаюсь с вечера. Завтра уже 40 недель, по УЗИ 40 было во вторник. Видимо, мне что-то защемляет в спине, идут тренировочные, голова кружится, тошнит. Я пью ношпу, привёз муж. Спина не отпускает, живот весь колит и режет. Уже когда совсем плохо стало я попросила на посту обезболить. Повели в смотровую. Там СНОВА была та медсестра, как мне на неё везёт!) Очень много ещё унизительного хамства было с их стороны. Дико, когда пациент боится просить помощи, чтобы лишний раз не нарватся на такое отношение. Специалисты хорошие, да. Но отношение. Иногда обидно до слез, лежу успокоится не могу. Напигите мне на ватсап, я собираю людей, кто тоже составит обращение. Чтобы не я одна, так сказать. +79139208395


Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Elga.nemkova2017 писал(а):
Лежу в родильном отделении. Попала я сюда раза со второго. Срок был 38-39 недель. Утром разболелась спина, тренировочные уже шли почти неделю, стала отходить пробка. Принимала меня медсестра (чуть позже узнаю её имя и напишу) с белой короткой стрижкой. Очень грубая. Очень. Моя мама стояла в проходе приемного, видимо при ней она старалась быть вежливой. У меня дико болела спина, я была вся зареванная, но врач сказала, что ничего не готово, КТГ 9/10 и какого черта я приехала? Лежу под КТГ, снова схватка и дикая боль в спине. Врач говорит, "Ты че так дышишь, как будто щас родишь? Дыши нормально!".

Может мне так легче! Я дышала, как учили на курсах, ртом и носом.

Когда меня подняли в отделение, тут отдельная история. Столько всего я наслушалась, насмотрелась, я не разбираюсь в медицине, но при мне чуть не угробили девчонку.

Сделали мне обезболивающее, ставили внутривенно. Резко пошло лекарство по руке и я немного скорчилась, медсестра сказала " Ой! Что такое? Ты нас тут удивить решила? Ну бывает такое". Про то, что роженицам они говорят "Затнись , дура!" затыкают рот руками, говорят, что "как трах@#я вам приятно, а как смотреть - больно", уже и говорить не чего это как нормальное рутинное общение с пациентами.

Я лежу и терплю любую боль, лишь бы не нарваться лишний раз на грубость, так как не люблю конфликтов. Первый раз я обратилась с грудью к заведующей. Обещала посмотреть как освободится. Перед уходом домой поймала и вежливо спросила, что мне делать с грудью? " Че я тебе с ней сделаю? На таком донлшенном сроке? Нагрубание есть." Появляется снова та медсестра. "Че у неё опять? И стоит смотрит с таким презрением. Скажи, у тебя когда-нибудь что-то не болит? Все, иди, отстань! Ведут себя как царицы!".

Сейчас конечной точкой стало то, что я не могу уснуть. Мучаюсь с вечера. Завтра уже 40 недель, по УЗИ 40 было во вторник. Видимо, мне что-то защемляет в спине, идут тренировочные, голова кружится, тошнит. Я пью ношпу, привёз муж. Спина не отпускает, живот весь колит и режет. Уже когда совсем плохо стало я попросила на посту обезболить. Повели в смотровую. Там СНОВА была та медсестра, как мне на неё везёт!) Очень много ещё унизительного хамства было с их стороны. Дико, когда пациент боится просить помощи, чтобы лишний раз не нарватся на такое отношение. Специалисты хорошие, да. Но отношение. Иногда обидно до слез, лежу успокоится не могу. Напигите мне на ватсап, я собираю людей, кто тоже составит обращение. Чтобы не я одна, так сказать. +79139208395

Я рожала в сентябре, и с Вами совершенно не согласна весь персонал очень обхолителен и высокопррфисионален, после родов так же осталась довольна, роды первые я начитавшись вот таких отзывов была в панике но слава богу, попала в Краснообское родильное отделение, и осталась очень довольна! Спасибо за доченьку!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Чувствовала во время родов себя как пациент платной клиники спасибо Вам огромное всем докторам и персоналу этого чудесного и уютного по домашнему Родильном отделению Краснообск. Если еще надумаю рожать то только к Вам!!! Рекомендую знакомым и родственникам рожать у Вас!!! Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:53     Ответить с цитатой

девочки, добралась написать отзыв
я рожала в ноябре 2017 года

вначале я лежала на сохранении
палаты там 2 по 4 человека, они находятся рядом с родильным отделением
в коридоре есть холодильник, чайник, микроволновка
но кормят в общем-то нормально, 5 раз в день - так что еды мне не надо было, единственное - ужин в 6 вечера и ближе ко сну чего-нибудь уже хочется, у меня были бананы и творог

в предродовой палата тоже на 4 человека, но нас одновременно со схватками было двое, я была еще в палате, а вторая девочка уже в родовой
родовую я не видела, так получилось, что меня прокесарили , операционная, кажется, на 4 этаже, туда меня ночью везли - точно не помню

после родовые - двухместные
в палате 2 кровати, 2 тумбочки, пеленальный столик, раковина, весы детские
в общем - этого хватает
туалет и душевая (по 2 кабинки) на этаже, очередь была только один раз в туалет за все 10 дней моего прибывания и то лишь потому, что в одну из кабинок дверь захлопнулась
есть одноместная платная палата с душем и туалетом, но она совсем в другом конце этажа возле родовой, но я не видела необходимости в одноместной палате, даже на процедуры проще ходить, по очереди и детки всегда под присмотром, когда мою соседку выписали, мне даже сложнее стало, да и скучно одной, а тут общение и поддержка

пеленок всегда достаточно, ночнушки дают каждый день, но если испачкали (меня дочь пару раз описила), то у санитарок можно попросить - дают чистую, постельное раз в 2 дня приносили чистое
питание деткам по расписанию выставляют: 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24
но зависит от смены, в основном питание есть всё время

передачи принимают с 17 до 20, так что даже после работы могут успеть привезти

выписка происходит с 13 до 15, но зависит от количества выписываемых, могут к 13 не успеть документы подготовить, если много выписывают, но где-то к 13-45 уже готово всё

весь коллектив хороший, т.к поток небольшой, то и отношение практически индивидуальное
все очень доброжелательно относятся
было пару моментов - не очень приятных со стороны одной мед.сестры, но я так счастлива была рождению доченьки, что не обращала внимания на это
после родов много общалась с девочками, которые рожали в 7, 6, 4, 2 роддомах и осталась рада, что рожала тут!!!!

если будут вопросы - всем отвечу
фото послеродовой палаты и списка сотрудников я сделала, чуть позже загружу
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Elga.nemkova2017 писал(а):
Лежу в родильном отделении. Попала я сюда раза со второго. Срок был 38-39 недель. Утром разболелась спина, тренировочные уже шли почти неделю, стала отходить пробка. Принимала меня медсестра (чуть позже узнаю её имя и напишу) с белой короткой стрижкой. Очень грубая. Очень. Моя мама стояла в проходе приемного, видимо при ней она старалась быть вежливой. У меня дико болела спина, я была вся зареванная, но врач сказала, что ничего не готово, КТГ 9/10 и какого черта я приехала? Лежу под КТГ, снова схватка и дикая боль в спине. Врач говорит, "Ты че так дышишь, как будто щас родишь? Дыши нормально!".

Может мне так легче! Я дышала, как учили на курсах, ртом и носом.

Когда меня подняли в отделение, тут отдельная история. Столько всего я наслушалась, насмотрелась, я не разбираюсь в медицине, но при мне чуть не угробили девчонку.

Сделали мне обезболивающее, ставили внутривенно. Резко пошло лекарство по руке и я немного скорчилась, медсестра сказала " Ой! Что такое? Ты нас тут удивить решила? Ну бывает такое". Про то, что роженицам они говорят "Затнись , дура!" затыкают рот руками, говорят, что "как трах@#я вам приятно, а как смотреть - больно", уже и говорить не чего это как нормальное рутинное общение с пациентами.

Я лежу и терплю любую боль, лишь бы не нарваться лишний раз на грубость, так как не люблю конфликтов. Первый раз я обратилась с грудью к заведующей. Обещала посмотреть как освободится. Перед уходом домой поймала и вежливо спросила, что мне делать с грудью? " Че я тебе с ней сделаю? На таком донлшенном сроке? Нагрубание есть." Появляется снова та медсестра. "Че у неё опять? И стоит смотрит с таким презрением. Скажи, у тебя когда-нибудь что-то не болит? Все, иди, отстань! Ведут себя как царицы!".

Сейчас конечной точкой стало то, что я не могу уснуть. Мучаюсь с вечера. Завтра уже 40 недель, по УЗИ 40 было во вторник. Видимо, мне что-то защемляет в спине, идут тренировочные, голова кружится, тошнит. Я пью ношпу, привёз муж. Спина не отпускает, живот весь колит и режет. Уже когда совсем плохо стало я попросила на посту обезболить. Повели в смотровую. Там СНОВА была та медсестра, как мне на неё везёт!) Очень много ещё унизительного хамства было с их стороны. Дико, когда пациент боится просить помощи, чтобы лишний раз не нарватся на такое отношение. Специалисты хорошие, да. Но отношение. Иногда обидно до слез, лежу успокоится не могу. Напигите мне на ватсап, я собираю людей, кто тоже составит обращение. Чтобы не я одна, так сказать. +79139208395



вот даже понять не могу, кто из мед.персонала так себя мог вести…
мне и показывали, как пеленать, всё объясняли, обезболивающие ставили (так получилось, что у меня экстренное КС было), на перевязках от пластыря началось раздрожение, так для меня принесли пластырь из детского отделения, врач показывала, как сцеживаться правильно, даже, когда я лежала под магнитом - санитарка сама еду мне накладывала!!!!

во время схваток и акушерка и санитарка и процедурная мед.сестра очень меня поддерживали и добрым словом и советами!!!
и мне самой было всегда не сложно всем улыбаться и говорить спасибо!!!
вот очень странно мне читать такие отзывы, как у Вас…
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Ш.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.15
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 23:08    Заголовок сообщения: Отделение бесшумно рожающих)) Ответить с цитатой

Рожала в этом родильном отделении две недели назад. Сначала попала в патологию, родила только на 6-й день пребывания. Пробыла здесь почти две недели. Из минусов нахождения в патологии могу назвать только отсутствие встреч с родственниками, т.к. здесь же находятся мамочки с новорожденными, поэтому карантин для всех. Палаты патологии находятся рядом с родзалом, за все время нахождения там я ни разу не слышала криков рожениц. Мы всей палатой дружно удивлялись - как же они так тихо рожают?)) ОЧЕНЬ благодарна бригаде в родзале, которая помогала мне в родах: акушерке Светлане Валерьевне, гинекологу Анне Леонидовне и неонатологу Светлане Борисовне Хитриной. Вообще это замечательная смена - и Ольга Николаевна, акушерка на посту, и Светлана Ивановна, медсестра детской палаты. Меня принимали в эту смену, и мне очень хотелось родить именно в их смену. Так и получилось yahoo Это была именно помощь, потому что мне объясняли и подсказывали, что и как правильно делать. Роды хоть и вторые, но советы были очень кстати. На УЗИ заведующая Ирина Анатольевна сказала, что ребенок будет крупный, около 4 кг, и во время родов был момент, уже не помню на какой по счету потуге, когда я испугалась, что не смогу родить сама. И как я была рада, когда гинеколог и неонатолог встали с двух сторон и начали потихоньку поддавливать на живот, помогая ребенку появиться на свет. Это придало мне сил, как я им была благодарна после родов - не передать словами!
Буфетчица Ирина вообще делает настроение на весь день, если утро начинается с её "Девочки, завтрак" ;) Санитарки тактичные, не хамят, как это было в 4-ке, например, где складывалось впечатление, что они там вообще самые главные персоны. Вообще весь персонал очень доброжелательный. Если бы это был роддом, который мог бы участвовать в голосовании, думаю, он мог бы конкурировать с коммерческими частными роддомами по уровню обслуживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Любофффь (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Рожала свою 2ю доченьку у нас в Краснообске 12 ноября 2017 года.Роды принимали Горин Виктор Сергеевич(по своему строгий и в тоже с чувством юмора Человек) очень жаль потерять такого врача и человека,Олеся Владимировна(чудесная,добрейшая женщина,очень светлый человек),Светлана Борисовна неонатолог профессионал своего дела,потом меня вела Ирина Анатольевна.Роды прошли на ура,все четко.Ни одного грубого слова ни одного косого взгляда.Читаю отзывы и не верю...Ирина Анатольевна перед выпиской все просмотрела хорошенько и никаких проблем.Были с дочкой в одноместной палате и ни чуть не жалею.Спасибо огромное за помощь в появлении моей малышки на свет!Кормили кстати очень хорошо.
Вернуться к началу
           
 
Ira2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 862
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Девочки, доброго дня. Подскажите, то рожал недавно? Как вам роддом?
_________________
🎀Изготовлю резиночки, повязки, ободки, заколки для Мам и деток 🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 62 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах