Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Роддом в Краснообске (Васхнил) отзывы, фото, контакты
Новосибирский Сельский район, пос. Краснообск. Телефоны, расписание, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliamamulya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 19:13     Ответить с цитатой

У меня было плановое кесарево. Пишите в личку, расскажу. 😃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЛОНДИ МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Девочки расскажите как сейчас в роддоме на васхниле?Кто рожал 2015-2016?Кто из врачей работаетй?Какое отношение врачей? Сколько стоит сервисная палата?

Рожала в 2012 году сын,в плане родов все понравилось.Напрягает что лежать потом пять дней и с выпиской не пойми что твориться.В 12 сказали что выписывают,что можно звонить родственникам что бы приезжали.В итоге не могла дождаться выписки ни от детского врача,ни себе :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria03
Студент
Студент

На сайте с 13.03.14
Сообщения: 1758
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:14     Ответить с цитатой

БЛОНДИ МАМА писал(а):
Девочки расскажите как сейчас в роддоме на васхниле?Кто рожал 2015-2016?Кто из врачей работаетй?Какое отношение врачей? Сколько стоит сервисная палата?

Рожала в 2012 году сын,в плане родов все понравилось.Напрягает что лежать потом пять дней и с выпиской не пойми что твориться.В 12 сказали что выписывают,что можно звонить родственникам что бы приезжали.В итоге не могла дождаться выписки ни от детского врача,ни себе :eek:

Всем добрый день.
Присоединяюсь к вопросу, как сейчас обстоят "дела", выписка и, правда, на 5-7 сутки? И про сервис, да, тоже интересно.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galina MK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирская область, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Maria03 писал(а):
БЛОНДИ МАМА писал(а):
Девочки расскажите как сейчас в роддоме на васхниле?Кто рожал 2015-2016?Кто из врачей работаетй?Какое отношение врачей? Сколько стоит сервисная палата?

Рожала в 2012 году сын,в плане родов все понравилось.Напрягает что лежать потом пять дней и с выпиской не пойми что твориться.В 12 сказали что выписывают,что можно звонить родственникам что бы приезжали.В итоге не могла дождаться выписки ни от детского врача,ни себе :eek:

Всем добрый день.
Присоединяюсь к вопросу, как сейчас обстоят "дела", выписка и, правда, на 5-7 сутки? И про сервис, да, тоже интересно.
Спасибо.

Да, в общем ничего не изменилось, рано никого не выписывают. Если нет проблем, то на 5 день, если что-то не так, то дольше, смотрят по самочувствию мамы и ребенка. Мы 7 дней лежали, лечили желтушку. Про выписку - сказали, что выпишут и выписали всё вовремя, к 12 часам уже все документы отдали.
Врачи и медсёстры хорошие, мне всё понравилось. Всех троих детей здесь родила ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria03
Студент
Студент

На сайте с 13.03.14
Сообщения: 1758
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:31     Ответить с цитатой

Galina MK писал(а):
Maria03 писал(а):
БЛОНДИ МАМА писал(а):
Девочки расскажите как сейчас в роддоме на васхниле?Кто рожал 2015-2016?Кто из врачей работаетй?Какое отношение врачей? Сколько стоит сервисная палата?

Рожала в 2012 году сын,в плане родов все понравилось.Напрягает что лежать потом пять дней и с выпиской не пойми что твориться.В 12 сказали что выписывают,что можно звонить родственникам что бы приезжали.В итоге не могла дождаться выписки ни от детского врача,ни себе :eek:

Всем добрый день.
Присоединяюсь к вопросу, как сейчас обстоят "дела", выписка и, правда, на 5-7 сутки? И про сервис, да, тоже интересно.
Спасибо.

Да, в общем ничего не изменилось, рано никого не выписывают. Если нет проблем, то на 5 день, если что-то не так, то дольше, смотрят по самочувствию мамы и ребенка. Мы 7 дней лежали, лечили желтушку. Про выписку - сказали, что выпишут и выписали всё вовремя, к 12 часам уже все документы отдали.
Врачи и медсёстры хорошие, мне всё понравилось. Всех троих детей здесь родила ;)

Фух, 5 дней... В ЦКБ (закрыт будет на мойку), через 3 дня, если все хорошо, отпускают.
А про сервис не знаете, сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16278
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:20     Ответить с цитатой

Maria03
хех! мы с сынулькой только на 18 день выписались (в очень тяжелом состоянии родился) вот это было долго. мы там старожилы были. все познается в сравнении. 5 дней это тьфу... ;) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 20:02     Ответить с цитатой

Betavik
Это точно, мы лежали слава богу 13 дней,это было что то! :eek:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котейка-с-тигрейкой
Студент
Студент

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1893
В дневниках: 32
Откуда: Краснообск
Карта № 019583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Maria03
Я бы не стремилась в сервис - палата находится рядом с родовой, поэтому там соответствующий шум. А в отделении ночью - тишина. Да и обычные палаты отремонтированы, на 2х человек. Душ и туалет чистые.
Я вспоминаю как ад послеродовое в 6-ке со старшей -4 мамы и 4 ребенка в палате, всегда кто-нибудь да не спит. За те 3 суток я устала в 100 раз больше, чем здесь за 5 :aga-aga: Правда кормят тут так себе, но часто. За исключением ночного перерыва с 18.00 до 8.00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Особенно поразило что в послеродовом,дополнительно ко второму кормят горохом,свеклой и колбасой :shock: Так было в 2014,может сейчас что то поменялось!
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16278
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Wiskas
в 15 году тоже так кормили :aga-aga: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria03
Студент
Студент

На сайте с 13.03.14
Сообщения: 1758
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 11:34     Ответить с цитатой

Betavik писал(а):
Maria03
хех! мы с сынулькой только на 18 день выписались (в очень тяжелом состоянии родился) вот это было долго. мы там старожилы были. все познается в сравнении. 5 дней это тьфу... ;) :haha:

Да, 18, это, конечно, долго. Я с 1-ым сбежала на 4-ые сутки, с сынкой все хорошо было, а сама дома отлежалась, не буду вдаваться в подробности, но для больница и нахождение там, это просто кошмар...

Добавлено спустя 51 секунду:

Wiskas писал(а):
Betavik
Это точно, мы лежали слава богу 13 дней,это было что то! :eek:

Я не представляю себе этого... :aga-aga:

Добавлено спустя 32 секунды:

Котейка-с-тигрейкой писал(а):
Maria03
Я бы не стремилась в сервис - палата находится рядом с родовой, поэтому там соответствующий шум. А в отделении ночью - тишина. Да и обычные палаты отремонтированы, на 2х человек. Душ и туалет чистые.
Я вспоминаю как ад послеродовое в 6-ке со старшей -4 мамы и 4 ребенка в палате, всегда кто-нибудь да не спит. За те 3 суток я устала в 100 раз больше, чем здесь за 5 :aga-aga: Правда кормят тут так себе, но часто. За исключением ночного перерыва с 18.00 до 8.00

Спасибо за информацию, буду иметь в виду :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Добрый день, у кого-нибудь есть информация об окончании ремонта в родильном отделении? Я собралась обменку подписывать идти, дозвониться не смогла, а в приемной сказали про ремонт :eek: Может кто в консультации местной наблюдается и знает когда откроют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria03
Студент
Студент

На сайте с 13.03.14
Сообщения: 1758
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Юляшка***** писал(а):
Добрый день, у кого-нибудь есть информация об окончании ремонта в родильном отделении? Я собралась обменку подписывать идти, дозвониться не смогла, а в приемной сказали про ремонт :eek: Может кто в консультации местной наблюдается и знает когда откроют?

Там сейчас ремонт???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 17:03     Ответить с цитатой

Заведующий гин. отделением сказал, что ремонт до 2 октября
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрый день
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 647
В дневниках: 43
Откуда: ВАСХНИЛ-ОГУРЦОВО
Карта № 016411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Всем привет! Прошу у всех отзыв, если кто знает!!!! кто-нибудь может что-нибудь написать про врача Галустова Григория Валерьевича?
_________________
Юля +7 913 200 10 64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 60 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах