Новости сайта и форума Sibmama 
КАК ДОБИТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА ПОСЛУШАНИЯ БЕЗ ЛИШНИХ УСИЛИЙ
Мы знаем точно, невозможное - возможно!

Роддом в Краснообске (Васхнил) отзывы, фото, контакты
Новосибирский Сельский район, пос. Краснообск. Телефоны, расписание, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома. Отзывы, контакты, фото » Обсуждение роддомов. Родильные дома, акушерки и как они могут облегчить роды :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
В дневниках: 926
Карта № 771771
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:58     Ответить с цитатой

valico
хм.... нашла в 1м посте фотографии свои. это фото не краснообска, а северска. уберите их оттуда, не вводите людей в заблуждение. aga-aga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Пантерка81
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.01.17
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 0:51     Ответить с цитатой

Дочку рожала в 2014 на Васхниле. Было кесарево при хороших схватках... то что я и мой ребенок жив и здоров считаю просто удачей! Венозные катетеры орабатывют из под палки, персонал работает на от....сь простите за слово. Ранше по разговорам это был неплохой роддом, поэтому и пошла туда рожать.

Хочу двойню
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.08
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Пантерка81 писал(а):
Дочку рожала в 2014 на Васхниле. Было кесарево при хороших схватках... то что я и мой ребенок жив и здоров считаю просто удачей! Венозные катетеры орабатывют из под палки, персонал работает на от....сь простите за слово. Ранше по разговорам это был неплохой роддом, поэтому и пошла туда рожать.

И я рожала в 2014, в мае. И то, что вы описываете не видела. Собственно как и в 2009 и в 2011. Страшилок про пьяных врачей и санитарок не было. Все были вежливы, даже участливы. И манипуляции все делались аккуратно и вовремя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Анеч-ка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.04.10
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста напишите контакты врачей и акушерок, с которыми рожали и понравились? Спасибо заранее!!! Хочу договориться с кем-нибудь за денежки))

Julik88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.05.12
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Рожала в сентябре 2015, не скажу, что все на высоте, но я там отдыхала, то, что нужно после родов любой маме) Все чисто, персонал неплохой. Самое главное, что рядом в родах была Хитрина С.Б., огромное ей спасибо за все! Палаты двухместные, это огромный плюс, можно выспаться, да и вообще как-то комфортнее, чем если в5ром, как в некоторых роддомах) должна была рожать в 4ке, но она закрылась на мойку, по счастью попала именно сюда, за вторым ребёнком в общем-то тоже пошла бы сюда)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Svestylika
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.06.16
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Я первого ребёнка должна была рожать в 2008 году, но роддом закрылся на ремонт. И я попала в областной( старое отделение ещё). Не понравилось 1) очень много рожениц. Врачи не успевают передохнуть, уставшие, злые. Кресел было 2. Одно было занято, а мы вдвоём пошли рожать и мне пришлось с потугами стоять у окна и ждать, пока освободят первое кресло. Потом ждала пока примут роды у девушке с которой мы вместе начали рожать. 2) Палаты были переполнены и нас на сутки оставили в послеродовой палате, и забыли про нас... Не смотрели нас, не обрабатывали швы и т. д. Понравилось то, что в палате душ и туалет. А на Васхниле рожала второго ребёнка в 2012 году. Роддом маленький, тихий, рожениц мало, в самой больнице всегда тихо, дети практически не кричат, можно спокойно отдыхать. Я рожала одна, все внимание мне. Персонал весь (включая женщин которые убирают палаты и кормят) все спокойные и адыкватные, не сюсюкались с нами, но и не грубили и хамили. На все вопросы отвечали понятно, всю что нужно делали и показывали. За третьим ребенкам в 2016 году, я специально поехала договариваться в этот роддом( нас к тому времени прикрепили к 6 роддому). И так же осталась довольна, ни чего не изменилось за 4 года.

Vera O
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.10.17
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 23:55     Ответить с цитатой

Здраствуйте!У кого есть номер Горина Виктора Сергеевича,дайте пожалуйста)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома. Отзывы, контакты, фото » Обсуждение роддомов. Родильные дома, акушерки и как они могут облегчить роды :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
Страница 62 из 62

Перейти: